ЛАнглия — Premier League2026-10-18 16:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Bournemouth — Sunderland · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 29 | Удары | 3 |
| 6 | Удары в створ | 0 |
| 15 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 0 |
| 4.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.07 |
| 6 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 16 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 573 | Передачи | 309 |
| 478 | Точные передачи | 195 |
| 32 / 67 48% | Длинные передачи | 15 / 68 22% |
| 7 / 27 26% | Навесы | 4 / 16 25% |
| 10 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 34 | Выносы | 38 |
| 55 | Подборы | 45 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 21 | Удары из штрафной | 2 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 16 |
| 7 | Удары от ворот | 14 |
| 7 | Штрафные | 16 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 0 | Предотвращённые голы | 0.89 |
| 79 | Входы в последнюю треть | 73 |
| 83.4 | Точность передач, % | 63.1 |
| 56 | Касания в штрафной | 14 |
| 20 / 50 40% | Единоборства на земле | 30 / 50 60% |
| 26 / 42 62% | Верховые единоборства | 16 / 42 38% |
| 7.83 | Средняя оценка игроков | 6.73 |
| 10 | Отборы | 11 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 116 | attack | 76 |
| 28 | attack pct | 27 |
| 86 | ball safe | 66 |
| 31 | ball safe pct | 55 |
| 0 | big saves | 1 |
| 67 | dangerous attack | 33 |
| 41 | dangerous attack pct | 18 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 2.89 | expected goals on target | 0 |
| 154 / 192 80% | final third phase | 54 / 115 47% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 115 | number of sprints | 102 |
| 80 | tackles won | 55 |
| 0 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 1 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.94 | Ожидаемые голы · xG | 0.04 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 283 | Передачи | 160 |
| 236 | Точные передачи | 108 |
| 14 / 27 52% | Длинные передачи | 6 / 33 18% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 7 | Выносы | 18 |
| 28 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 0 / 1 0% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 83.4 | Точность передач, % | 67.5 |
| 10 / 29 34% | Единоборства на земле | 19 / 29 66% |
| 12 / 16 75% | Верховые единоборства | 4 / 16 25% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.65 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 61 | number of sprints | 50 |
| 71 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 8 | Удары мимо | 2 |
| 6 | Заблокированные удары | 0 |
| 2.54 | Ожидаемые голы · xG | 0.03 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 290 | Передачи | 149 |
| 242 | Точные передачи | 87 |
| 18 / 40 45% | Длинные передачи | 9 / 35 26% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 3 | Отборы | 4 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 27 | Выносы | 20 |
| 27 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 14 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 4 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 8 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 83.4 | Точность передач, % | 58.4 |
| 10 / 21 48% | Единоборства на земле | 11 / 21 52% |
| 14 / 26 54% | Верховые единоборства | 12 / 26 46% |
| 3 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.24 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 54 | number of sprints | 52 |
| 100 | tackles won | 25 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Bournemouth · ● Sunderland
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Bournemouth | Мимо | 0.07 |
| 90+1 | Bournemouth | Мимо | 0.14 |
| 90 | Bournemouth | Заблокирован | 0.11 |
| 86 | Bournemouth | Заблокирован | 0.02 |
| 82 | Bournemouth | Мимо | 0.17 |
| 80 | Sunderland | Мимо | 0.02 |
| 73 | Sunderland | Мимо | 0.01 |
| 72 | Bournemouth | Мимо | 0.02 |
| 69 | Bournemouth | Мимо | 0.1 |
| 62 | Bournemouth | Мимо | 0.01 |
| 61 | Bournemouth | Сейв | 0.53 |
| 61 | Bournemouth | Заблокирован | 0.1 |
| 57 | Bournemouth | Заблокирован | 0.09 |
| 53 | Bournemouth | Заблокирован | 0.08 |
| 52 | Bournemouth | Заблокирован | 0.19 |
| 52 | Bournemouth | Мимо | 0.11 |
| 48 | Bournemouth | Гол | 0.78 |
| 46 | Bournemouth | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | Bournemouth | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | Bournemouth | Сейв | 0.01 |
| 43 | Bournemouth | Мимо | 0.08 |
| 37 | Bournemouth | Сейв | 0.12 |
| 33 | Bournemouth | Заблокирован | 0.07 |
| 32 | Bournemouth | Мимо | 0.59 |
| 32 | Bournemouth | Сейв | 0.05 |
| 22 | Bournemouth | Мимо | 0.04 |
| 22 | Bournemouth | Мимо | 0.01 |
| 20 | Bournemouth | Мимо | 0.07 |
| 10 | Sunderland | Мимо | 0.04 |
| 6 | Bournemouth | Гол | 0.75 |
| 2 | Bournemouth | Заблокирован | 0.03 |
| 2 | Bournemouth | Мимо | 0.1 |
Как менялся xG
● Bournemouth · ● Sunderland
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bournemouth · ● Sunderland
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Đ. PetrovićBournemouth | 13.3 / 47.5 | 39 |
| J. KluivertBournemouth | 69.5 / 35.6 | 25 |
| M. TavernierBournemouth | 62.5 / 66.8 | 77 |
| Á. RodriguezBournemouth | 66.6 / 47.8 | 7 |
| J. HillBournemouth | 42.1 / 30.8 | 111 |
| T. AdamsBournemouth | 44.2 / 48.3 | 86 |
| A. AdliBournemouth | 62 / 83.7 | 17 |
| B. DoakBournemouth | 80 / 17 | 12 |
| B. DiakitéBournemouth | 35.5 / 73.6 | 16 |
| A. SilvaBournemouth | 38.4 / 66.7 | 115 |
| EvanilsonBournemouth | 65.5 / 57.2 | 51 |
| RayanBournemouth | 64.2 / 28.9 | 59 |
| R. ChristieBournemouth | 55.7 / 48.3 | 72 |
| A. SmithBournemouth | 56.9 / 17.4 | 86 |
| L. CookBournemouth | 58.3 / 60.2 | 54 |
| A. TruffertBournemouth | 53.1 / 84.9 | 87 |
| T. TuterovSunderland | 64.1 / 45.9 | 25 |
| O. AldereteSunderland | 33 / 62 | 37 |
| K. DansoSunderland | 37 / 43.1 | 21 |
| C. RiggSunderland | 46.4 / 26.6 | 32 |
| H. DiarraSunderland | 69.5 / 39.7 | 12 |
| J. AhokaSunderland | 54.9 / 66 | 21 |
| L. O'NienSunderland | 32.8 / 65.2 | 20 |
| R. RoefsSunderland | 13.7 / 54.1 | 64 |
| N. SadikiSunderland | 51.2 / 55.2 | 50 |
| R. MandavaSunderland | 41.8 / 82.6 | 62 |
| T. HumeSunderland | 44.4 / 28.8 | 62 |
| G. XhakaSunderland | 48.3 / 48.5 | 80 |
| N. MukieleSunderland | 42.3 / 32.1 | 65 |
| E. Le FéeSunderland | 46.9 / 65 | 65 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

