ЛИспания — La Liga2026-09-14 22:00 · КиевМатч завершён
Villarreal1 : 2
BetisСтатистика матча
Villarreal — Real Betis · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 26 |
| 8 | Удары в створ | 12 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 11 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.03 | Ожидаемые голы · xG | 3.55 |
| 2 | Голевые моменты | 7 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 5 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 2 |
| 623 | Передачи | 378 |
| 552 | Точные передачи | 314 |
| 15 / 30 50% | Длинные передачи | 21 / 48 44% |
| 6 / 16 38% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 14 | Отборы | 22 |
| 9 | Перехваты | 7 |
| 24 | Выносы | 29 |
| 55 | Подборы | 59 |
| 10 | Сейвы вратаря | 7 |
| 10 / 24 42% | Обводки | 12 / 18 67% |
| 11 | Удары из штрафной | 20 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 16 | Ауты | 19 |
| 7 | Удары от ворот | 8 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 8 | Потери мяча | 8 |
| 1.66 | Предотвращённые голы | 1.98 |
| 82 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 88.6 | Точность передач, % | 83.1 |
| 31 | Касания в штрафной | 37 |
| 30 / 71 42% | Единоборства на земле | 41 / 71 58% |
| 9 / 18 50% | Верховые единоборства | 9 / 18 50% |
| 7.82 | Средняя оценка игроков | 7.69 |
| 14 | Отборы | 22 |
| 106 | attack | 88 |
| 29 | attack pct | 24 |
| 82 | ball safe | 95 |
| 40 | ball safe pct | 46 |
| 0 | big saves | 1 |
| 84 | dangerous attack | 47 |
| 31 | dangerous attack pct | 30 |
| 44 | duels | 56 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.98 | expected goals on target | 3.66 |
| 157 / 208 75% | final third phase | 69 / 98 70% |
| 0 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 64 | tackles won | 55 |
| 10 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 15 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 9 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.49 | Ожидаемые голы · xG | 1.67 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 3 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 2 |
| 261 | Передачи | 176 |
| 232 | Точные передачи | 149 |
| 10 / 21 48% | Длинные передачи | 10 / 22 45% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 1 |
| 18 | Выносы | 12 |
| 26 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 7 | Удары из штрафной | 10 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 8 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 2 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 88.9 | Точность передач, % | 84.7 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 50 | duels | 50 |
| 2.65 | expected goals on target | 2.2 |
| 83 | tackles won | 57 |
| 3 | total saves | 5 |
2-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 11 |
| 2 | Удары в створ | 7 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 1.89 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 362 | Передачи | 202 |
| 320 | Точные передачи | 165 |
| 5 / 9 56% | Длинные передачи | 11 / 26 42% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 8 | Отборы | 15 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 6 | Выносы | 17 |
| 29 | Подборы | 37 |
| 7 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 13 31% | Обводки | 7 / 9 78% |
| 4 | Удары из штрафной | 10 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 88.4 | Точность передач, % | 81.7 |
| 16 / 42 38% | Единоборства на земле | 26 / 42 62% |
| 3 / 7 43% | Верховые единоборства | 4 / 7 57% |
| 8 | Отборы | 15 |
| 39 | duels | 61 |
| 0.34 | expected goals on target | 1.46 |
| 50 | tackles won | 53 |
| 7 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Villarreal · ● Real Betis
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | Real Betis | Сейв | 0.35 |
| 87 | Real Betis | Сейв | 0.02 |
| 86 | Real Betis | Сейв | 0.03 |
| 85 | Real Betis | Мимо | 0.09 |
| 79 | Villarreal | Сейв | 0.29 |
| 79 | Villarreal | Мимо | 0.07 |
| 79 | Villarreal | Заблокирован | 0.1 |
| 78 | Real Betis | Мимо | 0.24 |
| 77 | Real Betis | Мимо | 0.02 |
| 77 | Real Betis | Сейв | 0.42 |
| 70 | Real Betis | Сейв | 0.12 |
| 68 | Real Betis | Сейв | 0.09 |
| 65 | Villarreal | Сейв | 0.02 |
| 58 | Villarreal | Мимо | 0.04 |
| 56 | Real Betis | Сейв | 0.47 |
| 53 | Real Betis | Заблокирован | 0.03 |
| 52 | Villarreal | Мимо | 0.02 |
| 43 | Real Betis | Гол | 0.21 |
| 43 | Real Betis | Мимо | 0.02 |
| 42 | Real Betis | Заблокирован | 0.01 |
| 40 | Real Betis | Заблокирован | 0.09 |
| 40 | Real Betis | Заблокирован | 0.07 |
| 39 | Real Betis | Гол | 0.85 |
| 39 | Real Betis | Сейв | 0.04 |
| 37 | Villarreal | Сейв | 0.02 |
| 37 | Villarreal | Сейв | 0.08 |
| 34 | Real Betis | Заблокирован | 0.02 |
| 31 | Real Betis | Заблокирован | 0.02 |
| 30 | Real Betis | Сейв | 0.09 |
| 29 | Villarreal | Гол | 0.5 |
| 28 | Villarreal | Сейв | 0.02 |
| 26 | Villarreal | Заблокирован | 0.04 |
| 17 | Real Betis | Заблокирован | 0.02 |
| 17 | Real Betis | Заблокирован | 0.05 |
| 13 | Real Betis | Заблокирован | 0.12 |
| 11 | Villarreal | Сейв | 0.24 |
| 11 | Villarreal | Сейв | 0.57 |
| 10 | Real Betis | Сейв | 0.03 |
| 10 | Real Betis | Заблокирован | 0.03 |
| 8 | Villarreal | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Villarreal · ● Real Betis
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Villarreal · ● Real Betis
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. MorenoVillarreal | 64.4 / 30.4 | 41 |
| T. BuchananVillarreal | 67.9 / 73.1 | 42 |
| P. GulácsiVillarreal | 9.2 / 47.1 | 49 |
| N. SalibaVillarreal | 53 / 40.9 | 46 |
| T. OluwaseyiVillarreal | 66.3 / 28.3 | 23 |
| P. GueyeVillarreal | 46.8 / 41.2 | 64 |
| A. MoleiroVillarreal | 64.1 / 69.8 | 40 |
| R. VeigaVillarreal | 37 / 59.6 | 115 |
| N. PépéVillarreal | 66.2 / 20.4 | 59 |
| A. FreemanVillarreal | 53.7 / 17.8 | 25 |
| P. NavarroVillarreal | 37.8 / 34 | 105 |
| G. MikautadzeVillarreal | 67.2 / 56.1 | 65 |
| A. PérezVillarreal | 65 / 53.1 | 11 |
| S. MouriñoVillarreal | 46.7 / 14.8 | 76 |
| S. ComesañaVillarreal | 47.9 / 64 | 106 |
| C. RomeroVillarreal | 50.6 / 81.3 | 95 |
| M. BartraReal Betis | 32.6 / 32 | 45 |
| D. CeballosReal Betis | 37.7 / 55.3 | 37 |
| F. GarciaReal Betis | 42 / 86.8 | 72 |
| AntonyReal Betis | 65.7 / 16.6 | 22 |
| R. RiquelmeReal Betis | 56.2 / 22.7 | 32 |
| IscoReal Betis | 60.2 / 62.1 | 48 |
| C. HernándezReal Betis | 61 / 50 | 51 |
| N. DeossaReal Betis | 63.6 / 46.6 | 26 |
| A. EzzalzouliReal Betis | 58.2 / 83.1 | 48 |
| NatanReal Betis | 23.2 / 67 | 71 |
| Á. VallesReal Betis | 8.9 / 53.1 | 64 |
| F. BernalReal Betis | 33.8 / 48.7 | 3 |
| M. RocaReal Betis | 41.5 / 55.5 | 79 |
| G. Lo CelsoReal Betis | 38 / 77.2 | 9 |
| H. BellerínReal Betis | 48.4 / 20 | 58 |
| P. FornalsReal Betis | 54.1 / 55.1 | 62 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.