ЛИспания — La Liga2026-09-20 19:30 · КиевМатч завершён
Villarreal3 : 1
LevanteСтатистика матча
Villarreal — Levante UD · 3 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 6 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 4.02 | Ожидаемые голы · xG | 0.53 |
| 7 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 613 | Передачи | 367 |
| 547 | Точные передачи | 301 |
| 26 / 44 59% | Длинные передачи | 24 / 54 44% |
| 2 / 21 10% | Навесы | 3 / 17 18% |
| 13 | Отборы | 23 |
| 6 | Перехваты | 11 |
| 21 | Выносы | 26 |
| 54 | Подборы | 51 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 16 / 32 50% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 13 | Удары из штрафной | 6 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 19 | Ауты | 21 |
| 8 | Удары от ворот | 9 |
| 10 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 8 |
| -0.49 | Предотвращённые голы | -0.04 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 89.2 | Точность передач, % | 82 |
| 36 | Касания в штрафной | 18 |
| 39 / 79 49% | Единоборства на земле | 40 / 79 51% |
| 8 / 23 35% | Верховые единоборства | 15 / 23 65% |
| 7.9 | Средняя оценка игроков | 6.81 |
| 13 | Отборы | 23 |
| 4 | Проникающие передачи | 0 |
| 99 | attack | 78 |
| 25 | attack pct | 24 |
| 88 | ball safe | 75 |
| 45 | ball safe pct | 60 |
| 50 | dangerous attack | 26 |
| 30 | dangerous attack pct | 16 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.96 | expected goals on target | 0.51 |
| 112 / 138 81% | final third phase | 42 / 73 58% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 2 | punches | 1 |
| 77 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 0 |
| 2.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 312 | Передачи | 155 |
| 285 | Точные передачи | 129 |
| 12 / 18 67% | Длинные передачи | 10 / 27 37% |
| 1 / 13 8% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 5 | Выносы | 18 |
| 25 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 11 / 18 61% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 4 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 7 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 12 |
| 91.3 | Точность передач, % | 83.2 |
| 29 / 51 57% | Единоборства на земле | 22 / 51 43% |
| 2 / 10 20% | Верховые единоборства | 8 / 10 80% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.81 | expected goals on target | 0.51 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 55 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.79 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 301 | Передачи | 212 |
| 262 | Точные передачи | 172 |
| 14 / 26 54% | Длинные передачи | 14 / 27 52% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 2 / 14 14% |
| 1 | Отборы | 12 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 16 | Выносы | 8 |
| 29 | Подборы | 27 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 17 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 87 | Точность передач, % | 81.1 |
| 10 / 28 36% | Единоборства на земле | 18 / 28 64% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 1 | Отборы | 12 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 39 | duels | 61 |
| 2.16 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 58 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Villarreal · ● Levante UD
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Levante UD | Мимо | 0.06 |
| 90+3 | Villarreal | Сейв | 0.25 |
| 86 | Villarreal | Гол | 0.42 |
| 84 | Levante UD | Мимо | 0.15 |
| 83 | Levante UD | Заблокирован | 0.1 |
| 81 | Villarreal | Мимо | 0.04 |
| 78 | Villarreal | Мимо | 0.14 |
| 76 | Villarreal | Мимо | 0.01 |
| 57 | Villarreal | Мимо | 0.1 |
| 55 | Levante UD | Мимо | 0.11 |
| 54 | Villarreal | Гол | 0.82 |
| 45 | Villarreal | Заблокирован | 0.02 |
| 42 | Levante UD | Гол | 0.05 |
| 41 | Villarreal | Гол | 0.46 |
| 39 | Villarreal | Заблокирован | 0.2 |
| 37 | Villarreal | Заблокирован | 0.08 |
| 35 | Villarreal | Заблокирован | 0.07 |
| 33 | Villarreal | Сейв | 0.02 |
| 32 | Villarreal | Заблокирован | 0.06 |
| 28 | Villarreal | Мимо | 0.04 |
| 21 | Villarreal | Сейв | 0.25 |
| 19 | Villarreal | Мимо | 0.02 |
| 17 | Levante UD | Мимо | 0.05 |
| 16 | Villarreal | Мимо | 0.04 |
| 15 | Villarreal | Заблокирован | 0.05 |
| 15 | Villarreal | Мимо | 0.55 |
| 4 | Villarreal | Выбит с линии | 0.38 |
Как менялся xG
● Villarreal · ● Levante UD
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Villarreal · ● Levante UD
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. PérezVillarreal | 72.2 / 54.5 | 30 |
| I. AkhomachVillarreal | 71.3 / 21.6 | 53 |
| P. NavarroVillarreal | 38.1 / 32.1 | 103 |
| G. MikautadzeVillarreal | 60.7 / 55.5 | 19 |
| G. MorenoVillarreal | 53.8 / 47.6 | 18 |
| N. PépéVillarreal | 46 / 22.1 | 7 |
| S. MouriñoVillarreal | 18.9 / 42.5 | 15 |
| A. MoleiroVillarreal | 65.1 / 53.1 | 76 |
| A. FreemanVillarreal | 48.6 / 16.8 | 116 |
| C. MaciaVillarreal | 29.8 / 30.9 | 10 |
| R. VeigaVillarreal | 32.6 / 62.9 | 127 |
| N. SalibaVillarreal | 49.4 / 46.7 | 76 |
| S. CardonaVillarreal | 42 / 81.5 | 90 |
| P. GueyeVillarreal | 52.6 / 47.3 | 79 |
| P. GulácsiVillarreal | 13.4 / 47.5 | 57 |
| T. BuchananVillarreal | 61.9 / 70.4 | 63 |
| I. RomeroLevante UD | 56 / 61.2 | 29 |
| E. BardeliLevante UD | 56.6 / 32.1 | 30 |
| T. FernándezLevante UD | 46.5 / 73.6 | 31 |
| J. A. OlasagastiLevante UD | 48.9 / 69.5 | 62 |
| R. BruguéLevante UD | 60.6 / 47.4 | 42 |
| V. GarcíaLevante UD | 67.5 / 47.4 | 18 |
| Y. MusuayiLevante UD | 60.6 / 68.7 | 16 |
| I. NdukweLevante UD | 41 / 66 | 36 |
| A. MandiLevante UD | 26.9 / 55.8 | 50 |
| M. RyanLevante UD | 9 / 50.2 | 65 |
| D. RequenaLevante UD | 44.1 / 39.6 | 17 |
| P. RatkovLevante UD | 68.2 / 41.5 | 3 |
| O. ReyLevante UD | 46.5 / 41.7 | 56 |
| AdriLevante UD | 34.1 / 33.8 | 77 |
| M. SánchezLevante UD | 35.2 / 83.4 | 89 |
| J. ToljanLevante UD | 43.9 / 17.6 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.