Статистика матча
Palermo — Padova · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 20 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 8 |
| 10 | Заблокированные удары | 7 |
| 2.33 | Ожидаемые голы · xG | 1.2 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 11 |
| 10 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 5 |
| 401 | Передачи | 350 |
| 313 | Точные передачи | 273 |
| 11 / 35 31% | Длинные передачи | 27 / 57 47% |
| 4 / 24 17% | Навесы | 9 / 25 36% |
| 16 | Отборы | 16 |
| 14 | Перехваты | 12 |
| 31 | Выносы | 37 |
| 49 | Подборы | 51 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 11 / 17 65% | Обводки | 10 / 16 63% |
| 15 | Удары из штрафной | 12 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 23 | Ауты | 17 |
| 8 | Удары от ворот | 9 |
| 12 | Штрафные | 10 |
| 10 | Потери мяча | 10 |
| 0.61 | Предотвращённые голы | -0.2 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 78.1 | Точность передач, % | 78 |
| 28 | Касания в штрафной | 24 |
| 39 / 75 52% | Единоборства на земле | 36 / 75 48% |
| 20 / 30 67% | Верховые единоборства | 10 / 30 33% |
| 7.54 | Средняя оценка игроков | 6.63 |
| 16 | Отборы | 16 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 1 | big saves | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.8 | expected goals on target | 1.61 |
| 76 / 126 60% | final third phase | 65 / 99 66% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 101 | number of sprints | 86 |
| 2 | punches | 1 |
| 50 | tackles won | 69 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.36 | Ожидаемые голы · xG | 0.69 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 7 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 213 | Передачи | 187 |
| 176 | Точные передачи | 150 |
| 5 / 12 42% | Длинные передачи | 11 / 25 44% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 11 | Отборы | 6 |
| 10 | Перехваты | 6 |
| 15 | Выносы | 18 |
| 26 | Подборы | 25 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 82.6 | Точность передач, % | 80.2 |
| 22 / 37 59% | Единоборства на земле | 15 / 37 41% |
| 8 / 12 67% | Верховые единоборства | 4 / 12 33% |
| 11 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 61 | duels | 39 |
| 1.16 | expected goals on target | 1.13 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 45 | tackles won | 83 |
| 3 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 12 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 5 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.97 | Ожидаемые голы · xG | 0.51 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 188 | Передачи | 163 |
| 137 | Точные передачи | 123 |
| 6 / 23 26% | Длинные передачи | 16 / 32 50% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 6 / 17 35% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 16 | Выносы | 19 |
| 23 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 8 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 16 | Ауты | 7 |
| 7 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 72.9 | Точность передач, % | 75.5 |
| 17 / 38 45% | Единоборства на земле | 21 / 38 55% |
| 12 / 18 67% | Верховые единоборства | 6 / 18 33% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.64 | expected goals on target | 0.48 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Palermo · ● Padova
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Palermo | Заблокирован | 0.07 |
| 86 | Palermo | Мимо | 0.06 |
| 83 | Palermo | Гол | 0.38 |
| 78 | Padova | Мимо | 0.05 |
| 76 | Padova | Мимо | 0.02 |
| 75 | Padova | Сейв | 0.12 |
| 73 | Padova | Мимо | 0.03 |
| 71 | Palermo | Заблокирован | 0.04 |
| 68 | Padova | Заблокирован | 0.04 |
| 68 | Padova | Заблокирован | 0.09 |
| 68 | Padova | Мимо | 0.02 |
| 66 | Palermo | Заблокирован | 0.04 |
| 65 | Padova | Заблокирован | 0.02 |
| 63 | Palermo | Сейв | 0.05 |
| 62 | Palermo | Заблокирован | 0.01 |
| 62 | Palermo | Сейв | 0.19 |
| 61 | Padova | Заблокирован | 0.03 |
| 60 | Padova | Мимо | 0.04 |
| 54 | Padova | Мимо | 0.04 |
| 50 | Palermo | Мимо | 0.09 |
| 49 | Palermo | Заблокирован | 0.03 |
| 48 | Padova | Заблокирован | 0.03 |
| 46 | Palermo | Мимо | 0.02 |
| 45+6 | Padova | Сейв | 0.04 |
| 45+5 | Padova | Сейв | 0.05 |
| 45+3 | Palermo | Заблокирован | 0.07 |
| 44 | Palermo | Гол | 0.72 |
| 41 | Palermo | Сейв | 0.06 |
| 39 | Padova | Сейв | 0.02 |
| 35 | Palermo | Мимо | 0.1 |
| 27 | Padova | Мимо | 0.04 |
| 26 | Palermo | Сейв | 0.03 |
| 23 | Palermo | Заблокирован | 0.02 |
| 21 | Padova | Заблокирован | 0.02 |
| 20 | Palermo | Заблокирован | 0.01 |
| 20 | Palermo | Сейв | 0.21 |
| 19 | Palermo | Заблокирован | 0.01 |
| 17 | Palermo | Мимо | 0.04 |
| 7 | Padova | Гол | 0.44 |
| 7 | Padova | Мимо | 0.01 |
| 4 | Padova | Заблокирован | 0.07 |
| 1 | Palermo | Заблокирован | 0.1 |
Как менялся xG
● Palermo · ● Padova
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Palermo · ● Padova
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. GomesPalermo | 74.8 / 78 | 6 |
| N. EstévezPalermo | 58.7 / 66.2 | 18 |
| J. PohjanpaloPalermo | 62.3 / 55.5 | 29 |
| G. MagnaniPalermo | 38.2 / 32.3 | 48 |
| A. GabrielloniPalermo | 67.5 / 58.1 | 8 |
| T. CassandroPalermo | 47.5 / 19.3 | 30 |
| N. PierozziPalermo | 51.3 / 17.1 | 41 |
| D. VavassoriPalermo | 65.7 / 35.3 | 44 |
| D. JohnsenPalermo | 60.7 / 74.4 | 56 |
| J. SegrePalermo | 51 / 40.1 | 37 |
| M. BaniPalermo | 34.7 / 39.8 | 59 |
| T. AugelloPalermo | 52.2 / 84.2 | 95 |
| P. CeccaroniPalermo | 33.6 / 62.5 | 85 |
| F. RanocchiaPalermo | 49.6 / 59.3 | 68 |
| A. PalumboPalermo | 63.7 / 46.5 | 71 |
| M. FortinPalermo | 12.2 / 47.7 | 60 |
| N. GalazziPadova | 57 / 29.7 | 2 |
| M. BortolussiPadova | 68.8 / 59.4 | 3 |
| A. SorrentinoPadova | 8.9 / 47.9 | 54 |
| L. CarissoniPadova | 49.5 / 77.7 | 20 |
| F. Di MarianoPadova | 62.4 / 76.7 | 21 |
| G. GiuntiPadova | 45.4 / 41.7 | 55 |
| A. DellavallePadova | 44.6 / 19.8 | 60 |
| K. LasagnaPadova | 65.7 / 33.6 | 17 |
| M. CocchiPadova | 49.4 / 83.2 | 62 |
| A. CapelliPadova | 52 / 20.6 | 69 |
| A. SeghettiPadova | 59.2 / 70.2 | 29 |
| L. MoroPadova | 57.5 / 52.3 | 42 |
| P. FusiPadova | 50 / 58.1 | 62 |
| C. PastinaPadova | 33.1 / 67.2 | 78 |
| E. ZuelliPadova | 53.1 / 53 | 86 |
| M. LovatoPadova | 29 / 43.2 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

