ЛСаудовская Аравия — Pro League2026-10-30 16:50 · КиевМатч завершён
Al Diriyah1 : 2
Neom SCСтатистика матча
Diriyah — Neom SC · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 15 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 9 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.23 | Ожидаемые голы · xG | 1.82 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 9 | Фолы | 13 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 346 | Передачи | 533 |
| 266 | Точные передачи | 439 |
| 26 / 52 50% | Длинные передачи | 21 / 53 40% |
| 8 / 20 40% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 27 | Отборы | 21 |
| 14 | Перехваты | 7 |
| 13 | Выносы | 21 |
| 67 | Подборы | 64 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 11 / 21 52% | Обводки | 6 / 14 43% |
| 11 | Удары из штрафной | 12 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 21 | Ауты | 19 |
| 4 | Удары от ворот | 8 |
| 13 | Штрафные | 8 |
| 11 | Потери мяча | 19 |
| -0.26 | Предотвращённые голы | -0.44 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 76.9 | Точность передач, % | 82.4 |
| 21 | Касания в штрафной | 25 |
| 50 / 85 59% | Единоборства на земле | 35 / 85 41% |
| 13 / 25 52% | Верховые единоборства | 12 / 25 48% |
| 7.27 | Средняя оценка игроков | 7.67 |
| 27 | Отборы | 21 |
| 82 | attack | 92 |
| 30 | attack pct | 21 |
| 75 | ball safe | 87 |
| 45 | ball safe pct | 48 |
| 0 | big saves | 2 |
| 37 | dangerous attack | 33 |
| 25 | dangerous attack pct | 31 |
| 57 | duels | 43 |
| 3 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.56 | expected goals on target | 1.74 |
| 75 / 108 69% | final third phase | 58 / 93 62% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 2 |
| 85 | tackles won | 62 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 6 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.55 | Ожидаемые голы · xG | 1.26 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 156 | Передачи | 254 |
| 124 | Точные передачи | 216 |
| 16 / 29 55% | Длинные передачи | 14 / 26 54% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 5 | Выносы | 7 |
| 27 | Подборы | 29 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 14 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 8 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 79.5 | Точность передач, % | 85 |
| 20 / 37 54% | Единоборства на земле | 17 / 37 46% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.56 | expected goals on target | 0.89 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 9 |
| 0 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.76 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 2 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 190 | Передачи | 279 |
| 142 | Точные передачи | 223 |
| 10 / 23 43% | Длинные передачи | 7 / 27 26% |
| 6 / 14 43% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 10 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 14 |
| 40 | Подборы | 35 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 2 |
| 8 | Потери мяча | 11 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 74.7 | Точность передач, % | 79.9 |
| 30 / 48 63% | Единоборства на земле | 18 / 48 38% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 62 | duels | 38 |
| 0 | expected goals on target | 0.85 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 93 | tackles won | 64 |
| 3 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Diriyah · ● Neom SC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Diriyah | Заблокирован | 0.01 |
| 90+8 | Diriyah | Заблокирован | 0.13 |
| 90+8 | Diriyah | Мимо | 0.07 |
| 90+5 | Neom SC | Сейв | 0.08 |
| 90 | Diriyah | Мимо | 0.06 |
| 90 | Diriyah | Каркас | 0.02 |
| 86 | Diriyah | Мимо | 0.03 |
| 82 | Diriyah | Заблокирован | 0.2 |
| 81 | Diriyah | Заблокирован | 0.13 |
| 81 | Diriyah | Мимо | 0.11 |
| 77 | Neom SC | Сейв | 0.02 |
| 68 | Neom SC | Гол | 0.22 |
| 68 | Neom SC | Сейв | 0.05 |
| 58 | Neom SC | Заблокирован | 0.07 |
| 58 | Neom SC | Мимо | 0.03 |
| 51 | Neom SC | Каркас | 0.08 |
| 50 | Neom SC | Мимо | 0.14 |
| 49 | Neom SC | Заблокирован | 0.06 |
| 45+5 | Neom SC | Гол | 0.79 |
| 45 | Neom SC | Мимо | 0.05 |
| 44 | Neom SC | Заблокирован | 0.08 |
| 43 | Diriyah | Мимо | 0.04 |
| 43 | Diriyah | Сейв | 0.03 |
| 41 | Neom SC | Мимо | 0.06 |
| 33 | Diriyah | Мимо | 0.06 |
| 32 | Diriyah | Сейв | 0.04 |
| 30 | Neom SC | Заблокирован | 0.02 |
| 29 | Diriyah | Заблокирован | 0.05 |
| 17 | Diriyah | Гол | 0.04 |
| 15 | Diriyah | Сейв | 0.09 |
| 14 | Neom SC | Заблокирован | 0.27 |
| 12 | Diriyah | Мимо | 0.04 |
| 12 | Diriyah | Заблокирован | 0.02 |
| 3 | Diriyah | Мимо | 0.1 |
| 2 | Diriyah | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● Diriyah · ● Neom SC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Diriyah · ● Neom SC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. Al-BukhariDiriyah | 13 / 45.1 | 37 |
| T. WadiDiriyah | 42.1 / 15.6 | 44 |
| A. BoulbinaDiriyah | 57.3 / 76.9 | 45 |
| M. F. Al-NemerDiriyah | 61.7 / 24.2 | 22 |
| M. DhebanDiriyah | 68.9 / 87.9 | 6 |
| H. Al-QahtaniDiriyah | 46.5 / 43.7 | 19 |
| A. Al-FarajDiriyah | 51.8 / 15.2 | 35 |
| D. NúñezDiriyah | 61 / 58.5 | 51 |
| Ó. RodríguezDiriyah | 60.1 / 28.7 | 48 |
| I. GueyeDiriyah | 47.9 / 41.8 | 88 |
| C. MbembaDiriyah | 39.8 / 63.1 | 65 |
| E. MillotDiriyah | 49.5 / 55.4 | 80 |
| B. DjimsitiDiriyah | 40.7 / 36.7 | 61 |
| C. DiandyDiriyah | 55.7 / 52.3 | 55 |
| H. AlsebyaniDiriyah | 43 / 85.9 | 57 |
| G. MasourasNeom SC | 69.9 / 48.4 | 31 |
| A. LacazetteNeom SC | 50.7 / 54.6 | 28 |
| M. A. SaadNeom SC | 55.5 / 27.2 | 18 |
| A. S. AlhassanNeom SC | 40.9 / 54.6 | 31 |
| M. SarrNeom SC | 35.3 / 37.5 | 124 |
| I. A. HawsawiNeom SC | 48.9 / 82.5 | 51 |
| A. Al-OthmanNeom SC | 50.5 / 64 | 14 |
| M. AlburaykNeom SC | 30.6 / 33.8 | 8 |
| N. ZezeNeom SC | 34.3 / 66.8 | 117 |
| L. MaximianoNeom SC | 9.7 / 52 | 50 |
| F. Al-GhamdiNeom SC | 45 / 59.1 | 48 |
| K. Al-DawsariNeom SC | 45.9 / 15 | 50 |
| K. Al-AbsiNeom SC | 60.7 / 41.8 | 55 |
| A. Al OyayariNeom SC | 47.2 / 40.1 | 90 |
| M. A. TahaNeom SC | 47.6 / 76.2 | 80 |
| S. BenrahmaNeom SC | 62.3 / 55.9 | 65 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.