ЛАнглия — Championship2026-10-30 22:00 · КиевМатч завершён
Sheffield Utd1 : 0
WrexhamСтатистика матча
Sheffield United — Wrexham · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 7 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.6 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 16 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 453 | Передачи | 443 |
| 370 | Точные передачи | 355 |
| 34 / 58 59% | Длинные передачи | 22 / 57 39% |
| 8 / 27 30% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 8 | Отборы | 27 |
| 10 | Перехваты | 8 |
| 14 | Выносы | 32 |
| 50 | Подборы | 43 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 16 44% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 11 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 19 | Ауты | 21 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 16 | Штрафные | 8 |
| 18 | Потери мяча | 3 |
| 0.14 | Предотвращённые голы | 0.79 |
| 75 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 81.7 | Точность передач, % | 80.1 |
| 34 | Касания в штрафной | 15 |
| 31 / 69 45% | Единоборства на земле | 38 / 70 54% |
| 15 / 32 47% | Верховые единоборства | 17 / 32 53% |
| 7.72 | Средняя оценка игроков | 7.54 |
| 8 | Отборы | 27 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 81 | attack | 50 |
| 28 | attack pct | 28 |
| 50 | ball safe | 75 |
| 38 | ball safe pct | 61 |
| 48 | dangerous attack | 22 |
| 34 | dangerous attack pct | 11 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.79 | expected goals on target | 0.14 |
| 130 / 183 71% | final third phase | 59 / 81 73% |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 50 | tackles won | 59 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.83 | Ожидаемые голы · xG | 0.12 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 274 | Передачи | 204 |
| 241 | Точные передачи | 166 |
| 14 / 24 58% | Длинные передачи | 7 / 24 29% |
| 5 / 19 26% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 4 | Отборы | 13 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 7 | Выносы | 22 |
| 28 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 9 | Удары из штрафной | 2 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 10 | Штрафные | 3 |
| 8 | Потери мяча | 1 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 13 |
| 88 | Точность передач, % | 81.4 |
| 19 / 36 53% | Единоборства на земле | 17 / 36 47% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 4 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.56 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 62 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.4 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 179 | Передачи | 239 |
| 129 | Точные передачи | 189 |
| 20 / 34 59% | Длинные передачи | 15 / 33 45% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 4 | Отборы | 14 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 7 | Выносы | 10 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 10 | Потери мяча | 2 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 72.1 | Точность передач, % | 79.1 |
| 12 / 33 36% | Единоборства на земле | 21 / 34 62% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 4 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 44 | duels | 55 |
| 0.23 | expected goals on target | 0.14 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Sheffield United · ● Wrexham
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Sheffield United | Мимо | 0.03 |
| 90+4 | Wrexham | Заблокирован | 0.05 |
| 90+2 | Wrexham | Мимо | 0.04 |
| 90+1 | Sheffield United | Сейв | 0.09 |
| 87 | Wrexham | Мимо | 0.17 |
| 62 | Sheffield United | Мимо | 0.11 |
| 57 | Sheffield United | Мимо | 0.01 |
| 54 | Wrexham | Мимо | 0.06 |
| 52 | Wrexham | Мимо | 0.08 |
| 40 | Wrexham | Мимо | 0.01 |
| 34 | Wrexham | Мимо | 0.05 |
| 33 | Sheffield United | Заблокирован | 0.07 |
| 30 | Sheffield United | Гол | 0.24 |
| 30 | Sheffield United | Сейв | 0.09 |
| 30 | Sheffield United | Заблокирован | 0.03 |
| 25 | Sheffield United | Заблокирован | 0.18 |
| 24 | Wrexham | Мимо | 0.06 |
| 16 | Sheffield United | Сейв | 0.05 |
| 10 | Sheffield United | Мимо | 0.06 |
| 5 | Sheffield United | Мимо | 0.03 |
| 3 | Sheffield United | Мимо | 0.08 |
Как менялся xG
● Sheffield United · ● Wrexham
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sheffield United · ● Wrexham
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. AyewSheffield United | 67.1 / 54.2 | 46 |
| T. ChongSheffield United | 67.5 / 18.1 | 33 |
| B. Brereton DíazSheffield United | 71.1 / 52.7 | 29 |
| O. ArblasterSheffield United | 61.9 / 52.5 | 12 |
| T. CannonSheffield United | 66.3 / 49.4 | 19 |
| F. SerikiSheffield United | 76.9 / 20.9 | 16 |
| K. PhillipsSheffield United | 54.4 / 50.1 | 115 |
| M. McGuinnessSheffield United | 16.9 / 38.4 | 6 |
| T. CampbellSheffield United | 74.7 / 18.4 | 11 |
| S. PeckSheffield United | 59.7 / 40.4 | 85 |
| M. CooperSheffield United | 15 / 47.1 | 55 |
| R. DonovanSheffield United | 68.6 / 81.8 | 67 |
| H. BurrowsSheffield United | 59.9 / 84.8 | 80 |
| L. KitchingSheffield United | 40.6 / 65.4 | 66 |
| J. TangangaSheffield United | 44.7 / 32.2 | 71 |
| H. ChoudhurySheffield United | 54.3 / 18.9 | 61 |
| I. KaboréWrexham | 42.5 / 14.7 | 54 |
| O. RathboneWrexham | 43.9 / 22 | 25 |
| D. HyamWrexham | 28.7 / 23.1 | 44 |
| J. EkomieWrexham | 50 / 92.6 | 36 |
| S. SmithWrexham | 64.9 / 47.7 | 20 |
| M. CleworthWrexham | 39.2 / 24.6 | 47 |
| K. MooreWrexham | 53.2 / 64.5 | 37 |
| D. ImrayWrexham | 46.2 / 17.2 | 15 |
| G. ThomasonWrexham | 41.3 / 84 | 28 |
| L. O'BrienWrexham | 48.4 / 62.3 | 63 |
| G. DobsonWrexham | 49.8 / 43 | 16 |
| A. PattersonWrexham | 10.3 / 46.9 | 48 |
| C. DoyleWrexham | 35.3 / 80.4 | 111 |
| M. JamesWrexham | 42.2 / 57 | 59 |
| J. WorrallWrexham | 29.2 / 54.3 | 93 |
| B. SheafWrexham | 40.4 / 47.6 | 72 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.