ЛИспания — La Liga2026-09-12 17:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Osasuna — Espanyol · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.87 | Ожидаемые голы · xG | 1.42 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 10 | Фолы | 24 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 494 | Передачи | 325 |
| 413 | Точные передачи | 255 |
| 44 / 74 59% | Длинные передачи | 20 / 61 33% |
| 8 / 36 22% | Навесы | 5 / 12 42% |
| 20 | Отборы | 16 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 20 | Выносы | 52 |
| 49 | Подборы | 53 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 11 / 21 52% | Обводки | 12 / 21 57% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 29 | Ауты | 16 |
| 2 | Удары от ворот | 9 |
| 24 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 11 |
| -0.34 | Предотвращённые голы | 0.53 |
| 85 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 83.6 | Точность передач, % | 78.5 |
| 24 | Касания в штрафной | 18 |
| 53 / 89 60% | Единоборства на земле | 36 / 89 40% |
| 18 / 35 51% | Верховые единоборства | 17 / 35 49% |
| 7.33 | Средняя оценка игроков | 7.77 |
| 20 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 75 | attack | 64 |
| 28 | attack pct | 16 |
| 69 | ball safe | 77 |
| 35 | ball safe pct | 61 |
| 59 | dangerous attack | 25 |
| 37 | dangerous attack pct | 23 |
| 57 | duels | 43 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.53 | expected goals on target | 1.66 |
| 108 / 159 68% | final third phase | 43 / 78 55% |
| 6 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 4 |
| 55 | tackles won | 56 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.43 | Ожидаемые голы · xG | 1.4 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 207 | Передачи | 166 |
| 164 | Точные передачи | 133 |
| 23 / 38 61% | Длинные передачи | 9 / 27 33% |
| 8 / 14 57% | Навесы | 4 / 7 57% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 1 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 23 |
| 19 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 19 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 12 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 79.2 | Точность передач, % | 80.1 |
| 25 / 39 64% | Единоборства на земле | 14 / 39 36% |
| 11 / 25 44% | Верховые единоборства | 14 / 25 56% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.08 | expected goals on target | 1.66 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 33 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 1 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.01 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 287 | Передачи | 159 |
| 249 | Точные передачи | 122 |
| 21 / 36 58% | Длинные передачи | 11 / 34 32% |
| 0 / 22 0% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 14 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 4 | Выносы | 29 |
| 30 | Подборы | 29 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 1 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 12 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 44 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 86.8 | Точность передач, % | 76.7 |
| 28 / 50 56% | Единоборства на земле | 22 / 50 44% |
| 7 / 10 70% | Верховые единоборства | 3 / 10 30% |
| 14 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.45 | expected goals on target | 0 |
| 5 | fouled in final third | 0 |
| 64 | tackles won | 55 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Osasuna · ● Espanyol
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 86 | Osasuna | Сейв | 0.05 |
| 85 | Osasuna | Сейв | 0.15 |
| 81 | Espanyol | Заблокирован | 0.01 |
| 78 | Osasuna | Мимо | 0.05 |
| 77 | Osasuna | Заблокирован | 0.16 |
| 74 | Osasuna | Заблокирован | 0.03 |
| 52 | Osasuna | Сейв | 0.01 |
| 43 | Espanyol | Заблокирован | 0.06 |
| 41 | Espanyol | Мимо | 0.02 |
| 32 | Osasuna | Мимо | 0.02 |
| 29 | Osasuna | Сейв | 0.12 |
| 24 | Espanyol | Сейв | 0.03 |
| 17 | Espanyol | Гол | 0.88 |
| 11 | Osasuna | Мимо | 0.1 |
| 11 | Osasuna | Мимо | 0.05 |
| 5 | Osasuna | Мимо | 0.13 |
| 3 | Espanyol | Гол | 0.42 |
Как менялся xG
● Osasuna · ● Espanyol
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Osasuna · ● Espanyol
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. BudimirOsasuna | 67.5 / 47.3 | 36 |
| S. HerreraOsasuna | 12.2 / 51 | 40 |
| A. OsambelaOsasuna | 55.9 / 25.5 | 37 |
| J. DubasinOsasuna | 62.6 / 39.3 | 28 |
| R. MoroOsasuna | 80.3 / 78.3 | 26 |
| R. Del CastilloOsasuna | 71.5 / 25.3 | 9 |
| R. GarcíaOsasuna | 60 / 26.3 | 46 |
| R. GarcíaOsasuna | 70.6 / 69.9 | 26 |
| K. BarjaOsasuna | 61.9 / 79.8 | 35 |
| J. MoncayolaOsasuna | 55.9 / 48.6 | 72 |
| D. RicoOsasuna | 47.2 / 85.7 | 45 |
| A. BretonesOsasuna | 59.7 / 87.3 | 53 |
| I. ArguibideOsasuna | 54.5 / 10.4 | 46 |
| I. MuñozOsasuna | 50.6 / 56.3 | 88 |
| A. CatenaOsasuna | 36.6 / 61.2 | 101 |
| R. YeboahOsasuna | 37.3 / 30.8 | 82 |
| T. DolanEspanyol | 49.6 / 71.5 | 37 |
| R. FernándezEspanyol | 66 / 45.7 | 29 |
| M. FernándezEspanyol | 58.9 / 40 | 30 |
| M. DmitrovićEspanyol | 8.1 / 52.1 | 65 |
| G. MoscardoEspanyol | 46.9 / 47.6 | 14 |
| Á. CalatravaEspanyol | 60.7 / 58.1 | 14 |
| P. MillaEspanyol | 70.4 / 33 | 5 |
| C. RiedelEspanyol | 27.5 / 31.3 | 71 |
| R. HinojoEspanyol | 37.8 / 85.7 | 66 |
| U. GonzálezEspanyol | 36.8 / 57.4 | 49 |
| E. ExpósitoEspanyol | 56.2 / 41.4 | 64 |
| L. CabreraEspanyol | 26.5 / 63.2 | 66 |
| J. HernándezEspanyol | 45.6 / 42.6 | 66 |
| O. E. HilaliEspanyol | 39.3 / 17.2 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

