ЛИталия — Serie A2026-09-12 16:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Genoa — Frosinone · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 26 |
| 5 | Удары в створ | 6 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 7 | Заблокированные удары | 13 |
| 1.86 | Ожидаемые голы · xG | 2.03 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 8 | Угловые | 9 |
| 12 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 272 | Передачи | 351 |
| 174 | Точные передачи | 275 |
| 19 / 61 31% | Длинные передачи | 14 / 49 29% |
| 5 / 21 24% | Навесы | 5 / 23 22% |
| 17 | Отборы | 10 |
| 8 | Перехваты | 10 |
| 33 | Выносы | 47 |
| 35 | Подборы | 40 |
| 5 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 9 / 18 50% |
| 12 | Удары из штрафной | 15 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 11 |
| 25 | Ауты | 28 |
| 17 | Удары от ворот | 8 |
| 11 | Штрафные | 12 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 1.18 | Предотвращённые голы | 0.5 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 64 | Точность передач, % | 78.3 |
| 26 | Касания в штрафной | 37 |
| 34 / 65 52% | Единоборства на земле | 31 / 65 48% |
| 23 / 46 50% | Верховые единоборства | 23 / 46 50% |
| 7.57 | Средняя оценка игроков | 7.19 |
| 17 | Отборы | 10 |
| 91 | attack | 89 |
| 25 | attack pct | 25 |
| 82 | ball safe | 63 |
| 43 | ball safe pct | 39 |
| 1 | big saves | 2 |
| 48 | dangerous attack | 57 |
| 32 | dangerous attack pct | 36 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.5 | expected goals on target | 2.18 |
| 56 / 95 59% | final third phase | 120 / 158 76% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 76 | tackles won | 80 |
| 5 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 149 | Передачи | 169 |
| 100 | Точные передачи | 133 |
| 11 / 32 34% | Длинные передачи | 6 / 24 25% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 17 | Выносы | 28 |
| 15 | Подборы | 15 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 17 | Ауты | 13 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 67.1 | Точность передач, % | 78.7 |
| 16 / 31 52% | Единоборства на земле | 15 / 31 48% |
| 7 / 21 33% | Верховые единоборства | 14 / 21 67% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.83 | expected goals on target | 0.82 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 78 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 22 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 12 |
| 0.48 | Ожидаемые голы · xG | 1.59 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 7 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 123 | Передачи | 182 |
| 74 | Точные передачи | 142 |
| 8 / 29 28% | Длинные передачи | 8 / 25 32% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 16 | Выносы | 19 |
| 20 | Подборы | 25 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 7 86% | Обводки | 7 / 9 78% |
| 5 | Удары из штрафной | 14 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 8 | Ауты | 15 |
| 10 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 60.2 | Точность передач, % | 78 |
| 18 / 34 53% | Единоборства на земле | 16 / 34 47% |
| 16 / 25 64% | Верховые единоборства | 9 / 25 36% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.67 | expected goals on target | 1.36 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Genoa · ● Frosinone
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Frosinone | Сейв | 0.09 |
| 90+3 | Frosinone | Сейв | 0.02 |
| 90+3 | Frosinone | Заблокирован | 0.07 |
| 90+2 | Frosinone | Заблокирован | 0.06 |
| 90+2 | Frosinone | Сейв | 0.14 |
| 90+1 | Frosinone | Заблокирован | 0.09 |
| 89 | Frosinone | Заблокирован | 0.04 |
| 85 | Frosinone | Сейв | 0.11 |
| 84 | Frosinone | Мимо | 0.07 |
| 83 | Genoa | Мимо | 0.02 |
| 82 | Genoa | Заблокирован | 0.09 |
| 81 | Genoa | Сейв | 0.14 |
| 79 | Frosinone | Заблокирован | 0.12 |
| 78 | Frosinone | Заблокирован | 0.02 |
| 75 | Frosinone | Заблокирован | 0.01 |
| 75 | Frosinone | Мимо | 0.02 |
| 73 | Frosinone | Заблокирован | 0.05 |
| 73 | Frosinone | Мимо | 0.02 |
| 70 | Genoa | Сейв | 0.03 |
| 69 | Genoa | Мимо | 0.03 |
| 66 | Frosinone | Мимо | 0.06 |
| 65 | Frosinone | Сейв | 0.09 |
| 64 | Frosinone | Заблокирован | 0.03 |
| 63 | Genoa | Заблокирован | 0.04 |
| 62 | Genoa | Заблокирован | 0.03 |
| 55 | Frosinone | Мимо | 0.04 |
| 50 | Genoa | Гол | 0.11 |
| 49 | Frosinone | Заблокирован | 0.1 |
| 48 | Frosinone | Заблокирован | 0.17 |
| 48 | Frosinone | Заблокирован | 0.19 |
| 45+1 | Genoa | Мимо | 0.79 |
| 42 | Genoa | Заблокирован | 0.03 |
| 38 | Frosinone | Мимо | 0.02 |
| 37 | Genoa | Мимо | 0.07 |
| 36 | Genoa | Мимо | 0.03 |
| 33 | Frosinone | Мимо | 0.02 |
| 32 | Frosinone | Заблокирован | 0.04 |
| 26 | Genoa | Сейв | 0.02 |
| 23 | Genoa | Мимо | 0.07 |
| 22 | Genoa | Сейв | 0.31 |
| 18 | Genoa | Заблокирован | 0.04 |
| 14 | Frosinone | Гол | 0.29 |
| 2 | Genoa | Заблокирован | 0.01 |
Как менялся xG
● Genoa · ● Frosinone
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Genoa · ● Frosinone
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| AmorimGenoa | 45.7 / 53.9 | 13 |
| J. MessiasGenoa | 57 / 31.6 | 37 |
| S. El ShaarawyGenoa | 51.4 / 74.8 | 20 |
| T. BaldanziGenoa | 56 / 47.2 | 17 |
| F. MeichtryGenoa | 57.6 / 34.8 | 7 |
| VitinhaGenoa | 43.1 / 52.4 | 18 |
| M. EllertssonGenoa | 43.8 / 75.4 | 45 |
| M. OsmajićGenoa | 59.7 / 59.3 | 37 |
| L. ColomboGenoa | 62.1 / 44.4 | 37 |
| M. FrendrupGenoa | 34.1 / 54.1 | 43 |
| K. EhizibueGenoa | 52.7 / 17.6 | 48 |
| D. SowGenoa | 64.6 / 63.2 | 57 |
| L. ØstigårdGenoa | 40.9 / 44.3 | 48 |
| A. MarcandalliGenoa | 37.4 / 21.8 | 56 |
| J. VásquezGenoa | 36.2 / 77 | 66 |
| J. BijlowGenoa | 11.8 / 48.9 | 65 |
| S. FiniFrosinone | 74.8 / 14.6 | 24 |
| I. MonterisiFrosinone | 47.5 / 49.1 | 33 |
| R. SchmidFrosinone | 63.4 / 41.7 | 46 |
| G. CittadiniFrosinone | 27.9 / 59.1 | 48 |
| T. BobčekFrosinone | 76.1 / 40.2 | 10 |
| A. RaimondoFrosinone | 62.8 / 50.2 | 21 |
| G. KvernadzeFrosinone | 64.2 / 75.8 | 41 |
| L. HasaFrosinone | 67.8 / 54.4 | 26 |
| F. GhedjemisFrosinone | 66.1 / 16.6 | 43 |
| A. ZerbinFrosinone | 81.7 / 77.3 | 5 |
| L. PalmisaniFrosinone | 9.8 / 52.6 | 41 |
| G. BracagliaFrosinone | 52.8 / 73.2 | 61 |
| P. MasiniFrosinone | 44.1 / 63.7 | 72 |
| G. CalvaniFrosinone | 31.3 / 44.3 | 58 |
| A. OyonoFrosinone | 52.8 / 22.5 | 97 |
| G. CalòFrosinone | 59.9 / 38.5 | 98 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

