Статистика матча
Virtus Entella — US Avellino 1912 · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 17 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 8 |
| 0.57 | Ожидаемые голы · xG | 0.87 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 15 | Фолы | 15 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 315 | Передачи | 556 |
| 246 | Точные передачи | 480 |
| 28 / 59 47% | Длинные передачи | 44 / 68 65% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 6 / 27 22% |
| 12 | Отборы | 22 |
| 9 | Перехваты | 6 |
| 30 | Выносы | 15 |
| 51 | Подборы | 50 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 17 41% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 4 | Удары из штрафной | 9 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 20 | Ауты | 32 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 15 | Штрафные | 15 |
| 12 | Потери мяча | 4 |
| -0.66 | Предотвращённые голы | 0.29 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 72 |
| 78.1 | Точность передач, % | 86.3 |
| 16 | Касания в штрафной | 18 |
| 32 / 70 46% | Единоборства на земле | 38 / 70 54% |
| 8 / 22 36% | Верховые единоборства | 14 / 22 64% |
| 7.1 | Средняя оценка игроков | 7.62 |
| 12 | Отборы | 22 |
| 70 | attack | 96 |
| 21 | attack pct | 25 |
| 69 | ball safe | 89 |
| 57 | ball safe pct | 45 |
| 33 | dangerous attack | 48 |
| 22 | dangerous attack pct | 30 |
| 43 | duels | 57 |
| 1.29 | expected goals on target | 0.34 |
| 59 / 91 65% | final third phase | 88 / 132 67% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 0 |
| 58 | tackles won | 68 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.23 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 155 | Передачи | 289 |
| 115 | Точные передачи | 251 |
| 19 / 38 50% | Длинные передачи | 29 / 41 71% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 3 / 15 20% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 13 | Выносы | 10 |
| 26 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 1 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 10 | Ауты | 15 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 74.2 | Точность передач, % | 86.9 |
| 17 / 35 49% | Единоборства на земле | 18 / 35 51% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.83 | expected goals on target | 0.12 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 70 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.39 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 160 | Передачи | 267 |
| 131 | Точные передачи | 229 |
| 9 / 21 43% | Длинные передачи | 15 / 27 56% |
| 3 / 5 60% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 4 | Отборы | 12 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 17 | Выносы | 5 |
| 25 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 17 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 6 | Потери мяча | 1 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 81.9 | Точность передач, % | 85.8 |
| 15 / 35 43% | Единоборства на земле | 20 / 35 57% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 4 | Отборы | 12 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.46 | expected goals on target | 0.22 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Virtus Entella · ● US Avellino 1912
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | US Avellino 1912 | Гол | 0.02 |
| 90+2 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.03 |
| 90+1 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.06 |
| 88 | Virtus Entella | Сейв | 0.04 |
| 86 | Virtus Entella | Сейв | 0.03 |
| 84 | Virtus Entella | Мимо | 0.03 |
| 80 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.16 |
| 80 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.04 |
| 68 | Virtus Entella | Сейв | 0.1 |
| 64 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.05 |
| 56 | Virtus Entella | Заблокирован | 0.13 |
| 54 | Virtus Entella | Заблокирован | 0.02 |
| 48 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.04 |
| 44 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.03 |
| 44 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.04 |
| 44 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.07 |
| 41 | US Avellino 1912 | Сейв | 0.13 |
| 37 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.04 |
| 33 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.03 |
| 31 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.03 |
| 27 | Virtus Entella | Гол | 0.07 |
| 18 | Virtus Entella | Мимо | 0.04 |
| 17 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.03 |
| 17 | Virtus Entella | Сейв | 0.02 |
| 15 | Virtus Entella | Мимо | 0.04 |
| 13 | Virtus Entella | Мимо | 0.06 |
| 10 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.07 |
| 7 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Virtus Entella · ● US Avellino 1912
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Virtus Entella · ● US Avellino 1912
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. AnnoniVirtus Entella | 56.2 / 50.4 | 20 |
| F. MezzoniVirtus Entella | 46.9 / 5.6 | 14 |
| F. Del FrateVirtus Entella | 8.8 / 48.9 | 41 |
| M. TirelliVirtus Entella | 62.1 / 70.5 | 40 |
| L. BenedettiVirtus Entella | 41.7 / 61.5 | 15 |
| N. SquizzatoVirtus Entella | 49.8 / 49 | 67 |
| G. CoronaVirtus Entella | 52.9 / 15.1 | 2 |
| M. AlborghettiVirtus Entella | 32.2 / 67.8 | 50 |
| A. FranzoniVirtus Entella | 57.7 / 51.3 | 51 |
| B. GuiuVirtus Entella | 58.8 / 52.9 | 20 |
| S. Di MarioVirtus Entella | 43.2 / 82 | 79 |
| N. PrevitaliVirtus Entella | 38.1 / 18.7 | 61 |
| A. TiritielloVirtus Entella | 29.2 / 53.2 | 71 |
| L. CupponeVirtus Entella | 64.1 / 48.5 | 27 |
| L. VignaliVirtus Entella | 48.3 / 19.2 | 58 |
| R. RussoUS Avellino 1912 | 67 / 86.3 | 18 |
| A. IzzoUS Avellino 1912 | 43.3 / 26.9 | 119 |
| P. EnriciUS Avellino 1912 | 36 / 75 | 111 |
| M. PalumboUS Avellino 1912 | 51.8 / 48.8 | 31 |
| M. BesaggioUS Avellino 1912 | 55.2 / 66.6 | 32 |
| L. PandolfiUS Avellino 1912 | 79.2 / 19.7 | 6 |
| L. Di MaggioUS Avellino 1912 | 56 / 32 | 45 |
| T. BiasciUS Avellino 1912 | 64.9 / 65.4 | 25 |
| G. FaticantiUS Avellino 1912 | 49.7 / 53.3 | 70 |
| F. MissoriUS Avellino 1912 | 50.5 / 12.3 | 60 |
| B. MoruzziUS Avellino 1912 | 59.3 / 85 | 85 |
| T. MartinelliUS Avellino 1912 | 11.7 / 48.7 | 73 |
| D. SounasUS Avellino 1912 | 57.1 / 74 | 48 |
| A. FavilliUS Avellino 1912 | 65.4 / 46.7 | 43 |
| E. AdamoUS Avellino 1912 | 60.3 / 25.6 | 15 |
| M. VenturiUS Avellino 1912 | 38.3 / 52.3 | 97 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

