Статистика матча
Cesena — Cremonese · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 19 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 8 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.15 | Ожидаемые голы · xG | 1.26 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 4 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 6 | Офсайды | 2 |
| 375 | Передачи | 562 |
| 293 | Точные передачи | 478 |
| 15 / 40 38% | Длинные передачи | 31 / 70 44% |
| 1 / 12 8% | Навесы | 1 / 23 4% |
| 13 | Отборы | 14 |
| 12 | Перехваты | 7 |
| 33 | Выносы | 15 |
| 56 | Подборы | 44 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 13 31% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 5 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 17 | Ауты | 22 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 10 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| -0.75 | Предотвращённые голы | -1.22 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 72 |
| 78.1 | Точность передач, % | 85.1 |
| 16 | Касания в штрафной | 20 |
| 24 / 51 47% | Единоборства на земле | 27 / 51 53% |
| 15 / 29 52% | Верховые единоборства | 14 / 29 48% |
| 6.72 | Средняя оценка игроков | 6.95 |
| 13 | Отборы | 14 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.78 | expected goals on target | 1.25 |
| 46 / 79 58% | final third phase | 110 / 154 71% |
| 1 | fouled in final third | 5 |
| 5 | high claims | 2 |
| 1 | punches | 0 |
| 77 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 0.6 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 2 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 180 | Передачи | 338 |
| 138 | Точные передачи | 298 |
| 8 / 19 42% | Длинные передачи | 18 / 35 51% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 0 / 9 0% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 17 | Выносы | 7 |
| 28 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 11 | Ауты | 16 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 2 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 76.7 | Точность передач, % | 88.2 |
| 12 / 22 55% | Единоборства на земле | 10 / 22 45% |
| 6 / 8 75% | Верховые единоборства | 2 / 8 25% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 60 | duels | 40 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.23 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 0 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.83 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 195 | Передачи | 224 |
| 155 | Точные передачи | 180 |
| 7 / 21 33% | Длинные передачи | 13 / 35 37% |
| 0 / 7 0% | Навесы | 1 / 14 7% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 8 |
| 28 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 10 20% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 6 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 79.5 | Точность передач, % | 80.4 |
| 12 / 29 41% | Единоборства на земле | 17 / 29 59% |
| 9 / 21 43% | Верховые единоборства | 12 / 21 57% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 42 | duels | 58 |
| 0.74 | expected goals on target | 1.01 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 80 | tackles won | 70 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Cesena · ● Cremonese
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 80 | Cremonese | Гол | 0.06 |
| 80 | Cremonese | Заблокирован | 0.02 |
| 77 | Cremonese | Заблокирован | 0.02 |
| 75 | Cremonese | Гол | 0.04 |
| 66 | Cremonese | Заблокирован | 0.14 |
| 63 | Cremonese | Мимо | 0.07 |
| 59 | Cesena | Гол | 0.79 |
| 53 | Cremonese | Выбит с линии | 0.09 |
| 53 | Cremonese | Сейв | 0.06 |
| 53 | Cremonese | Заблокирован | 0.01 |
| 53 | Cremonese | Мимо | 0.06 |
| 53 | Cremonese | Заблокирован | 0.01 |
| 52 | Cremonese | Заблокирован | 0.03 |
| 52 | Cremonese | Заблокирован | 0.05 |
| 49 | Cesena | Мимо | 0.05 |
| 45+4 | Cremonese | Сейв | 0.04 |
| 45+1 | Cesena | Мимо | 0.05 |
| 45+1 | Cesena | Заблокирован | 0.07 |
| 45+1 | Cesena | Мимо | 0.01 |
| 40 | Cremonese | Мимо | 0.02 |
| 38 | Cesena | Заблокирован | 0.06 |
| 32 | Cesena | Заблокирован | 0.02 |
| 30 | Cremonese | Мимо | 0.09 |
| 30 | Cremonese | Сейв | 0.34 |
| 28 | Cremonese | Заблокирован | 0.04 |
| 22 | Cesena | Гол | 0.1 |
| 4 | Cremonese | Мимо | 0.08 |
Как менялся xG
● Cesena · ● Cremonese
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Cesena · ● Cremonese
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| X. DruiventakCesena | 65.3 / 17.7 | 27 |
| A. FioriCesena | 58 / 78.8 | 34 |
| G. FrabottaCesena | 35.1 / 66 | 21 |
| A. DebenedettiCesena | 51 / 43.6 | 4 |
| M. GuidiCesena | 42.2 / 62.2 | 50 |
| M. D. VecchiaCesena | 39.2 / 74 | 12 |
| C. ShpendiCesena | 57.9 / 48.5 | 37 |
| D. BisoliCesena | 50.4 / 31.8 | 54 |
| M. MangravitiCesena | 33.9 / 83.9 | 51 |
| R. PaganoCesena | 51.5 / 47.1 | 66 |
| M. IlićCesena | 30.4 / 35.6 | 72 |
| L. D'AndreaCesena | 56.7 / 19.7 | 22 |
| A. CiofiCesena | 39.3 / 14.3 | 74 |
| J. GelliCesena | 31.3 / 64 | 82 |
| A. SianoCesena | 12 / 47.5 | 73 |
| F. BonazzoliCremonese | 68.8 / 36.8 | 38 |
| M. ThorsbyCremonese | 63.3 / 61.3 | 19 |
| J. VandeputteCremonese | 65.9 / 63.6 | 42 |
| M. De LucaCremonese | 61.6 / 48.9 | 12 |
| F. BaschirottoCremonese | 50.9 / 17.7 | 25 |
| S. EliaCremonese | 64.7 / 82.4 | 22 |
| T. BertiCremonese | 55 / 45 | 45 |
| A. VogliaccoCremonese | 49.5 / 13.7 | 59 |
| Y. RocchettiCremonese | 44.6 / 86.8 | 54 |
| F. GerliCremonese | 51.2 / 42.5 | 108 |
| A. LičinaCremonese | 63.2 / 26 | 54 |
| S. LupertoCremonese | 35.2 / 69.6 | 104 |
| F. AgazziCremonese | 14.6 / 49.1 | 65 |
| M. BianchettiCremonese | 36.2 / 33.9 | 114 |
| M. CollocoloCremonese | 52.9 / 33.5 | 32 |
| S. PontissoCremonese | 46.1 / 50.1 | 63 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

