Статистика матча
Modena — Empoli · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 9 |
| 8 | Удары в створ | 4 |
| 8 | Удары мимо | 2 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 6 | Офсайды | 0 |
| 532 | Передачи | 346 |
| 466 | Точные передачи | 286 |
| 22 / 37 59% | Длинные передачи | 22 / 49 45% |
| 9 / 22 41% | Навесы | 3 / 19 16% |
| 13 | Отборы | 22 |
| 5 | Перехваты | 9 |
| 21 | Выносы | 29 |
| 47 | Подборы | 39 |
| 3 | Сейвы вратаря | 6 |
| 4 / 13 31% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 15 | Удары из штрафной | 4 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 18 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 11 |
| 11 | Штрафные | 11 |
| 13 | Потери мяча | 8 |
| -0.41 | Предотвращённые голы | 0.31 |
| 77 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 87.6 | Точность передач, % | 82.7 |
| 33 | Касания в штрафной | 13 |
| 27 / 68 40% | Единоборства на земле | 41 / 68 60% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 7.7 | Средняя оценка игроков | 7.13 |
| 13 | Отборы | 22 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.31 | expected goals on target | 0.59 |
| 122 / 164 74% | final third phase | 68 / 98 69% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 0 |
| 69 | number of sprints | 56 |
| 0 | punches | 1 |
| 69 | tackles won | 41 |
| 3 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.95 | Ожидаемые голы · xG | 0.21 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 301 | Передачи | 136 |
| 272 | Точные передачи | 110 |
| 13 / 17 76% | Длинные передачи | 11 / 27 41% |
| 5 / 12 42% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 7 | Выносы | 18 |
| 21 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 9 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 90.4 | Точность передач, % | 80.9 |
| 11 / 26 42% | Единоборства на земле | 15 / 26 58% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.71 | expected goals on target | 0.06 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.8 | Ожидаемые голы · xG | 0.38 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 231 | Передачи | 210 |
| 194 | Точные передачи | 176 |
| 9 / 20 45% | Длинные передачи | 11 / 22 50% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 8 | Отборы | 15 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 14 | Выносы | 11 |
| 26 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 10 | Потери мяча | 4 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 84 | Точность передач, % | 83.8 |
| 16 / 42 38% | Единоборства на земле | 26 / 42 62% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 8 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 41 | duels | 59 |
| 1.6 | expected goals on target | 0.53 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 63 | tackles won | 33 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Modena · ● Empoli
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Empoli | Сейв | 0.14 |
| 88 | Empoli | Сейв | 0.11 |
| 79 | Empoli | Мимо | 0.04 |
| 74 | Empoli | Заблокирован | 0.02 |
| 74 | Empoli | Заблокирован | 0.06 |
| 70 | Modena | Гол | 0.08 |
| 65 | Modena | Каркас | 0.04 |
| 61 | Modena | Гол | 0.08 |
| 60 | Modena | Мимо | 0.18 |
| 59 | Modena | Сейв | 0.04 |
| 57 | Modena | Сейв | 0.31 |
| 51 | Modena | Мимо | 0.03 |
| 47 | Modena | Заблокирован | 0.05 |
| 45+1 | Modena | Мимо | 0.05 |
| 45+1 | Modena | Заблокирован | 0.05 |
| 45+1 | Modena | Сейв | 0.07 |
| 44 | Modena | Каркас | 0.06 |
| 42 | Modena | Заблокирован | 0.23 |
| 38 | Modena | Сейв | 0.02 |
| 36 | Modena | Мимо | 0.13 |
| 34 | Modena | Заблокирован | 0.02 |
| 34 | Modena | Заблокирован | 0.02 |
| 30 | Modena | Мимо | 0.03 |
| 30 | Empoli | Сейв | 0.03 |
| 27 | Empoli | Гол | 0.03 |
| 27 | Empoli | Заблокирован | 0.08 |
| 20 | Modena | Мимо | 0.07 |
| 18 | Modena | Сейв | 0.11 |
| 17 | Modena | Сейв | 0.04 |
| 12 | Modena | Заблокирован | 0.05 |
| 9 | Empoli | Мимо | 0.07 |
Как менялся xG
● Modena · ● Empoli
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Modena · ● Empoli
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. ZanettiModena | 22.7 / 73.8 | 4 |
| F. FolinoModena | 27.4 / 12.2 | 4 |
| G. OlzerModena | 71.4 / 40.8 | 35 |
| A. BelottiModena | 62.9 / 46.3 | 12 |
| L. ChichizolaModena | 9.4 / 55.2 | 51 |
| S. SantoroModena | 33 / 60.6 | 16 |
| W. AcquahModena | 22.9 / 59.8 | 2 |
| G. BrugmanModena | 55.5 / 52 | 82 |
| G. AmbrosinoModena | 68.4 / 45.7 | 48 |
| A. BiancoModena | 50.1 / 40.6 | 99 |
| B. NielingModena | 39 / 64.9 | 104 |
| G. CasoModena | 69.9 / 77 | 45 |
| S. NadorModena | 40.8 / 36.7 | 109 |
| D. TonoliModena | 54 / 19.9 | 89 |
| P. AzziModena | 66.7 / 19.9 | 59 |
| F. ZampanoModena | 44.6 / 85.3 | 69 |
| F. DistefanoEmpoli | 68.4 / 81.1 | 14 |
| B. PopovEmpoli | 62.3 / 61.1 | 23 |
| S. RomagnoliEmpoli | 31.3 / 45.2 | 46 |
| J. CeesayEmpoli | 49.9 / 87 | 54 |
| S. ShpendiEmpoli | 59.9 / 66.7 | 15 |
| L. DeliEmpoli | 54.8 / 40.1 | 12 |
| G. YepesEmpoli | 45.9 / 53.9 | 55 |
| L. BelardinelliEmpoli | 42.2 / 61.3 | 3 |
| J. SeghettiEmpoli | 9.5 / 44.1 | 58 |
| E. SaporitiEmpoli | 56.1 / 45.7 | 59 |
| L. MagninoEmpoli | 34.3 / 25.5 | 69 |
| E. BiondiniEmpoli | 47.6 / 67.8 | 41 |
| N. CorradoEmpoli | 52.8 / 13.5 | 59 |
| K. ZedadkaEmpoli | 47.6 / 23 | 66 |
| C. CauzEmpoli | 32.6 / 68.4 | 76 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

