ЛИталия — Serie A2026-09-14 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Como — Parma · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 29 | Удары | 12 |
| 7 | Удары в створ | 4 |
| 10 | Удары мимо | 7 |
| 12 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 3.35 | Ожидаемые голы · xG | 1.23 |
| 6 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 11 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 2 |
| 656 | Передачи | 362 |
| 589 | Точные передачи | 295 |
| 23 / 37 62% | Длинные передачи | 22 / 46 48% |
| 12 / 30 40% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 16 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 12 |
| 19 | Выносы | 29 |
| 53 | Подборы | 46 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 12 / 15 80% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 25 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 20 | Ауты | 11 |
| 8 | Удары от ворот | 13 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 12 |
| 0.01 | Предотвращённые голы | 1.31 |
| 86 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 89.8 | Точность передач, % | 81.5 |
| 52 | Касания в штрафной | 25 |
| 31 / 48 65% | Единоборства на земле | 17 / 48 35% |
| 15 / 24 63% | Верховые единоборства | 9 / 24 38% |
| 7.96 | Средняя оценка игроков | 7.18 |
| 16 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 112 | attack | 62 |
| 28 | attack pct | 18 |
| 76 | ball safe | 71 |
| 31 | ball safe pct | 58 |
| 0 | big saves | 2 |
| 76 | dangerous attack | 38 |
| 41 | dangerous attack pct | 24 |
| 64 | duels | 36 |
| 3.31 | expected goals on target | 1.01 |
| 204 / 247 83% | final third phase | 51 / 80 64% |
| 1 | high claims | 0 |
| 56 | tackles won | 100 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.58 | Ожидаемые голы · xG | 0.35 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 3 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 330 | Передачи | 159 |
| 295 | Точные передачи | 122 |
| 14 / 21 67% | Длинные передачи | 10 / 24 42% |
| 7 / 17 41% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 20 |
| 29 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 10 80% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 11 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 4 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 2 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 89.4 | Точность передач, % | 76.7 |
| 16 / 25 64% | Единоборства на земле | 9 / 25 36% |
| 9 / 13 69% | Верховые единоборства | 4 / 13 31% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 66 | duels | 34 |
| 1.47 | expected goals on target | 0.04 |
| 33 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.8 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 326 | Передачи | 203 |
| 294 | Точные передачи | 173 |
| 9 / 16 56% | Длинные передачи | 12 / 22 55% |
| 5 / 13 38% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 10 | Отборы | 1 |
| 1 | Перехваты | 7 |
| 14 | Выносы | 9 |
| 24 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 14 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 0 | Потери мяча | 7 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 90.2 | Точность передач, % | 85.2 |
| 15 / 23 65% | Единоборства на земле | 8 / 23 35% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 10 | Отборы | 1 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 62 | duels | 38 |
| 1.84 | expected goals on target | 0.97 |
| 70 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Como · ● Parma
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Parma | Гол | 0.26 |
| 89 | Como | Мимо | 0.07 |
| 88 | Como | Сейв | 0.15 |
| 83 | Como | Гол | 0.2 |
| 83 | Como | Заблокирован | 0.17 |
| 83 | Como | Сейв | 0.22 |
| 83 | Como | Заблокирован | 0.06 |
| 83 | Como | Сейв | 0.08 |
| 78 | Parma | Сейв | 0.05 |
| 75 | Como | Мимо | 0.2 |
| 73 | Como | Мимо | 0.01 |
| 73 | Como | Заблокирован | 0.07 |
| 72 | Como | Заблокирован | 0.03 |
| 70 | Parma | Сейв | 0.03 |
| 67 | Parma | Каркас | 0.25 |
| 65 | Parma | Заблокирован | 0.17 |
| 62 | Como | Заблокирован | 0.09 |
| 57 | Como | Мимо | 0.07 |
| 56 | Como | Заблокирован | 0.02 |
| 53 | Como | Заблокирован | 0.02 |
| 52 | Parma | Мимо | 0.02 |
| 51 | Parma | Мимо | 0.01 |
| 48 | Parma | Мимо | 0.01 |
| 45+1 | Parma | Мимо | 0.23 |
| 45 | Parma | Мимо | 0.06 |
| 42 | Como | Заблокирован | 0.14 |
| 40 | Como | Мимо | 0.21 |
| 34 | Como | Заблокирован | 0.03 |
| 28 | Como | Мимо | 0.02 |
| 23 | Como | Гол | 0.77 |
| 23 | Como | Мимо | 0.05 |
| 23 | Como | Заблокирован | 0.04 |
| 22 | Como | Сейв | 0.02 |
| 20 | Como | Мимо | 0 |
| 19 | Como | Заблокирован | 0.1 |
| 18 | Como | Заблокирован | 0.03 |
| 14 | Como | Сейв | 0.1 |
| 13 | Como | Мимо | 0.06 |
| 12 | Como | Мимо | 0.01 |
| 6 | Parma | Мимо | 0.05 |
| 1 | Parma | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● Como · ● Parma
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Como · ● Parma
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. DouvikasComo | 66.5 / 58 | 8 |
| A. DiaoComo | 73.4 / 23.2 | 52 |
| M. KeanComo | 63.2 / 54.2 | 22 |
| J. RodriguezComo | 76.9 / 15.7 | 42 |
| M. CaqueretComo | 58.3 / 61.8 | 40 |
| L. Da CunhaComo | 57 / 55.9 | 99 |
| N. PazComo | 65.5 / 29 | 100 |
| M. BaturinaComo | 63.1 / 68.5 | 56 |
| M. PerroneComo | 55.5 / 46.9 | 104 |
| S. RicciComo | 62.7 / 19.9 | 15 |
| L. MillaComo | 47.6 / 40 | 14 |
| J. RamónComo | 47.2 / 35.8 | 103 |
| M. KempfComo | 41.4 / 66.4 | 93 |
| R. SánchezComo | 10 / 50 | 46 |
| KaikiComo | 49.2 / 84.2 | 84 |
| Y. CoutoComo | 60.3 / 14.7 | 93 |
| N. ElphegeParma | 59.3 / 44.5 | 27 |
| S. BritschgiParma | 48.9 / 17.5 | 51 |
| E. B. TouréParma | 54.4 / 26.3 | 19 |
| S. LontaniParma | 47.2 / 69.5 | 45 |
| V. SierroParma | 46.9 / 47.9 | 50 |
| D. RomeroParma | 67.5 / 49 | 18 |
| A. BernabéParma | 53.4 / 40.3 | 21 |
| E. CorviParma | 8.6 / 49.5 | 51 |
| G. FabbianParma | 43.2 / 63.4 | 4 |
| P. AlmqvistParma | 72 / 18.2 | 6 |
| M. FriganParma | 71.6 / 28.4 | 7 |
| E. ValeriParma | 40.9 / 77.9 | 53 |
| D. CarlosParma | 30.8 / 29.4 | 83 |
| M. TroiloParma | 27.3 / 55.7 | 93 |
| E. DelpratoParma | 31.1 / 80 | 62 |
| M. KeitaParma | 37.8 / 59 | 65 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

