ЛБразилия — Serie A2026-10-30 00:30 · КиевМатч завершён
Atletico-MG0 : 1
CruzeiroСтатистика матча
Atlético Mineiro — Cruzeiro · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 17 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 8 | Удары мимо | 8 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.65 | Ожидаемые голы · xG | 2.6 |
| 2 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 4 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 14 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 6 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 511 | Передачи | 421 |
| 428 | Точные передачи | 352 |
| 17 / 43 40% | Длинные передачи | 22 / 45 49% |
| 4 / 33 12% | Навесы | 2 / 14 14% |
| 11 | Отборы | 17 |
| 6 | Перехваты | 21 |
| 22 | Выносы | 32 |
| 44 | Подборы | 49 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 15 53% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 13 | Удары из штрафной | 10 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 33 | Ауты | 21 |
| 12 | Удары от ворот | 8 |
| 10 | Штрафные | 14 |
| 10 | Потери мяча | 5 |
| 1.11 | Предотвращённые голы | 0.18 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 64 |
| 83.8 | Точность передач, % | 83.6 |
| 39 | Касания в штрафной | 22 |
| 28 / 64 44% | Единоборства на земле | 36 / 64 56% |
| 10 / 20 50% | Верховые единоборства | 10 / 20 50% |
| 6.79 | Средняя оценка игроков | 7.16 |
| 11 | Отборы | 17 |
| 82 | attack | 77 |
| 23 | attack pct | 32 |
| 69 | ball safe | 73 |
| 52 | ball safe pct | 48 |
| 2 | big saves | 1 |
| 50 | dangerous attack | 41 |
| 25 | dangerous attack pct | 20 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.18 | expected goals on target | 2.11 |
| 104 / 129 81% | final third phase | 86 / 126 68% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 112 | number of sprints | 117 |
| 0 | punches | 1 |
| 64 | tackles won | 47 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 11 |
| 0 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.71 | Ожидаемые голы · xG | 2.24 |
| 1 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 254 | Передачи | 273 |
| 210 | Точные передачи | 237 |
| 8 / 21 38% | Длинные передачи | 16 / 25 64% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 10 |
| 14 | Выносы | 10 |
| 22 | Подборы | 32 |
| 5 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 19 | Ауты | 12 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 9 | Потери мяча | 4 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 82.7 | Точность передач, % | 86.8 |
| 13 / 33 39% | Единоборства на земле | 20 / 33 61% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | expected goals on target | 2.11 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 70 |
| 5 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.38 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 257 | Передачи | 148 |
| 218 | Точные передачи | 115 |
| 9 / 22 41% | Длинные передачи | 6 / 20 30% |
| 3 / 22 14% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 11 |
| 8 | Выносы | 22 |
| 22 | Подборы | 17 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 8 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 84.8 | Точность передач, % | 77.7 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 4 / 10 40% | Верховые единоборства | 6 / 10 60% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.18 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 14 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Atlético Mineiro · ● Cruzeiro
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Cruzeiro | Мимо | 0.02 |
| 90 | Cruzeiro | Заблокирован | 0.08 |
| 80 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.16 |
| 76 | Cruzeiro | Заблокирован | 0.02 |
| 76 | Cruzeiro | Мимо | 0.14 |
| 74 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.2 |
| 73 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.02 |
| 64 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.13 |
| 60 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.09 |
| 60 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.05 |
| 58 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.03 |
| 58 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.27 |
| 50 | Cruzeiro | Мимо | 0.06 |
| 48 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.02 |
| 47 | Cruzeiro | Мимо | 0.06 |
| 45+5 | Cruzeiro | Сейв | 0.1 |
| 45+4 | Cruzeiro | Сейв | 0.03 |
| 45+3 | Cruzeiro | Сейв | 0.12 |
| 45+1 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.06 |
| 45 | Cruzeiro | Мимо | 0.18 |
| 45 | Cruzeiro | Сейв | 0.08 |
| 44 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.05 |
| 36 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.03 |
| 32 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.01 |
| 30 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.02 |
| 30 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.02 |
| 21 | Cruzeiro | Мимо | 0.54 |
| 20 | Atlético Mineiro | Каркас | 0.46 |
| 20 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.06 |
| 17 | Cruzeiro | Каркас | 0.65 |
| 17 | Cruzeiro | Заблокирован | 0.06 |
| 14 | Cruzeiro | Сейв | 0.02 |
| 4 | Cruzeiro | Гол | 0.46 |
| 2 | Cruzeiro | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Atlético Mineiro · ● Cruzeiro
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Atlético Mineiro · ● Cruzeiro
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. GomesAtlético Mineiro | 62.5 / 61.6 | 32 |
| C. C. SoaresAtlético Mineiro | 64.1 / 41.4 | 15 |
| BernardAtlético Mineiro | 67 / 70.3 | 24 |
| NatanaelAtlético Mineiro | 43.1 / 10.7 | 48 |
| A. MindaAtlético Mineiro | 69.6 / 20.6 | 39 |
| MayconAtlético Mineiro | 52.6 / 36.7 | 41 |
| ReinierAtlético Mineiro | 66.8 / 52.6 | 39 |
| L. DuarteAtlético Mineiro | 34.1 / 33.4 | 32 |
| G. ScarpaAtlético Mineiro | 49.4 / 26.5 | 45 |
| K. CastañoAtlético Mineiro | 53.8 / 62.7 | 90 |
| G. DelfimAtlético Mineiro | 9.5 / 50.4 | 51 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 60.9 / 34.3 | 65 |
| V. F. C. TeixeiraAtlético Mineiro | 31.6 / 25.3 | 60 |
| LyancoAtlético Mineiro | 32.6 / 61 | 84 |
| A. FrancoAtlético Mineiro | 48.2 / 29.6 | 83 |
| R. LodiAtlético Mineiro | 52.3 / 83 | 73 |
| J. MarceloCruzeiro | 30.3 / 72.2 | 49 |
| M. ViñaCruzeiro | 35.3 / 84.3 | 28 |
| M. HenriqueCruzeiro | 43.1 / 72 | 22 |
| Zé LucasCruzeiro | 51 / 68.9 | 50 |
| B. RodriguesCruzeiro | 54 / 69.1 | 12 |
| N. VillarrealCruzeiro | 60.4 / 83.3 | 3 |
| OtávioCruzeiro | 8.2 / 47.8 | 46 |
| W. FurtadoCruzeiro | 41.3 / 28.3 | 73 |
| K. ArroyoCruzeiro | 55.1 / 24.8 | 59 |
| J. JesusCruzeiro | 30.2 / 41.1 | 67 |
| L. VillalbaCruzeiro | 56.8 / 89.3 | 80 |
| L. RomeroCruzeiro | 52.1 / 43.8 | 69 |
| M. PereiraCruzeiro | 57.7 / 49.7 | 75 |
| GersonCruzeiro | 56.7 / 75.9 | 58 |
| F. BrunoCruzeiro | 20 / 64.5 | 18 |
| K. JorgeCruzeiro | 72.1 / 63.8 | 42 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.