ЛИталия — Serie A2026-10-27 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
AS Roma — Cagliari · 4 : 2
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 19 |
| 8 | Удары в створ | 8 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 7 | Заблокированные удары | 4 |
| 3.02 | Ожидаемые голы · xG | 2.4 |
| 8 | Голевые моменты | 4 |
| 4 | Реализованные моменты | 2 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 8 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 584 | Передачи | 372 |
| 507 | Точные передачи | 296 |
| 22 / 39 56% | Длинные передачи | 24 / 56 43% |
| 5 / 18 28% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 21 | Выносы | 31 |
| 56 | Подборы | 51 |
| 6 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 13 | Удары из штрафной | 12 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 19 | Ауты | 21 |
| 7 | Удары от ворот | 8 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 10 |
| 1.73 | Предотвращённые голы | -1.26 |
| 72 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 86.8 | Точность передач, % | 79.6 |
| 32 | Касания в штрафной | 23 |
| 29 / 55 53% | Единоборства на земле | 26 / 55 47% |
| 12 / 27 44% | Верховые единоборства | 15 / 27 56% |
| 7.95 | Средняя оценка игроков | 7.14 |
| 15 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 102 | attack | 81 |
| 21 | attack pct | 18 |
| 85 | ball safe | 85 |
| 40 | ball safe pct | 45 |
| 3 | big saves | 0 |
| 63 | dangerous attack | 35 |
| 39 | dangerous attack pct | 37 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 2.74 | expected goals on target | 3.73 |
| 132 / 176 75% | final third phase | 46 / 74 62% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 1 |
| 47 | tackles won | 64 |
| 6 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.28 | Ожидаемые голы · xG | 1.43 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 294 | Передачи | 183 |
| 256 | Точные передачи | 146 |
| 14 / 23 61% | Длинные передачи | 10 / 26 38% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 4 | Выносы | 16 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 87.1 | Точность передач, % | 79.8 |
| 14 / 24 58% | Единоборства на земле | 10 / 24 42% |
| 5 / 13 38% | Верховые единоборства | 8 / 13 62% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.08 | expected goals on target | 1.33 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 33 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 6 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.6 | Ожидаемые голы · xG | 1.19 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 3 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 290 | Передачи | 189 |
| 251 | Точные передачи | 150 |
| 8 / 16 50% | Длинные передачи | 14 / 30 47% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 10 | Отборы | 11 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 17 | Выносы | 15 |
| 34 | Подборы | 28 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 6 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 86.6 | Точность передач, % | 79.4 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 10 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.66 | expected goals on target | 2.4 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 73 |
| 5 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● AS Roma · ● Cagliari
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | AS Roma | Заблокирован | 0.11 |
| 90+1 | Cagliari | Сейв | 0.32 |
| 87 | AS Roma | Гол | 0.3 |
| 87 | AS Roma | Заблокирован | 0.44 |
| 85 | AS Roma | Гол | 0.11 |
| 84 | AS Roma | Заблокирован | 0.09 |
| 83 | AS Roma | Сейв | 0.1 |
| 81 | Cagliari | Гол | 0.45 |
| 81 | Cagliari | Сейв | 0.17 |
| 78 | Cagliari | Мимо | 0.02 |
| 77 | AS Roma | Мимо | 0.39 |
| 75 | Cagliari | Сейв | 0.03 |
| 74 | Cagliari | Сейв | 0.03 |
| 62 | Cagliari | Мимо | 0.02 |
| 62 | Cagliari | Мимо | 0.02 |
| 61 | Cagliari | Сейв | 0.07 |
| 60 | AS Roma | Мимо | 0.02 |
| 55 | Cagliari | Мимо | 0.03 |
| 54 | Cagliari | Мимо | 0.03 |
| 48 | AS Roma | Сейв | 0.04 |
| 43 | Cagliari | Мимо | 0.06 |
| 37 | Cagliari | Мимо | 0.04 |
| 35 | Cagliari | Заблокирован | 0.02 |
| 34 | Cagliari | Заблокирован | 0.13 |
| 34 | Cagliari | Сейв | 0.2 |
| 32 | AS Roma | Мимо | 0.18 |
| 31 | AS Roma | Заблокирован | 0.03 |
| 31 | AS Roma | Заблокирован | 0.05 |
| 26 | AS Roma | Сейв | 0.03 |
| 21 | AS Roma | Гол | 0.11 |
| 19 | AS Roma | Заблокирован | 0.03 |
| 18 | AS Roma | Мимо | 0.02 |
| 17 | AS Roma | Мимо | 0.66 |
| 15 | AS Roma | Гол | 0.08 |
| 10 | Cagliari | Гол | 0.79 |
| 7 | Cagliari | Заблокирован | 0.06 |
| 6 | Cagliari | Заблокирован | 0.13 |
| 5 | AS Roma | Сейв | 0.05 |
| 2 | AS Roma | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● AS Roma · ● Cagliari
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● AS Roma · ● Cagliari
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. CastroAS Roma | 65.3 / 54.8 | 30 |
| N. MolinaAS Roma | 62.6 / 87.5 | 41 |
| B. CristanteAS Roma | 50.9 / 51.7 | 121 |
| M. SouléAS Roma | 65.6 / 35.8 | 88 |
| D. RenschAS Roma | 64.7 / 15.5 | 13 |
| D. MalenAS Roma | 75.9 / 51.9 | 20 |
| K. KoulierakisAS Roma | 42.6 / 74.8 | 107 |
| R. MoraAS Roma | 68 / 49.9 | 30 |
| D. GhilardiAS Roma | 50.4 / 34.8 | 13 |
| M. de RoonAS Roma | 46 / 36.8 | 61 |
| P. GolliniAS Roma | 10.3 / 49.7 | 58 |
| WesleyAS Roma | 54.8 / 86.8 | 44 |
| N. PisilliAS Roma | 57.7 / 69.9 | 78 |
| E. LulliAS Roma | 60.1 / 13.6 | 59 |
| G. ManciniAS Roma | 48 / 17.7 | 63 |
| E. NdickaAS Roma | 31.4 / 51.8 | 79 |
| A. DeiolaCagliari | 45.7 / 58.8 | 43 |
| J. LitetaCagliari | 37.6 / 67.5 | 16 |
| Y. SugawaraCagliari | 36.1 / 20.9 | 43 |
| M. NzolaCagliari | 61.9 / 45.7 | 40 |
| A. FaderaCagliari | 54.7 / 67.4 | 52 |
| P. MendyCagliari | 58.8 / 57.4 | 18 |
| D. MaldiniCagliari | 70.9 / 72.9 | 17 |
| M. AdopoCagliari | 50.8 / 40.4 | 59 |
| Y. MassolinCagliari | 35.9 / 24.9 | 2 |
| Y. TrepyCagliari | 94.2 / 36.3 | 2 |
| J. RodríguezCagliari | 27.3 / 70.2 | 77 |
| A. RomanoCagliari | 39.1 / 47.9 | 80 |
| Zé PedroCagliari | 30.7 / 20.3 | 58 |
| Y. MinaCagliari | 24.9 / 44.7 | 65 |
| E. CaprileCagliari | 11.3 / 51 | 67 |
| A. ObertCagliari | 46.4 / 83.8 | 77 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

