ЛИталия — Serie A2026-10-28 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Venezia — Inter · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 16 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 3 | Заблокированные удары | 7 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.49 | Ожидаемые голы · xG | 2.02 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 2 |
| 362 | Передачи | 683 |
| 307 | Точные передачи | 624 |
| 13 / 43 30% | Длинные передачи | 26 / 41 63% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 6 / 30 20% |
| 19 | Отборы | 18 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 37 | Выносы | 21 |
| 40 | Подборы | 42 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 13 / 23 57% |
| 5 | Удары из штрафной | 12 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 15 | Ауты | 13 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 13 | Потери мяча | 9 |
| -1.51 | Предотвращённые голы | 0.67 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 77 |
| 84.8 | Точность передач, % | 91.4 |
| 18 | Касания в штрафной | 51 |
| 35 / 71 49% | Единоборства на земле | 36 / 71 51% |
| 11 / 27 41% | Верховые единоборства | 16 / 27 59% |
| 6.87 | Средняя оценка игроков | 8.18 |
| 19 | Отборы | 18 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 0 | big saves | 3 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.67 | expected goals on target | 0.49 |
| 82 / 109 75% | final third phase | 199 / 233 85% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 58 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.84 | Ожидаемые голы · xG | 1.29 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 171 | Передачи | 324 |
| 142 | Точные передачи | 293 |
| 9 / 25 36% | Длинные передачи | 19 / 27 70% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 15 | Выносы | 12 |
| 18 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 3 |
| 9 | Потери мяча | 1 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 83 | Точность передач, % | 90.4 |
| 13 / 33 39% | Единоборства на земле | 20 / 33 61% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 42 | duels | 58 |
| 0.51 | expected goals on target | 0.41 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 10 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 2.17 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 2 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 191 | Передачи | 359 |
| 165 | Точные передачи | 331 |
| 4 / 18 22% | Длинные передачи | 7 / 14 50% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 4 / 20 20% |
| 14 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 22 | Выносы | 9 |
| 22 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 4 | Штрафные | 2 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 86.4 | Точность передач, % | 92.2 |
| 22 / 38 58% | Единоборства на земле | 16 / 38 42% |
| 4 / 12 33% | Верховые единоборства | 8 / 12 67% |
| 14 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.16 | expected goals on target | 0.08 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 57 | tackles won | 88 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Venezia · ● Inter
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Venezia | Сейв | 0.03 |
| 82 | Inter | Гол | 0.57 (оценка) |
| 82 | Inter | Мимо | 0.05 |
| 80 | Inter | Гол | 0.87 (оценка) |
| 79 | Inter | Заблокирован | 0.08 |
| 77 | Inter | Мимо | 0.03 |
| 77 | Inter | Заблокирован | 0.03 |
| 75 | Inter | Мимо | 0.14 |
| 73 | Inter | Мимо | 0.11 |
| 71 | Venezia | Заблокирован | 0.03 |
| 67 | Inter | Заблокирован | 0.05 |
| 66 | Venezia | Мимо | 0.53 |
| 59 | Venezia | Заблокирован | 0.06 |
| 57 | Inter | Заблокирован | 0.13 |
| 51 | Inter | Сейв | 0.02 |
| 51 | Inter | Мимо | 0.08 |
| 45 | Venezia | Заблокирован | 0.07 |
| 41 | Venezia | Мимо | 0.03 |
| 38 | Inter | Заблокирован | 0.02 |
| 37 | Venezia | Мимо | 0.21 |
| 36 | Venezia | Сейв | 0.32 |
| 35 | Inter | Мимо | 0.86 |
| 29 | Venezia | Сейв | 0.04 |
| 27 | Inter | Заблокирован | 0.1 |
| 26 | Venezia | Сейв | 0.03 |
| 24 | Inter | Заблокирован | 0.14 |
| 23 | Inter | Сейв | 0.14 |
| 13 | Inter | Мимо | 0.04 |
| 7 | Venezia | Мимо | 0.13 |
| 2 | Venezia | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Venezia · ● Inter
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Venezia · ● Inter
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. AdamsVenezia | 57.7 / 58.3 | 31 |
| G. BusioVenezia | 59.8 / 67.8 | 21 |
| L. LauberbachVenezia | 60.4 / 55.4 | 37 |
| J. YeboahVenezia | 67 / 30.1 | 17 |
| T. BašićVenezia | 52.2 / 27.7 | 19 |
| K. PérezVenezia | 53.4 / 34.1 | 61 |
| Þ. HelgasonVenezia | 42.8 / 69.5 | 46 |
| P. MazzocchiVenezia | 42.3 / 85.8 | 49 |
| R. HapsVenezia | 49.8 / 90.7 | 15 |
| F. StankovićVenezia | 11.5 / 50.7 | 46 |
| J. JesusVenezia | 36.8 / 72.7 | 62 |
| R. HalhalVenezia | 35.4 / 25.7 | 77 |
| S. SohmVenezia | 46.9 / 42 | 57 |
| A. HainautVenezia | 55.3 / 15.4 | 58 |
| M. MorenoVenezia | 34 / 46 | 72 |
| M. ThuramInter | 74.3 / 61.5 | 43 |
| A. BonnyInter | 68.5 / 47.4 | 35 |
| A. StankovićInter | 58.7 / 42.6 | 50 |
| F. P. EspositoInter | 59.5 / 52.9 | 7 |
| D. SpenceInter | 36.1 / 28.5 | 6 |
| I. ProvedelInter | 11.2 / 45.3 | 32 |
| C. AugustoInter | 51.9 / 78.1 | 142 |
| P. SučićInter | 55.1 / 29.4 | 43 |
| A. BastoniInter | 43.2 / 51.6 | 126 |
| P. ZielińskiInter | 59.8 / 70 | 75 |
| F. DimarcoInter | 62.3 / 84.8 | 101 |
| A. DioufInter | 62.2 / 20.1 | 75 |
| H. ÇalhanoğluInter | 54.2 / 57.5 | 75 |
| N. BarellaInter | 58.3 / 36.5 | 66 |
| M. AkanjiInter | 46.6 / 24.9 | 43 |
| Y. BisseckInter | 41.8 / 29.1 | 56 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

