ЛСША — MLS2026-10-29 01:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Charlotte FC — CF Montréal · 4 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 10 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 2.07 | Ожидаемые голы · xG | 0.43 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 6 |
| 8 | Фолы | 15 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 451 | Передачи | 505 |
| 372 | Точные передачи | 452 |
| 21 / 42 50% | Длинные передачи | 23 / 37 62% |
| 5 / 15 33% | Навесы | 7 / 22 32% |
| 20 | Отборы | 14 |
| 6 | Перехваты | 14 |
| 15 | Выносы | 19 |
| 50 | Подборы | 45 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 15 33% | Обводки | 3 / 12 25% |
| 12 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 22 | Ауты | 19 |
| 7 | Удары от ворот | 8 |
| 15 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 11 |
| 0.28 | Предотвращённые голы | -0.98 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 82.5 | Точность передач, % | 89.5 |
| 34 | Касания в штрафной | 19 |
| 39 / 63 62% | Единоборства на земле | 24 / 63 38% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 7.42 | Средняя оценка игроков | 6.44 |
| 20 | Отборы | 14 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | attack | 64 |
| 23 | attack pct | 23 |
| 57 | ball safe | 65 |
| 40 | ball safe pct | 58 |
| 0 | big saves | 1 |
| 33 | dangerous attack | 28 |
| 37 | dangerous attack pct | 19 |
| 59 | duels | 41 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 3.02 | expected goals on target | 0.28 |
| 87 / 122 71% | final third phase | 83 / 107 78% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 115 | number of sprints | 116 |
| 0 | punches | 1 |
| 75 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.69 | Ожидаемые голы · xG | 0.37 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 3 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 202 | Передачи | 274 |
| 165 | Точные передачи | 248 |
| 12 / 24 50% | Длинные передачи | 12 / 20 60% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 8 | Выносы | 6 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 3 0% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 11 | Ауты | 12 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 81.7 | Точность передач, % | 90.5 |
| 17 / 29 59% | Единоборства на земле | 12 / 29 41% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.86 | expected goals on target | 0.28 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 1 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.06 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 249 | Передачи | 231 |
| 207 | Точные передачи | 204 |
| 9 / 18 50% | Длинные передачи | 11 / 17 65% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 7 | Выносы | 13 |
| 28 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 0 / 5 0% |
| 8 | Удары из штрафной | 0 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 7 |
| 0 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 6 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 83.1 | Точность передач, % | 88.3 |
| 22 / 34 65% | Единоборства на земле | 12 / 34 35% |
| 2 / 3 67% | Верховые единоборства | 1 / 3 33% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 65 | duels | 35 |
| 2.15 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 73 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Charlotte FC · ● CF Montréal
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 87 | Charlotte FC | Мимо | 0.21 |
| 83 | Charlotte FC | Гол | 0.1 |
| 79 | Charlotte FC | Гол | 0.31 |
| 71 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.08 |
| 71 | CF Montréal | Заблокирован | 0.06 |
| 67 | Charlotte FC | Гол | 0.1 |
| 60 | Charlotte FC | Сейв | 0.23 |
| 55 | Charlotte FC | Мимо | 0.26 |
| 54 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.11 |
| 45 | Charlotte FC | Сейв | 0.09 |
| 43 | CF Montréal | Заблокирован | 0.01 |
| 41 | Charlotte FC | Мимо | 0.24 |
| 36 | CF Montréal | Мимо | 0.08 |
| 33 | CF Montréal | Мимо | 0.09 |
| 31 | CF Montréal | Мимо | 0.03 |
| 22 | CF Montréal | Сейв | 0.02 |
| 17 | CF Montréal | Заблокирован | 0.02 |
| 17 | CF Montréal | Мимо | 0.03 |
| 7 | Charlotte FC | Гол | 0.28 |
| 6 | CF Montréal | Мимо | 0.06 |
| 2 | CF Montréal | Заблокирован | 0.01 |
| 2 | Charlotte FC | Мимо | 0.04 |
| 1 | Charlotte FC | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● Charlotte FC · ● CF Montréal
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Charlotte FC · ● CF Montréal
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. DoucouréCharlotte FC | 59.7 / 38.4 | 13 |
| H. KesslerCharlotte FC | 37 / 67.3 | 62 |
| I. ToklomatiCharlotte FC | 61.3 / 54.9 | 36 |
| R. AlokoCharlotte FC | 47.7 / 23.6 | 39 |
| N. ByrneCharlotte FC | 48.1 / 13.3 | 65 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 27.4 / 29.8 | 89 |
| T. SmallsCharlotte FC | 68.6 / 45.7 | 19 |
| N. RichmondCharlotte FC | 70.5 / 79.8 | 13 |
| A. Saint-MaximinCharlotte FC | 59.4 / 74.5 | 56 |
| H. ToffoloCharlotte FC | 42.2 / 84 | 65 |
| A. WestwoodCharlotte FC | 45.9 / 39.5 | 47 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 10.8 / 47.6 | 47 |
| L. D. L. TorreCharlotte FC | 57.9 / 31.7 | 23 |
| P. BielCharlotte FC | 60.8 / 32.2 | 60 |
| D. DianiCharlotte FC | 47.8 / 62.6 | 58 |
| L. AbadaCharlotte FC | 64.2 / 30.8 | 28 |
| V. LoturiCF Montréal | 52.5 / 64.5 | 30 |
| A. SánchezCF Montréal | 46.4 / 67.9 | 14 |
| W. CarmonaCF Montréal | 58.3 / 56.3 | 61 |
| L. PetrassoCF Montréal | 52.2 / 86.4 | 89 |
| E. MoralesCF Montréal | 34.1 / 37.8 | 98 |
| D. SealyCF Montréal | 55.8 / 63.5 | 32 |
| D. PereiraCF Montréal | 35.3 / 68.3 | 13 |
| D. BugajCF Montréal | 39.9 / 17.1 | 75 |
| H. SynchukCF Montréal | 64.2 / 23.2 | 48 |
| O. EscobarCF Montréal | 37.8 / 45.3 | 7 |
| N. StreitCF Montréal | 54.5 / 76.8 | 22 |
| F. HerbersCF Montréal | 46.9 / 60.4 | 34 |
| S. KeitaCF Montréal | 8.7 / 53.2 | 39 |
| D. RiosCF Montréal | 64.8 / 51.6 | 34 |
| B. VeraCF Montréal | 37.6 / 72.1 | 114 |
| M. LongstaffCF Montréal | 48.2 / 39.6 | 96 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

