ЛАнглия — Championship2026-09-12 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Preston North End — Lincoln City · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.55 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 16 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 338 | Передачи | 341 |
| 253 | Точные передачи | 255 |
| 24 / 64 38% | Длинные передачи | 15 / 66 23% |
| 8 / 45 18% | Навесы | 4 / 20 20% |
| 14 | Отборы | 14 |
| 9 | Перехваты | 10 |
| 27 | Выносы | 52 |
| 39 | Подборы | 50 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 1 / 7 14% |
| 8 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 24 | Ауты | 12 |
| 9 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 8 |
| 8 | Потери мяча | 8 |
| 0.01 | Предотвращённые голы | 0.12 |
| 75 | Входы в последнюю треть | 59 |
| 74.9 | Точность передач, % | 74.8 |
| 17 | Касания в штрафной | 26 |
| 26 / 48 54% | Единоборства на земле | 22 / 48 46% |
| 17 / 36 47% | Верховые единоборства | 19 / 36 53% |
| 6.7 | Средняя оценка игроков | 7.65 |
| 14 | Отборы | 14 |
| 70 | attack | 69 |
| 21 | attack pct | 23 |
| 57 | ball safe | 71 |
| 36 | ball safe pct | 51 |
| 0 | big saves | 1 |
| 37 | dangerous attack | 34 |
| 43 | dangerous attack pct | 26 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.12 | expected goals on target | 1.01 |
| 83 / 131 63% | final third phase | 63 / 111 57% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 3 | high claims | 1 |
| 2 | punches | 5 |
| 36 | tackles won | 57 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 2 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.21 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 170 | Передачи | 206 |
| 119 | Точные передачи | 160 |
| 12 / 37 32% | Длинные передачи | 9 / 36 25% |
| 3 / 18 17% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 8 | Выносы | 22 |
| 23 | Подборы | 28 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 0 / 4 0% |
| 2 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 5 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 6 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 70 | Точность передач, % | 77.7 |
| 19 / 26 73% | Единоборства на земле | 7 / 26 27% |
| 7 / 20 35% | Верховые единоборства | 13 / 20 65% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.06 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 20 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 9 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 168 | Передачи | 135 |
| 134 | Точные передачи | 95 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 6 / 30 20% |
| 5 / 27 19% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 4 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 19 | Выносы | 30 |
| 16 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 79.8 | Точность передач, % | 70.4 |
| 7 / 22 32% | Единоборства на земле | 15 / 22 68% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 4 | Отборы | 10 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.07 | expected goals on target | 1.01 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Preston North End · ● Lincoln City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Preston North End | Заблокирован | 0.04 |
| 90+3 | Lincoln City | Мимо | 0.02 |
| 81 | Lincoln City | Гол | 0.17 |
| 80 | Lincoln City | Сейв | 0.04 |
| 75 | Preston North End | Заблокирован | 0.01 |
| 69 | Preston North End | Выбит с линии | 0.1 |
| 60 | Lincoln City | Мимо | 0.05 |
| 60 | Lincoln City | Заблокирован | 0.03 |
| 54 | Lincoln City | Сейв | 0.14 |
| 53 | Preston North End | Мимо | 0.04 |
| 52 | Preston North End | Заблокирован | 0.06 |
| 52 | Preston North End | Сейв | 0.03 |
| 51 | Preston North End | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | Lincoln City | Мимо | 0.03 |
| 46 | Preston North End | Заблокирован | 0.04 |
| 32 | Lincoln City | Мимо | 0.11 |
| 22 | Preston North End | Сейв | 0.02 |
| 17 | Preston North End | Мимо | 0.15 |
| 15 | Preston North End | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | Lincoln City | Мимо | 0.1 |
Как менялся xG
● Preston North End · ● Lincoln City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Preston North End · ● Lincoln City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. MillsPreston North End | 67.9 / 18.1 | 56 |
| C. LangPreston North End | 69.4 / 41.9 | 17 |
| L. GibbsPreston North End | 52.3 / 45.1 | 40 |
| J. StoreyPreston North End | 30.2 / 48.6 | 40 |
| J. KennyPreston North End | 68.7 / 63.4 | 30 |
| A. DevinePreston North End | 64.7 / 56 | 63 |
| J. ErabiPreston North End | 60.1 / 35.4 | 17 |
| D. BurgzorgPreston North End | 47.7 / 60.9 | 9 |
| L. LeroyPreston North End | 53.4 / 44.1 | 15 |
| T. SmallPreston North End | 72.8 / 85.5 | 10 |
| A. HughesPreston North End | 41.1 / 65.6 | 12 |
| H. ClarkePreston North End | 48.1 / 20.2 | 84 |
| O. OffiahPreston North End | 39.4 / 55.8 | 61 |
| J. ThompsonPreston North End | 57.6 / 43 | 72 |
| A. VukčevićPreston North End | 64.8 / 88.9 | 59 |
| D. IversenPreston North End | 15.1 / 50 | 61 |
| R. StreetLincoln City | 53 / 54.9 | 19 |
| T. BaylissLincoln City | 49.6 / 57 | 42 |
| B. HouseLincoln City | 59.2 / 68.9 | 46 |
| V. IvanLincoln City | 55.4 / 55.6 | 22 |
| F. DraperLincoln City | 75.5 / 35.4 | 9 |
| G. WickensLincoln City | 14.3 / 51.3 | 62 |
| D. JefferiesLincoln City | 49.6 / 21 | 9 |
| D. ElereweLincoln City | 35.7 / 28.2 | 52 |
| C. OgbeneLincoln City | 44.6 / 51.4 | 12 |
| D. OyegokeLincoln City | 39.1 / 18 | 47 |
| R. Hackett-FairchildLincoln City | 47.9 / 43.1 | 41 |
| S. BradleyLincoln City | 29.7 / 54.5 | 78 |
| A. ReachLincoln City | 46.3 / 79.2 | 68 |
| R. TowlerLincoln City | 40 / 85.6 | 2 |
| C. McGrandlesLincoln City | 42.4 / 46.8 | 54 |
| A. CoubișLincoln City | 39.1 / 77.6 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

