ЛФранция — Ligue 12026-11-01 18:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Paris FC — AS Monaco · 3 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 9 |
| 10 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 2.03 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 13 | Фолы | 15 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 506 | Передачи | 649 |
| 436 | Точные передачи | 573 |
| 22 / 47 47% | Длинные передачи | 23 / 41 56% |
| 7 / 17 41% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 16 | Отборы | 8 |
| 22 | Перехваты | 11 |
| 19 | Выносы | 13 |
| 45 | Подборы | 48 |
| 2 | Сейвы вратаря | 7 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 12 | Удары из штрафной | 6 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 12 |
| 9 | Удары от ворот | 8 |
| 15 | Штрафные | 13 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| -0.01 | Предотвращённые голы | -0.38 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 86.2 | Точность передач, % | 88.3 |
| 27 | Касания в штрафной | 15 |
| 32 / 56 57% | Единоборства на земле | 24 / 56 43% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 7.71 | Средняя оценка игроков | 6.66 |
| 16 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 70 | attack | 82 |
| 20 | attack pct | 24 |
| 79 | ball safe | 77 |
| 53 | ball safe pct | 57 |
| 37 | dangerous attack | 42 |
| 27 | dangerous attack pct | 19 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.62 | expected goals on target | 0.99 |
| 83 / 106 78% | final third phase | 70 / 107 65% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 69 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 2 |
| 6 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.51 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 288 | Передачи | 285 |
| 254 | Точные передачи | 245 |
| 9 / 24 38% | Длинные передачи | 11 / 22 50% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 12 | Перехваты | 4 |
| 11 | Выносы | 7 |
| 24 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 0 / 1 0% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 88.2 | Точность передач, % | 86 |
| 18 / 28 64% | Единоборства на земле | 10 / 28 36% |
| 4 / 5 80% | Верховые единоборства | 1 / 5 20% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 67 | duels | 33 |
| 2.06 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 90 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.64 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 218 | Передачи | 364 |
| 182 | Точные передачи | 328 |
| 13 / 23 57% | Длинные передачи | 12 / 19 63% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 10 | Перехваты | 7 |
| 8 | Выносы | 6 |
| 21 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 5 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 83.5 | Точность передач, % | 90.1 |
| 14 / 28 50% | Единоборства на земле | 14 / 28 50% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.56 | expected goals on target | 0.99 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 33 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Paris FC · ● AS Monaco
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | AS Monaco | Мимо | 0.05 |
| 90+2 | AS Monaco | Мимо | 0.01 |
| 87 | AS Monaco | Мимо | 0.08 |
| 85 | Paris FC | Сейв | 0.03 |
| 74 | Paris FC | Гол | 0.12 |
| 72 | AS Monaco | Сейв | 0.03 |
| 71 | AS Monaco | Мимо | 0.1 |
| 68 | Paris FC | Заблокирован | 0.02 |
| 65 | AS Monaco | Гол | 0.3 |
| 57 | Paris FC | Заблокирован | 0.04 |
| 56 | Paris FC | Сейв | 0.09 |
| 53 | AS Monaco | Заблокирован | 0.06 |
| 52 | Paris FC | Сейв | 0.02 |
| 48 | Paris FC | Мимо | 0.13 |
| 44 | Paris FC | Гол | 0.21 |
| 43 | Paris FC | Сейв | 0.13 |
| 41 | AS Monaco | Заблокирован | 0.03 |
| 41 | AS Monaco | Мимо | 0.06 |
| 38 | Paris FC | Гол | 0.56 |
| 38 | Paris FC | Мимо | 0.07 |
| 31 | Paris FC | Мимо | 0.04 |
| 28 | Paris FC | Сейв | 0.35 |
| 23 | Paris FC | Сейв | 0.01 |
| 13 | Paris FC | Мимо | 0.06 |
| 13 | Paris FC | Сейв | 0.03 |
| 10 | Paris FC | Мимо | 0.03 |
| 5 | Paris FC | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Paris FC · ● AS Monaco
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Paris FC · ● AS Monaco
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. KebbalParis FC | 54.3 / 25.9 | 46 |
| S. S. CherguiParis FC | 31.7 / 25.9 | 41 |
| M. SimonParis FC | 58.7 / 89 | 46 |
| O. SissokoParis FC | 46.4 / 69.7 | 14 |
| ZabiParis FC | 51 / 25.7 | 19 |
| R. MatondoParis FC | 55.4 / 65.7 | 16 |
| L. SinayokoParis FC | 60.8 / 46.7 | 43 |
| P. PagisParis FC | 56.2 / 62.5 | 59 |
| E. MbembaParis FC | 41.3 / 91 | 10 |
| P. Lees MelouParis FC | 54.7 / 66.6 | 66 |
| K. TrappParis FC | 10 / 48.7 | 59 |
| M. MbowParis FC | 22.9 / 32.4 | 24 |
| D. CoppolaParis FC | 31.9 / 66.8 | 83 |
| OtávioParis FC | 39.2 / 85 | 89 |
| M. LópezParis FC | 46 / 38.6 | 92 |
| H. TraoréParis FC | 40.8 / 20.3 | 59 |
| P. BrunnerAS Monaco | 67.4 / 57.4 | 22 |
| D. ZakariaAS Monaco | 50.5 / 72 | 31 |
| M. AblineAS Monaco | 61.1 / 33.4 | 38 |
| F. BalogunAS Monaco | 70.9 / 48.1 | 21 |
| T. MinaminoAS Monaco | 62 / 73 | 23 |
| E. DiopAS Monaco | 54 / 21.9 | 33 |
| J. TezeAS Monaco | 45.1 / 29.7 | 29 |
| F. NazinhoAS Monaco | 49.3 / 84.2 | 60 |
| M. DetourbetAS Monaco | 58 / 78.9 | 20 |
| S. SanéAS Monaco | 36.9 / 21.1 | 103 |
| E. DierAS Monaco | 38.4 / 55.8 | 123 |
| L. CamaraAS Monaco | 49.3 / 41 | 105 |
| VandersonAS Monaco | 51.7 / 9.6 | 84 |
| C. MawissaAS Monaco | 38.6 / 72.6 | 61 |
| L. HrádeckýAS Monaco | 11.1 / 45.9 | 62 |
| A. GolovinAS Monaco | 54.7 / 67 | 84 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

