ЛАнглия — Premier League2026-10-18 18:30 · КиевМатч завершён
Nott'm Forest0 : 1
ArsenalСтатистика матча
Nottingham Forest — Arsenal · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 26 | Владение мячом, % | 74 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | 1.07 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 6 |
| 14 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 224 | Передачи | 634 |
| 158 | Точные передачи | 569 |
| 30 / 63 48% | Длинные передачи | 15 / 37 41% |
| 1 / 14 7% | Навесы | 7 / 27 26% |
| 22 | Отборы | 9 |
| 7 | Перехваты | 8 |
| 30 | Выносы | 12 |
| 44 | Подборы | 48 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 9 89% | Обводки | 7 / 12 58% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 16 |
| 10 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 14 |
| 8 | Потери мяча | 17 |
| -0.81 | Предотвращённые голы | 0.12 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 76 |
| 70.5 | Точность передач, % | 89.7 |
| 17 | Касания в штрафной | 30 |
| 37 / 67 55% | Единоборства на земле | 30 / 67 45% |
| 14 / 33 42% | Верховые единоборства | 19 / 33 58% |
| 7.27 | Средняя оценка игроков | 7.91 |
| 22 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 60 | attack | 127 |
| 18 | attack pct | 29 |
| 63 | ball safe | 88 |
| 51 | ball safe pct | 39 |
| 0 | big saves | 1 |
| 32 | dangerous attack | 79 |
| 31 | dangerous attack pct | 32 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.12 | expected goals on target | 0.19 |
| 35 / 53 66% | final third phase | 167 / 209 80% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 1 | high claims | 3 |
| 114 | number of sprints | 108 |
| 50 | tackles won | 22 |
| 0 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 27 | Владение мячом, % | 73 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 3 |
| 0 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.45 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 10 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 120 | Передачи | 333 |
| 85 | Точные передачи | 307 |
| 15 / 33 45% | Длинные передачи | 7 / 16 44% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 14 | Выносы | 5 |
| 24 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 4 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 10 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 70.8 | Точность передач, % | 92.2 |
| 15 / 34 44% | Единоборства на земле | 19 / 34 56% |
| 5 / 14 36% | Верховые единоборства | 9 / 14 64% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 42 | duels | 58 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 41 | number of sprints | 38 |
| 50 | tackles won | 20 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 26 | Владение мячом, % | 74 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.53 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 104 | Передачи | 301 |
| 73 | Точные передачи | 262 |
| 15 / 30 50% | Длинные передачи | 8 / 21 38% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 3 / 16 19% |
| 12 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 7 |
| 20 | Подборы | 28 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 6 100% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 9 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 70.2 | Точность передач, % | 87 |
| 22 / 33 67% | Единоборства на земле | 11 / 33 33% |
| 9 / 19 47% | Верховые единоборства | 10 / 19 53% |
| 12 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 60 | duels | 40 |
| 0.12 | expected goals on target | 0.19 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 73 | number of sprints | 70 |
| 50 | tackles won | 25 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Nottingham Forest · ● Arsenal
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.09 |
| 90+2 | Nottingham Forest | Мимо | 0.1 |
| 89 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.08 |
| 82 | Arsenal | Заблокирован | 0.09 |
| 80 | Arsenal | Гол | 0.03 |
| 79 | Arsenal | Мимо | 0.08 |
| 72 | Arsenal | Мимо | 0.2 |
| 69 | Nottingham Forest | Сейв | 0.04 |
| 67 | Arsenal | Мимо | 0.19 |
| 63 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.04 |
| 54 | Nottingham Forest | Сейв | 0.05 |
| 53 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.03 |
| 53 | Arsenal | Заблокирован | 0.03 |
| 49 | Nottingham Forest | Мимо | 0.07 |
| 48 | Nottingham Forest | Мимо | 0.02 |
| 45+3 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.08 |
| 45+3 | Nottingham Forest | Мимо | 0.02 |
| 45 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.08 |
| 41 | Arsenal | Мимо | 0.05 |
| 37 | Arsenal | Мимо | 0.22 |
| 35 | Nottingham Forest | Мимо | 0.03 |
| 26 | Arsenal | Заблокирован | 0.17 |
| 19 | Nottingham Forest | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Nottingham Forest · ● Arsenal
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Nottingham Forest · ● Arsenal
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. NdoyeNottingham Forest | 56.1 / 53.5 | 25 |
| X. SchlagerNottingham Forest | 33.4 / 62 | 45 |
| L. DelapNottingham Forest | 64.4 / 54.5 | 49 |
| O. DiomandeNottingham Forest | 28.7 / 49.8 | 33 |
| M. SelsNottingham Forest | 8.6 / 49.9 | 47 |
| N. DomínguezNottingham Forest | 46 / 68.2 | 33 |
| JairNottingham Forest | 34.8 / 29.2 | 35 |
| A. KalimuendoNottingham Forest | 45.2 / 40.8 | 5 |
| D. MuñozNottingham Forest | 40.1 / 20.8 | 36 |
| C. Hudson OdoiNottingham Forest | 42.8 / 80.3 | 7 |
| I. SangaréNottingham Forest | 33 / 42.3 | 14 |
| J. McAteeNottingham Forest | 45.8 / 48.7 | 50 |
| C. WoodNottingham Forest | 73 / 54.8 | 5 |
| MurilloNottingham Forest | 33.8 / 72.7 | 58 |
| N. WilliamsNottingham Forest | 43.9 / 85.3 | 77 |
| K. HavertzArsenal | 66.2 / 38.4 | 32 |
| M. MerinoArsenal | 59.2 / 60.6 | 32 |
| N. MaduekeArsenal | 74.5 / 84.6 | 34 |
| B. GuimarãesArsenal | 51.1 / 46.5 | 78 |
| G. MagalhãesArsenal | 43.5 / 67.9 | 104 |
| V. GyökeresArsenal | 75.6 / 61.5 | 16 |
| E. EzeArsenal | 72.5 / 79.4 | 24 |
| B. WhiteArsenal | 50 / 13.5 | 74 |
| M. ØdegaardArsenal | 61.7 / 36.9 | 95 |
| B. SakaArsenal | 68.1 / 12.4 | 75 |
| J. TimberArsenal | 57.2 / 19.3 | 26 |
| D. RayaArsenal | 11.8 / 50 | 55 |
| E. KonsaArsenal | 40.1 / 40.2 | 109 |
| D. RiceArsenal | 52.4 / 46.4 | 124 |
| R. CalafioriArsenal | 56 / 76.3 | 62 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.