ЛПортугалия — Liga Portugal2026-09-20 20:00 · КиевМатч завершён
Santa Clara0 : 0
Sp BragaСтатистика матча
Santa Clara — Sporting Braga · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.02 | Ожидаемые голы · xG | 0.5 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 13 | Фолы | 13 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 433 | Передачи | 473 |
| 325 | Точные передачи | 373 |
| 23 / 68 34% | Длинные передачи | 18 / 58 31% |
| 3 / 16 19% | Навесы | 4 / 15 27% |
| 15 | Отборы | 15 |
| 9 | Перехваты | 15 |
| 23 | Выносы | 28 |
| 55 | Подборы | 54 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 9 / 16 56% | Обводки | 5 / 13 38% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 27 | Ауты | 23 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 13 | Штрафные | 13 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| 0.04 | Предотвращённые голы | 0.05 |
| 84 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 75.1 | Точность передач, % | 78.9 |
| 15 | Касания в штрафной | 16 |
| 35 / 67 52% | Единоборства на земле | 32 / 67 48% |
| 15 / 32 47% | Верховые единоборства | 17 / 32 53% |
| 7.17 | Средняя оценка игроков | 7.15 |
| 15 | Отборы | 15 |
| 86 | attack | 70 |
| 28 | attack pct | 24 |
| 80 | ball safe | 75 |
| 50 | ball safe pct | 52 |
| 1 | big saves | 1 |
| 38 | dangerous attack | 33 |
| 22 | dangerous attack pct | 24 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.05 | expected goals on target | 0.04 |
| 63 / 124 51% | final third phase | 95 / 130 73% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 1 | high claims | 2 |
| 0 | punches | 1 |
| 67 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 4 |
| 0 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.39 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 209 | Передачи | 254 |
| 156 | Точные передачи | 208 |
| 11 / 33 33% | Длинные передачи | 10 / 32 31% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 9 | Выносы | 11 |
| 29 | Подборы | 29 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 1 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 16 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 74.6 | Точность передач, % | 81.9 |
| 19 / 36 53% | Единоборства на земле | 17 / 36 47% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 78 | tackles won | 56 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.89 | Ожидаемые голы · xG | 0.13 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 224 | Передачи | 219 |
| 169 | Точные передачи | 165 |
| 12 / 35 34% | Длинные передачи | 8 / 26 31% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 8 |
| 14 | Выносы | 17 |
| 26 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 75.4 | Точность передач, % | 75.3 |
| 16 / 31 52% | Единоборства на земле | 15 / 31 48% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.05 | expected goals on target | 0.04 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 50 | tackles won | 83 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Santa Clara · ● Sporting Braga
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Santa Clara | Мимо | 0.65 |
| 87 | Santa Clara | Мимо | 0.02 |
| 87 | Santa Clara | Мимо | 0.06 |
| 86 | Santa Clara | Заблокирован | 0.09 |
| 80 | Sporting Braga | Мимо | 0.01 |
| 69 | Sporting Braga | Сейв | 0.03 |
| 65 | Sporting Braga | Мимо | 0.02 |
| 61 | Santa Clara | Мимо | 0.03 |
| 54 | Sporting Braga | Мимо | 0.07 |
| 50 | Santa Clara | Сейв | 0.04 |
| 45+2 | Santa Clara | Заблокирован | 0.09 |
| 45+1 | Santa Clara | Заблокирован | 0.03 |
| 41 | Santa Clara | Заблокирован | 0.01 |
| 29 | Sporting Braga | Мимо | 0.05 |
| 20 | Santa Clara | Мимо | 0.02 |
| 19 | Sporting Braga | Мимо | 0.22 |
| 10 | Sporting Braga | Заблокирован | 0.03 |
| 6 | Sporting Braga | Заблокирован | 0.08 |
Как менялся xG
● Santa Clara · ● Sporting Braga
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Santa Clara · ● Sporting Braga
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. RibeiroSanta Clara | 62 / 64.1 | 33 |
| G. PaciênciaSanta Clara | 59.1 / 46.2 | 37 |
| V. LopesSanta Clara | 63.9 / 41.8 | 46 |
| BrennerSanta Clara | 61.4 / 82.4 | 50 |
| D. BorgesSanta Clara | 38.7 / 63.9 | 17 |
| W. TorraoSanta Clara | 69.2 / 32.1 | 21 |
| L. FernandoSanta Clara | 71 / 39.7 | 15 |
| J. TavaresSanta Clara | 53.6 / 35.4 | 68 |
| P. PachecoSanta Clara | 32.6 / 29.7 | 98 |
| L. SoaresSanta Clara | 47.7 / 17.2 | 81 |
| G. RomãoSanta Clara | 51 / 85.3 | 72 |
| L. FrançaSanta Clara | 11.5 / 50.4 | 58 |
| P. FerreiraSanta Clara | 42.7 / 60.1 | 74 |
| E. FernandesSanta Clara | 30.2 / 67.6 | 92 |
| S. BarciaSporting Braga | 45.1 / 23.7 | 24 |
| G. MartínezSporting Braga | 53.1 / 85.6 | 50 |
| J. MiloševićSporting Braga | 58.4 / 50.4 | 41 |
| Gabriel SilvaSporting Braga | 57.6 / 78.7 | 24 |
| T. MarquésSporting Braga | 55.7 / 43.3 | 14 |
| A. L. BarišićSporting Braga | 32.7 / 19 | 58 |
| A. BajramiSporting Braga | 41.2 / 79.6 | 73 |
| D. HuseinbašićSporting Braga | 57.4 / 30.8 | 26 |
| B. FontesSporting Braga | 8.1 / 52.3 | 44 |
| D. E. TıknazSporting Braga | 51.5 / 48.7 | 21 |
| R. HortaSporting Braga | 64.5 / 49.5 | 54 |
| J. MoutinhoSporting Braga | 46.6 / 61.5 | 66 |
| V. GómezSporting Braga | 55.6 / 11.8 | 85 |
| J. GorbySporting Braga | 45.9 / 41.4 | 75 |
| V. CarvalhoSporting Braga | 31.6 / 49.3 | 86 |
| P. VíctorSporting Braga | 55.6 / 48.7 | 61 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.