Статистика матча
Hellas Verona — Carrarese · 3 : 0
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 16 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 8 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.29 | Ожидаемые голы · xG | 0.93 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 9 |
| 13 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 409 | Передачи | 556 |
| 340 | Точные передачи | 476 |
| 27 / 54 50% | Длинные передачи | 31 / 59 53% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 5 / 25 20% |
| 15 | Отборы | 19 |
| 8 | Перехваты | 10 |
| 32 | Выносы | 15 |
| 55 | Подборы | 47 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 9 / 21 43% |
| 7 | Удары из штрафной | 10 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 25 | Ауты | 17 |
| 8 | Удары от ворот | 10 |
| 7 | Штрафные | 13 |
| 12 | Потери мяча | 3 |
| 0.92 | Предотвращённые голы | -1.67 |
| 44 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 83.1 | Точность передач, % | 85.6 |
| 15 | Касания в штрафной | 23 |
| 28 / 67 42% | Единоборства на земле | 39 / 67 58% |
| 16 / 28 57% | Верховые единоборства | 12 / 28 43% |
| 8.18 | Средняя оценка игроков | 6.74 |
| 15 | Отборы | 19 |
| 69 | attack | 72 |
| 27 | attack pct | 27 |
| 68 | ball safe | 64 |
| 42 | ball safe pct | 48 |
| 2 | big saves | 0 |
| 31 | dangerous attack | 35 |
| 31 | dangerous attack pct | 25 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1.33 | expected goals on target | 0.92 |
| 62 / 90 69% | final third phase | 91 / 121 75% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 67 | tackles won | 47 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.89 | Ожидаемые голы · xG | 0.5 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 1 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 193 | Передачи | 273 |
| 151 | Точные передачи | 229 |
| 14 / 33 42% | Длинные передачи | 14 / 31 45% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 15 13% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 17 | Выносы | 5 |
| 26 | Подборы | 21 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 1 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 78.2 | Точность передач, % | 83.9 |
| 12 / 28 43% | Единоборства на земле | 16 / 28 57% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.28 | expected goals on target | 0.45 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 57 | tackles won | 40 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.27 | Ожидаемые голы · xG | 0.38 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 9 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 216 | Передачи | 283 |
| 189 | Точные передачи | 247 |
| 13 / 21 62% | Длинные передачи | 17 / 28 61% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 15 | Выносы | 10 |
| 29 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 1 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 87.5 | Точность передач, % | 87.3 |
| 16 / 39 41% | Единоборства на земле | 23 / 39 59% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.05 | expected goals on target | 0.47 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 56 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Hellas Verona · ● Carrarese
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 85 | Carrarese | Мимо | 0.02 |
| 84 | Hellas Verona | Мимо | 0.02 |
| 83 | Hellas Verona | Мимо | 0.07 |
| 83 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.04 |
| 79 | Carrarese | Заблокирован | 0.13 |
| 78 | Carrarese | Сейв | 0.1 |
| 69 | Hellas Verona | Мимо | 0.05 |
| 67 | Carrarese | Мимо | 0.03 |
| 63 | Carrarese | Заблокирован | 0.04 |
| 62 | Carrarese | Сейв | 0.07 |
| 56 | Hellas Verona | Мимо | 0.07 |
| 51 | Hellas Verona | Сейв | 0.02 |
| 41 | Carrarese | Мимо | 0.08 |
| 38 | Hellas Verona | Гол | 0.04 |
| 34 | Carrarese | Мимо | 0.06 |
| 31 | Hellas Verona | Мимо | 0.07 |
| 27 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.04 |
| 26 | Carrarese | Заблокирован | 0.02 |
| 25 | Hellas Verona | Мимо | 0.08 |
| 22 | Hellas Verona | Гол | 0.6 |
| 14 | Carrarese | Сейв | 0.05 |
| 14 | Carrarese | Сейв | 0.04 |
| 10 | Hellas Verona | Гол | 0.04 |
| 7 | Hellas Verona | Сейв | 0.03 |
| 3 | Carrarese | Мимо | 0.11 |
| 3 | Carrarese | Мимо | 0.03 |
| 3 | Carrarese | Мимо | 0.08 |
| 2 | Carrarese | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Hellas Verona · ● Carrarese
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Hellas Verona · ● Carrarese
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. SezonienkoHellas Verona | 48.2 / 19.3 | 38 |
| D. R. LivramentoHellas Verona | 56 / 19.5 | 28 |
| S. PerilliHellas Verona | 9.2 / 49.5 | 47 |
| E. IannoniHellas Verona | 56.1 / 55.4 | 20 |
| F. ChamHellas Verona | 51.3 / 11.5 | 21 |
| D. MosqueraHellas Verona | 59.9 / 48.1 | 43 |
| S. MulattieriHellas Verona | 43.2 / 37.9 | 3 |
| C. EkubanHellas Verona | 62.6 / 66.1 | 9 |
| T. SlotsagerHellas Verona | 25.8 / 30.9 | 63 |
| A. SarrHellas Verona | 68.6 / 76.4 | 46 |
| A. HarrouiHellas Verona | 52.2 / 62.7 | 45 |
| G. ZappaHellas Verona | 42.1 / 32.3 | 82 |
| M. FreseHellas Verona | 42.5 / 84.9 | 66 |
| A. Le BorgneHellas Verona | 52.4 / 38.1 | 84 |
| A. BernedeHellas Verona | 40.7 / 58.6 | 81 |
| A. EdmundssonHellas Verona | 29.6 / 62.2 | 57 |
| G. MarconiCarrarese | 67.8 / 35.2 | 34 |
| L. TopalovićCarrarese | 68.3 / 62.6 | 38 |
| S. PizzignaccoCarrarese | 10.3 / 45.6 | 39 |
| M. FinottoCarrarese | 64.7 / 37.8 | 12 |
| F. AbiusoCarrarese | 61.1 / 43.7 | 32 |
| J. RouhiCarrarese | 60.9 / 81.1 | 103 |
| T. RubinoCarrarese | 60 / 44.4 | 25 |
| J. MartiniCarrarese | 41.3 / 56.8 | 21 |
| M. CisséCarrarese | 42 / 64.3 | 14 |
| N. CudrigCarrarese | 51.5 / 39.2 | 18 |
| M. BraunöderCarrarese | 52.4 / 62.4 | 71 |
| F. RuggeriCarrarese | 36 / 23.9 | 106 |
| F. RealeCarrarese | 40.1 / 70.7 | 106 |
| G. ParlantiCarrarese | 47.9 / 16.5 | 89 |
| N. SchiaviCarrarese | 47.1 / 33.3 | 79 |
| F. OlianaCarrarese | 34.3 / 49.5 | 91 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

