ЛГермания — Bundesliga2026-09-13 16:30 · КиевМатч завершён
RB Leipzig5 : 0
HamburgСтатистика матча
RB Leipzig — Hamburger SV · 5 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 10 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 9 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 2.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.94 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 7 |
| 11 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 622 | Передачи | 350 |
| 555 | Точные передачи | 284 |
| 18 / 33 55% | Длинные передачи | 16 / 35 46% |
| 4 / 17 24% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 10 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 10 |
| 15 | Выносы | 28 |
| 47 | Подборы | 42 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 15 / 22 68% | Обводки | 9 / 15 60% |
| 12 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 16 | Ауты | 13 |
| 7 | Удары от ворот | 9 |
| 13 | Штрафные | 11 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 0.68 | Предотвращённые голы | -1.41 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 89.2 | Точность передач, % | 81.1 |
| 29 | Касания в штрафной | 17 |
| 37 / 71 52% | Единоборства на земле | 34 / 71 48% |
| 11 / 18 61% | Верховые единоборства | 7 / 18 39% |
| 8.72 | Средняя оценка игроков | 5.7 |
| 10 | Отборы | 14 |
| 69 | attack | 59 |
| 27 | attack pct | 22 |
| 58 | ball safe | 52 |
| 38 | ball safe pct | 52 |
| 1 | big saves | 1 |
| 43 | dangerous attack | 32 |
| 35 | dangerous attack pct | 26 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 3.59 | expected goals on target | 0.68 |
| 116 / 146 79% | final third phase | 58 / 84 69% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 80 | tackles won | 86 |
| 4 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 256 | Передачи | 196 |
| 224 | Точные передачи | 162 |
| 8 / 17 47% | Длинные передачи | 11 / 22 50% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 1 / 5 0% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 6 | Выносы | 14 |
| 25 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 87.5 | Точность передач, % | 82.7 |
| 21 / 40 53% | Единоборства на земле | 19 / 40 48% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.56 | expected goals on target | 0.02 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 78 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.88 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 366 | Передачи | 154 |
| 331 | Точные передачи | 122 |
| 10 / 16 63% | Длинные передачи | 5 / 13 38% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 9 | Выносы | 14 |
| 22 | Подборы | 20 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 9 / 12 75% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 8 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 4 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 90.4 | Точность передач, % | 79.2 |
| 16 / 31 52% | Единоборства на земле | 15 / 31 48% |
| 6 / 8 75% | Верховые единоборства | 2 / 8 25% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 56 | duels | 44 |
| 3.03 | expected goals on target | 0.66 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 100 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● RB Leipzig · ● Hamburger SV
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | RB Leipzig | Мимо | 0.04 |
| 80 | RB Leipzig | Мимо | 0.07 |
| 77 | RB Leipzig | Гол | 0.54 |
| 74 | RB Leipzig | Гол | 0.17 |
| 72 | RB Leipzig | Гол | 0.56 |
| 72 | RB Leipzig | Мимо | 0.02 |
| 70 | RB Leipzig | Сейв | 0.12 |
| 66 | Hamburger SV | Мимо | 0.1 |
| 65 | RB Leipzig | Мимо | 0.06 |
| 63 | Hamburger SV | Сейв | 0.14 |
| 62 | Hamburger SV | Мимо | 0.03 |
| 60 | RB Leipzig | Мимо | 0.26 |
| 54 | Hamburger SV | Мимо | 0.2 |
| 53 | Hamburger SV | Сейв | 0.04 |
| 52 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.06 |
| 49 | Hamburger SV | Сейв | 0.19 |
| 45+1 | RB Leipzig | Мимо | 0.03 |
| 45 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.06 |
| 44 | Hamburger SV | Сейв | 0.07 |
| 44 | Hamburger SV | Заблокирован | 0.04 |
| 41 | Hamburger SV | Мимо | 0.03 |
| 28 | RB Leipzig | Гол | 0.05 |
| 26 | RB Leipzig | Мимо | 0.05 |
| 25 | RB Leipzig | Мимо | 0.01 |
| 22 | RB Leipzig | Мимо | 0.04 |
| 17 | RB Leipzig | Гол | 0.21 |
| 15 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.02 |
| 12 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.04 |
| 8 | Hamburger SV | Заблокирован | 0.1 |
Как менялся xG
● RB Leipzig · ● Hamburger SV
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● RB Leipzig · ● Hamburger SV
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. NkunkuRB Leipzig | 63.5 / 59.2 | 43 |
| A. NusaRB Leipzig | 61.1 / 76.9 | 48 |
| A. OuédraogoRB Leipzig | 48.9 / 63.4 | 20 |
| T. GomisRB Leipzig | 62 / 39.3 | 43 |
| M. EstèveRB Leipzig | 45.6 / 66.7 | 26 |
| RômuloRB Leipzig | 63.2 / 47.8 | 15 |
| R. BakuRB Leipzig | 68.3 / 19.7 | 35 |
| M. FinkgräfeRB Leipzig | 59.8 / 80.8 | 14 |
| D. RaumRB Leipzig | 54.2 / 75.3 | 106 |
| W. OrbánRB Leipzig | 41.9 / 34.2 | 117 |
| C. LukebaRB Leipzig | 39.6 / 63.7 | 84 |
| B. GrudaRB Leipzig | 61.6 / 20.8 | 74 |
| N. El AynaouiRB Leipzig | 45.4 / 44.4 | 81 |
| E. BanzuziRB Leipzig | 53.2 / 49.5 | 78 |
| M. VandevoordtRB Leipzig | 9.6 / 48.8 | 61 |
| B. HenrichsRB Leipzig | 47.2 / 18.9 | 71 |
| N. CapaldoHamburger SV | 38.2 / 58.2 | 56 |
| P. DakaHamburger SV | 61.1 / 37.1 | 40 |
| Y. PoulsenHamburger SV | 59.7 / 51.1 | 21 |
| T. MoffiHamburger SV | 67 / 60.1 | 14 |
| F. VieiraHamburger SV | 48.4 / 43.1 | 17 |
| B. JattaHamburger SV | 59.6 / 14.8 | 4 |
| A. Sambi LokongaHamburger SV | 48.6 / 49 | 50 |
| D. FernandesHamburger SV | 14.9 / 50.2 | 55 |
| O. StangeHamburger SV | 65.7 / 81.5 | 5 |
| W. OmariHamburger SV | 28.7 / 70.4 | 11 |
| Z. E. OuahdiHamburger SV | 51.5 / 18.2 | 49 |
| N. RembergHamburger SV | 50.3 / 59.4 | 55 |
| J. TorunarighaHamburger SV | 32.5 / 54.4 | 68 |
| D. M. WolfeHamburger SV | 53.2 / 82.2 | 65 |
| S. NandjaHamburger SV | 36.5 / 26.6 | 51 |
| A. GrønbækHamburger SV | 59.5 / 72 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.