ЛИталия — Serie A2026-10-28 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Genoa — Juventus · 2 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 17 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 7 |
| 5 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.97 | Ожидаемые голы · xG | 1.28 |
| 6 | Угловые | 9 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 340 | Передачи | 593 |
| 270 | Точные передачи | 514 |
| 20 / 54 37% | Длинные передачи | 16 / 37 43% |
| 5 / 18 28% | Навесы | 5 / 26 19% |
| 14 | Отборы | 11 |
| 10 | Перехваты | 10 |
| 53 | Выносы | 21 |
| 46 | Подборы | 45 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 6 / 15 40% |
| 11 | Удары из штрафной | 10 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 18 | Ауты | 16 |
| 9 | Удары от ворот | 10 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 1.26 | Предотвращённые голы | -1.07 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 64 |
| 79.4 | Точность передач, % | 86.7 |
| 26 | Касания в штрафной | 40 |
| 23 / 45 51% | Единоборства на земле | 22 / 45 49% |
| 18 / 32 56% | Верховые единоборства | 14 / 32 44% |
| 8.12 | Средняя оценка игроков | 7.45 |
| 14 | Отборы | 11 |
| 89 | attack | 86 |
| 20 | attack pct | 33 |
| 86 | ball safe | 74 |
| 52 | ball safe pct | 33 |
| 37 | dangerous attack | 62 |
| 28 | dangerous attack pct | 34 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.93 | expected goals on target | 1.26 |
| 56 / 92 61% | final third phase | 163 / 205 80% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 71 | tackles won | 73 |
| 4 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.3 |
| 4 | Угловые | 6 |
| 2 | Фолы | 1 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 214 | Передачи | 245 |
| 184 | Точные передачи | 202 |
| 14 / 30 47% | Длинные передачи | 7 / 23 30% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 24 | Выносы | 15 |
| 19 | Подборы | 16 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 1 | Штрафные | 2 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 86 | Точность передач, % | 82.4 |
| 6 / 15 40% | Единоборства на земле | 9 / 15 60% |
| 10 / 13 77% | Верховые единоборства | 3 / 13 23% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.93 | expected goals on target | 0.04 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 27 | Владение мячом, % | 73 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 11 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.36 | Ожидаемые голы · xG | 0.96 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 3 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 126 | Передачи | 348 |
| 86 | Точные передачи | 312 |
| 6 / 24 25% | Длинные передачи | 9 / 14 64% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 4 / 15 27% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 29 | Выносы | 6 |
| 27 | Подборы | 29 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 68.3 | Точность передач, % | 89.7 |
| 17 / 30 57% | Единоборства на земле | 13 / 30 43% |
| 8 / 19 42% | Верховые единоборства | 11 / 19 58% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | expected goals on target | 1.22 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 78 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Genoa · ● Juventus
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Juventus | Сейв | 0.07 |
| 90+2 | Juventus | Заблокирован | 0.18 |
| 90+2 | Juventus | Мимо | 0.05 |
| 90+2 | Juventus | Сейв | 0.03 |
| 90+2 | Juventus | Заблокирован | 0.02 |
| 90+2 | Juventus | Заблокирован | 0.03 |
| 87 | Juventus | Мимо | 0.07 |
| 76 | Juventus | Сейв | 0.02 |
| 67 | Juventus | Мимо | 0.26 |
| 66 | Juventus | Мимо | 0.19 |
| 63 | Genoa | Мимо | 0.17 |
| 57 | Genoa | Мимо | 0.07 |
| 56 | Genoa | Мимо | 0.06 |
| 55 | Genoa | Мимо | 0.05 |
| 48 | Juventus | Заблокирован | 0.05 |
| 45+2 | Juventus | Мимо | 0.17 |
| 35 | Genoa | Мимо | 0.08 |
| 32 | Genoa | Заблокирован | 0.06 |
| 28 | Genoa | Гол | 0.11 |
| 28 | Juventus | Мимо | 0.03 |
| 23 | Genoa | Мимо | 0.04 |
| 23 | Juventus | Сейв | 0.03 |
| 22 | Juventus | Мимо | 0.03 |
| 17 | Genoa | Мимо | 0.04 |
| 12 | Genoa | Гол | 0.08 |
| 10 | Genoa | Заблокирован | 0.08 |
| 8 | Genoa | Заблокирован | 0.07 |
| 8 | Genoa | Заблокирован | 0.04 |
| 4 | Genoa | Заблокирован | 0.05 |
| 4 | Juventus | Заблокирован | 0.03 |
| 4 | Juventus | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Genoa · ● Juventus
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Genoa · ● Juventus
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. BaldanziGenoa | 66.4 / 53.9 | 36 |
| M. EllertssonGenoa | 46.4 / 76.8 | 31 |
| K. EhizibueGenoa | 59 / 13.7 | 34 |
| M. OsmajićGenoa | 66.1 / 45.7 | 28 |
| J. MessiasGenoa | 49.8 / 34.5 | 18 |
| A. MarcandalliGenoa | 40.6 / 19 | 42 |
| L. ColomboGenoa | 53.5 / 41.1 | 3 |
| VitinhaGenoa | 58.9 / 64.6 | 59 |
| AmorimGenoa | 46.4 / 58.6 | 61 |
| J. BijlowGenoa | 10.3 / 49.1 | 62 |
| M. FrendrupGenoa | 46.1 / 52.5 | 52 |
| M. MitajGenoa | 43.1 / 81 | 59 |
| F. MeichtryGenoa | 49.3 / 65.5 | 11 |
| S. WiafeGenoa | 20.8 / 56 | 7 |
| J. VásquezGenoa | 31.9 / 70.5 | 89 |
| L. ØstigårdGenoa | 32.2 / 42.6 | 84 |
| R. Kolo MuaniJuventus | 70.4 / 46.2 | 39 |
| N. WoltemadeJuventus | 63.9 / 51.6 | 34 |
| J. BogaJuventus | 65.6 / 76.4 | 32 |
| T. KoopmeinersJuventus | 58.5 / 40.4 | 30 |
| J. LucumíJuventus | 37.1 / 67.7 | 107 |
| W. McKennieJuventus | 65.7 / 41.9 | 64 |
| K. AlajbegovićJuventus | 72.9 / 68.2 | 20 |
| J. CabalJuventus | 39 / 85.9 | 36 |
| P. SarrJuventus | 52.9 / 60.6 | 52 |
| F. GattiJuventus | 41.9 / 24.6 | 33 |
| G. VicarioJuventus | 13.7 / 54.9 | 44 |
| D. LuizJuventus | 59.5 / 45.4 | 80 |
| BremerJuventus | 43 / 38 | 95 |
| E. ZhegrovaJuventus | 67.3 / 23.2 | 57 |
| A. CambiasoJuventus | 40.9 / 79.4 | 66 |
| P. KaluluJuventus | 55.3 / 20.4 | 86 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

