ЛФранция — Ligue 12026-10-30 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Le Havre — Paris Saint-Germain · 1 : 5
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 0 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 29 | Владение мячом, % | 71 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 15 |
| 5 | Удары в створ | 10 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.88 | Ожидаемые голы · xG | 3.06 |
| 3 | Голевые моменты | 6 |
| 1 | Реализованные моменты | 3 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 14 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 302 | Передачи | 777 |
| 242 | Точные передачи | 710 |
| 11 / 35 31% | Длинные передачи | 34 / 48 71% |
| 5 / 19 26% | Навесы | 0 / 10 0% |
| 27 | Отборы | 15 |
| 18 | Перехваты | 8 |
| 10 | Выносы | 17 |
| 48 | Подборы | 49 |
| 5 | Сейвы вратаря | 4 |
| 9 / 19 47% | Обводки | 14 / 27 52% |
| 10 | Удары из штрафной | 11 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 16 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 11 | Штрафные | 14 |
| 5 | Потери мяча | 14 |
| -0.21 | Предотвращённые голы | 0.93 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 68 |
| 80.1 | Точность передач, % | 91.4 |
| 24 | Касания в штрафной | 31 |
| 46 / 87 53% | Единоборства на земле | 41 / 87 47% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 6.91 | Средняя оценка игроков | 8.25 |
| 27 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 5 |
| 1 | big saves | 1 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.93 | expected goals on target | 4.79 |
| 64 / 86 74% | final third phase | 142 / 180 79% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 4 | high claims | 0 |
| 63 | tackles won | 40 |
| 5 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 24 | Владение мячом, % | 76 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.28 | Ожидаемые голы · xG | 1.22 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 126 | Передачи | 424 |
| 95 | Точные передачи | 386 |
| 8 / 21 38% | Длинные передачи | 19 / 27 70% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 13 | Перехваты | 2 |
| 6 | Выносы | 10 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 7 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 75.4 | Точность передач, % | 91 |
| 23 / 41 56% | Единоборства на земле | 18 / 41 44% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 4 |
| 57 | duels | 43 |
| 1 | expected goals on target | 1.94 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 30 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 2.01 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 6 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 176 | Передачи | 353 |
| 147 | Точные передачи | 324 |
| 3 / 14 21% | Длинные передачи | 15 / 21 71% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 15 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 4 | Выносы | 7 |
| 25 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 9 / 17 53% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 4 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 1 | Потери мяча | 7 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 83.5 | Точность передач, % | 91.8 |
| 23 / 46 50% | Единоборства на земле | 23 / 46 50% |
| 3 / 7 43% | Верховые единоборства | 4 / 7 57% |
| 15 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.93 | expected goals on target | 2.85 |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 73 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Le Havre · ● Paris Saint-Germain
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Le Havre | Сейв | 0.3 |
| 90+2 | Le Havre | Мимо | 0.02 |
| 87 | Le Havre | Сейв | 0.08 |
| 86 | Paris Saint-Germain | Мимо | 0.05 |
| 78 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.06 |
| 73 | Le Havre | Сейв | 0.06 |
| 69 | Paris Saint-Germain | Гол | 0.74 |
| 69 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.23 |
| 66 | Le Havre | Сейв | 0.05 |
| 62 | Paris Saint-Germain | Гол | 0.74 |
| 62 | Le Havre | Каркас | 0.03 |
| 60 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.05 |
| 56 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.1 |
| 55 | Paris Saint-Germain | Гол | 0.05 |
| 45 | Le Havre | Заблокирован | 0.01 |
| 43 | Le Havre | Заблокирован | 0.07 |
| 41 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.1 |
| 38 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.29 |
| 34 | Le Havre | Заблокирован | 0.01 |
| 28 | Paris Saint-Germain | Гол | 0.1 |
| 27 | Le Havre | Мимо | 0.09 |
| 26 | Paris Saint-Germain | Гол | 0.28 |
| 24 | Paris Saint-Germain | Мимо | 0.04 |
| 23 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.04 |
| 18 | Le Havre | Гол | 0.93 |
| 17 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.38 |
| 16 | Le Havre | Мимо | 0.11 |
| 16 | Le Havre | Мимо | 0.05 |
| 16 | Le Havre | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Le Havre · ● Paris Saint-Germain
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Le Havre · ● Paris Saint-Germain
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. EbonogLe Havre | 44.1 / 45.1 | 46 |
| R. FofanaLe Havre | 62.9 / 24.8 | 35 |
| S. NakamuraLe Havre | 53.8 / 80.1 | 31 |
| J. MwangaLe Havre | 30.3 / 43.7 | 39 |
| J. MajaLe Havre | 57.1 / 49.8 | 37 |
| A. SamattaLe Havre | 77.6 / 43.1 | 15 |
| E. KoffiLe Havre | 67.6 / 79.6 | 27 |
| D. N. MosengoLe Havre | 66.4 / 61.1 | 9 |
| H. DongopandjiLe Havre | 75.2 / 19.3 | 12 |
| R. NdiayeLe Havre | 56.2 / 37 | 32 |
| A. RichardsonLe Havre | 40.9 / 60.9 | 47 |
| A. BodartLe Havre | 12.1 / 49.7 | 60 |
| A. ToubaLe Havre | 37.5 / 70.8 | 36 |
| A. SekoLe Havre | 35.3 / 27.8 | 58 |
| M. N'DiayeLe Havre | 44.1 / 84.1 | 48 |
| D. OuziadLe Havre | 46.6 / 14.2 | 80 |
| M. SafonovParis Saint-Germain | 9 / 49 | 49 |
| L. BeraldoParis Saint-Germain | 48.8 / 48.7 | 35 |
| D. BolyParis Saint-Germain | 42.4 / 14.7 | 24 |
| Q. NdjantouParis Saint-Germain | 58.5 / 74.5 | 15 |
| L. HernándezParis Saint-Germain | 32.2 / 60.4 | 136 |
| I. ZabarnyiParis Saint-Germain | 34.7 / 30.2 | 120 |
| M. AklioucheParis Saint-Germain | 50.5 / 52.5 | 80 |
| A. HakimiParis Saint-Germain | 62.3 / 16.8 | 96 |
| L. DigneParis Saint-Germain | 36.1 / 85.1 | 112 |
| S. MayuluParis Saint-Germain | 62.5 / 56.3 | 80 |
| M. GodtsParis Saint-Germain | 62.6 / 77.9 | 61 |
| F. TorresParis Saint-Germain | 62.6 / 26.2 | 63 |
| W. Zaïre-EmeryParis Saint-Germain | 51.5 / 62.2 | 91 |
| D. FernándezParis Saint-Germain | 53.4 / 47.1 | 97 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

