Статистика матча
Cremonese — Virtus Entella · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 17 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 3 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 1.08 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 5 |
| 467 | Передачи | 399 |
| 392 | Точные передачи | 329 |
| 34 / 57 60% | Длинные передачи | 16 / 45 36% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 4 / 22 18% |
| 20 | Отборы | 21 |
| 9 | Перехваты | 6 |
| 19 | Выносы | 18 |
| 53 | Подборы | 65 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 9 / 17 53% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 11 |
| 23 | Ауты | 24 |
| 12 | Удары от ворот | 4 |
| 11 | Штрафные | 8 |
| 17 | Потери мяча | 12 |
| 0.23 | Предотвращённые голы | 0.75 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 83.9 | Точность передач, % | 82.5 |
| 17 | Касания в штрафной | 24 |
| 37 / 74 50% | Единоборства на земле | 37 / 74 50% |
| 14 / 23 61% | Верховые единоборства | 9 / 23 39% |
| 7.61 | Средняя оценка игроков | 7.18 |
| 20 | Отборы | 21 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.75 | expected goals on target | 0.23 |
| 86 / 125 69% | final third phase | 87 / 121 72% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 97 | number of sprints | 109 |
| 50 | tackles won | 62 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 252 | Передачи | 209 |
| 212 | Точные передачи | 173 |
| 16 / 30 53% | Длинные передачи | 6 / 24 25% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 6 | Выносы | 10 |
| 27 | Подборы | 34 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 1 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 15 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 84.1 | Точность передач, % | 82.8 |
| 17 / 36 47% | Единоборства на земле | 19 / 36 53% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.19 | expected goals on target | 0.11 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 85 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 10 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.81 | Ожидаемые голы · xG | 0.91 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 3 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 215 | Передачи | 190 |
| 180 | Точные передачи | 156 |
| 18 / 27 67% | Длинные передачи | 10 / 21 48% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 3 / 17 18% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 13 | Выносы | 8 |
| 26 | Подборы | 31 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 2 100% | Обводки | 7 / 10 70% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 8 | Ауты | 14 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 3 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 83.7 | Точность передач, % | 82.1 |
| 20 / 38 53% | Единоборства на земле | 18 / 38 47% |
| 8 / 13 62% | Верховые единоборства | 5 / 13 38% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.56 | expected goals on target | 0.12 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 25 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Cremonese · ● Virtus Entella
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Virtus Entella | Заблокирован | 0.06 |
| 87 | Virtus Entella | Мимо | 0.02 |
| 83 | Virtus Entella | Мимо | 0.02 |
| 80 | Virtus Entella | Мимо | 0.01 |
| 78 | Virtus Entella | Мимо | 0.02 |
| 77 | Virtus Entella | Мимо | 0.06 |
| 75 | Virtus Entella | Заблокирован | 0.02 |
| 69 | Cremonese | Мимо | 0.44 |
| 69 | Cremonese | Заблокирован | 0.04 |
| 67 | Virtus Entella | Заблокирован | 0.16 |
| 66 | Cremonese | Сейв | 0.02 |
| 63 | Cremonese | Мимо | 0.05 |
| 60 | Cremonese | Сейв | 0.17 |
| 57 | Cremonese | Заблокирован | 0.04 |
| 55 | Cremonese | Сейв | 0.05 |
| 47 | Virtus Entella | Мимо | 0.4 |
| 47 | Virtus Entella | Сейв | 0.16 |
| 45+1 | Virtus Entella | Сейв | 0.01 |
| 42 | Cremonese | Сейв | 0.04 |
| 39 | Virtus Entella | Заблокирован | 0.01 |
| 30 | Virtus Entella | Мимо | 0.03 |
| 29 | Cremonese | Мимо | 0.11 |
| 18 | Virtus Entella | Сейв | 0.03 |
| 14 | Virtus Entella | Сейв | 0.04 |
| 11 | Cremonese | Сейв | 0.03 |
| 10 | Virtus Entella | Заблокирован | 0.01 |
| 6 | Cremonese | Заблокирован | 0.03 |
| 4 | Virtus Entella | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Cremonese · ● Virtus Entella
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Cremonese · ● Virtus Entella
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Y. RocchettiCremonese | 55 / 86.2 | 32 |
| S. EliaCremonese | 46 / 82.8 | 38 |
| A. LičinaCremonese | 63.5 / 29.3 | 40 |
| M. CollocoloCremonese | 46.7 / 15.2 | 15 |
| M. ĐurićCremonese | 70.2 / 36.9 | 19 |
| A. VogliaccoCremonese | 49.5 / 16 | 62 |
| M. NastiCremonese | 65.8 / 57.6 | 19 |
| A. GrassiCremonese | 43.7 / 59.7 | 72 |
| F. AgazziCremonese | 9.2 / 49.2 | 58 |
| S. PontissoCremonese | 52.3 / 21.5 | 16 |
| T. BertiCremonese | 57.2 / 57.3 | 58 |
| M. ThorsbyCremonese | 56.8 / 71.5 | 49 |
| F. BaschirottoCremonese | 34.7 / 69.4 | 97 |
| F. BonazzoliCremonese | 64.3 / 44.4 | 46 |
| F. GerliCremonese | 45.5 / 49.7 | 84 |
| M. BianchettiCremonese | 34.8 / 36.6 | 84 |
| F. Del FrateVirtus Entella | 9.2 / 52.1 | 42 |
| L. VignaliVirtus Entella | 55.6 / 23 | 54 |
| L. CupponeVirtus Entella | 63.1 / 49.4 | 44 |
| M. KrittaVirtus Entella | 53.3 / 90.4 | 15 |
| T. AnnoniVirtus Entella | 66.7 / 24.2 | 12 |
| N. SquizzatoVirtus Entella | 50.4 / 49.9 | 108 |
| L. ParodiVirtus Entella | 45.5 / 16.7 | 80 |
| M. TirelliVirtus Entella | 44.8 / 74.2 | 4 |
| G. CoronaVirtus Entella | 63.6 / 71.3 | 5 |
| S. Di MarioVirtus Entella | 48.5 / 88.2 | 49 |
| L. BenedettiVirtus Entella | 46 / 72.1 | 62 |
| B. GuiuVirtus Entella | 59.5 / 59.9 | 77 |
| M. AlborghettiVirtus Entella | 34.5 / 72.7 | 56 |
| A. FranzoniVirtus Entella | 55.2 / 38.8 | 66 |
| A. TiritielloVirtus Entella | 30.8 / 46.8 | 72 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

