ЛАнглия — Premier League2026-10-17 19:30 · КиевМатч завершён
Newcastle0 : 1
Aston VillaСтатистика матча
Newcastle United — Aston Villa · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 15 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 9 | Заблокированные удары | 8 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.06 | Ожидаемые голы · xG | 1.5 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 14 | Фолы | 11 |
| 6 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 0 |
| 407 | Передачи | 431 |
| 337 | Точные передачи | 347 |
| 18 / 37 49% | Длинные передачи | 18 / 54 33% |
| 5 / 29 17% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 13 | Отборы | 24 |
| 12 | Перехваты | 11 |
| 16 | Выносы | 37 |
| 48 | Подборы | 51 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 21 38% | Обводки | 11 / 19 58% |
| 11 | Удары из штрафной | 11 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 21 | Ауты | 10 |
| 7 | Удары от ворот | 11 |
| 11 | Штрафные | 14 |
| 11 | Потери мяча | 5 |
| 0.05 | Предотвращённые голы | 0.25 |
| 62 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 82.8 | Точность передач, % | 80.5 |
| 37 | Касания в штрафной | 26 |
| 31 / 80 39% | Единоборства на земле | 49 / 80 61% |
| 26 / 33 79% | Верховые единоборства | 7 / 33 21% |
| 7.18 | Средняя оценка игроков | 8.38 |
| 13 | Отборы | 24 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 111 | attack | 91 |
| 28 | attack pct | 18 |
| 80 | ball safe | 85 |
| 36 | ball safe pct | 59 |
| 1 | big saves | 1 |
| 78 | dangerous attack | 49 |
| 36 | dangerous attack pct | 23 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.25 | expected goals on target | 1.05 |
| 104 / 147 71% | final third phase | 84 / 116 72% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 5 |
| 134 | number of sprints | 120 |
| 0 | punches | 2 |
| 69 | tackles won | 58 |
| 2 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.87 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 168 | Передачи | 257 |
| 136 | Точные передачи | 218 |
| 7 / 15 47% | Длинные передачи | 12 / 26 46% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 5 | Выносы | 13 |
| 22 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 6 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 81 | Точность передач, % | 84.8 |
| 19 / 36 53% | Единоборства на земле | 17 / 36 47% |
| 15 / 19 79% | Верховые единоборства | 4 / 19 21% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 62 | duels | 38 |
| 0 | expected goals on target | 0.69 |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 63 | number of sprints | 59 |
| 83 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.84 | Ожидаемые голы · xG | 0.63 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 2 |
| 4 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 239 | Передачи | 174 |
| 201 | Точные передачи | 129 |
| 11 / 22 50% | Длинные передачи | 6 / 28 21% |
| 3 / 19 16% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 7 | Отборы | 17 |
| 6 | Перехваты | 8 |
| 11 | Выносы | 24 |
| 26 | Подборы | 30 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 15 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 2 | Штрафные | 8 |
| 9 | Потери мяча | 3 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 84.1 | Точность передач, % | 74.1 |
| 12 / 44 27% | Единоборства на земле | 32 / 44 73% |
| 11 / 14 79% | Верховые единоборства | 3 / 14 21% |
| 7 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 40 | duels | 60 |
| 0.25 | expected goals on target | 0.36 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 71 | number of sprints | 61 |
| 57 | tackles won | 59 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Newcastle United · ● Aston Villa
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Newcastle United | Заблокирован | 0.02 |
| 90+4 | Aston Villa | Заблокирован | 0.08 |
| 90+1 | Newcastle United | Заблокирован | 0.02 |
| 90 | Aston Villa | Мимо | 0.15 |
| 85 | Newcastle United | Мимо | 0.16 |
| 85 | Aston Villa | Заблокирован | 0.05 |
| 84 | Newcastle United | Заблокирован | 0.16 |
| 83 | Aston Villa | Мимо | 0.09 |
| 80 | Newcastle United | Мимо | 0.14 |
| 78 | Aston Villa | Заблокирован | 0.07 |
| 74 | Aston Villa | Сейв | 0.08 |
| 73 | Aston Villa | Заблокирован | 0.06 |
| 69 | Newcastle United | Заблокирован | 0.1 |
| 69 | Newcastle United | Заблокирован | 0.07 |
| 68 | Aston Villa | Мимо | 0.01 |
| 66 | Newcastle United | Мимо | 0.06 |
| 65 | Newcastle United | Мимо | 0.04 |
| 54 | Aston Villa | Заблокирован | 0.04 |
| 49 | Newcastle United | Сейв | 0.08 |
| 38 | Aston Villa | Заблокирован | 0.19 |
| 36 | Aston Villa | Гол | 0.37 |
| 33 | Newcastle United | Мимо | 0.06 |
| 33 | Newcastle United | Заблокирован | 0.03 |
| 29 | Aston Villa | Заблокирован | 0.09 |
| 26 | Newcastle United | Заблокирован | 0.02 |
| 23 | Newcastle United | Заблокирован | 0.03 |
| 16 | Aston Villa | Мимо | 0.05 |
| 16 | Aston Villa | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | Newcastle United | Мимо | 0.03 |
| 9 | Aston Villa | Сейв | 0.14 |
| 7 | Newcastle United | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Newcastle United · ● Aston Villa
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Newcastle United · ● Aston Villa
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. HorníčekNewcastle United | 13.2 / 55.2 | 38 |
| H. BarnesNewcastle United | 73.3 / 63.2 | 58 |
| J. WillockNewcastle United | 64.8 / 69.3 | 33 |
| B. TouréNewcastle United | 61.3 / 43.1 | 33 |
| M. Fernández-PardoNewcastle United | 67.7 / 25.1 | 25 |
| W. OsulaNewcastle United | 73 / 41 | 8 |
| D. BurnNewcastle United | 31 / 30.4 | 8 |
| L. MileyNewcastle United | 52.5 / 20.4 | 78 |
| M. ThiawNewcastle United | 41.4 / 35.5 | 94 |
| JoelintonNewcastle United | 56.7 / 52.8 | 65 |
| L. HallNewcastle United | 48.1 / 79.5 | 85 |
| S. BotmanNewcastle United | 43.8 / 68.8 | 84 |
| Y. WissaNewcastle United | 65.1 / 50.6 | 44 |
| N. GonzálezNewcastle United | 53.9 / 58 | 95 |
| A. Wan-BissakaAston Villa | 45.7 / 87.2 | 47 |
| AlyssonAston Villa | 51.1 / 16 | 34 |
| J. ManzambiAston Villa | 60 / 43.5 | 40 |
| J. McGinnAston Villa | 55.6 / 30.5 | 35 |
| I. MbayeAston Villa | 61.9 / 75.3 | 27 |
| J. GomesAston Villa | 45 / 56.7 | 47 |
| R. BarkleyAston Villa | 57.2 / 58.9 | 22 |
| L. GoretzkaAston Villa | 34.5 / 53.7 | 14 |
| P. TorresAston Villa | 26.4 / 62.4 | 14 |
| M. CashAston Villa | 40.2 / 16.3 | 78 |
| Z. SuzukiAston Villa | 8.7 / 49.2 | 76 |
| E. BuendíaAston Villa | 53.2 / 66.3 | 63 |
| V. LindelöfAston Villa | 24.8 / 34.1 | 79 |
| T. MingsAston Villa | 30 / 73 | 60 |
| N. JacksonAston Villa | 67.1 / 61.4 | 46 |
| B. KamaraAston Villa | 41.9 / 39.5 | 81 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.