ЛГермания — Bundesliga2026-09-11 21:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
1. FC Union Berlin — FC Schalke 04 · 1 : 3
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 19 |
| 8 | Удары в створ | 10 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.03 | Ожидаемые голы · xG | 2.45 |
| 4 | Голевые моменты | 6 |
| 1 | Реализованные моменты | 3 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 11 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 3 |
| 505 | Передачи | 265 |
| 378 | Точные передачи | 152 |
| 28 / 69 41% | Длинные передачи | 15 / 74 20% |
| 5 / 27 19% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 13 | Отборы | 19 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 29 | Выносы | 74 |
| 54 | Подборы | 46 |
| 6 | Сейвы вратаря | 7 |
| 10 / 19 53% | Обводки | 2 / 10 20% |
| 17 | Удары из штрафной | 11 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 34 | Ауты | 29 |
| 4 | Удары от ворот | 9 |
| 10 | Штрафные | 11 |
| 10 | Потери мяча | 5 |
| -0.07 | Предотвращённые голы | 0.58 |
| 83 | Входы в последнюю треть | 64 |
| 74.9 | Точность передач, % | 57.4 |
| 41 | Касания в штрафной | 23 |
| 31 / 62 50% | Единоборства на земле | 31 / 62 50% |
| 36 / 72 50% | Верховые единоборства | 36 / 72 50% |
| 7.19 | Средняя оценка игроков | 7.81 |
| 13 | Отборы | 19 |
| 108 | attack | 77 |
| 29 | attack pct | 22 |
| 82 | ball safe | 74 |
| 45 | ball safe pct | 44 |
| 0 | big saves | 3 |
| 61 | dangerous attack | 33 |
| 26 | dangerous attack pct | 34 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.58 | expected goals on target | 2.93 |
| 101 / 164 62% | final third phase | 56 / 108 52% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 62 | tackles won | 68 |
| 6 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 12 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 0 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.16 | Ожидаемые голы · xG | 1.32 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 251 | Передачи | 130 |
| 193 | Точные передачи | 81 |
| 9 / 25 36% | Длинные передачи | 6 / 35 17% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 21 | Выносы | 30 |
| 20 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 20 | Ауты | 19 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 76.9 | Точность передач, % | 62.3 |
| 12 / 26 46% | Единоборства на земле | 14 / 26 54% |
| 16 / 33 48% | Верховые единоборства | 17 / 33 52% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.07 | expected goals on target | 1.43 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 63 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 7 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.87 | Ожидаемые голы · xG | 1.13 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 254 | Передачи | 135 |
| 185 | Точные передачи | 71 |
| 19 / 44 43% | Длинные передачи | 9 / 39 23% |
| 1 / 15 7% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 8 | Выносы | 44 |
| 34 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 0 / 6 0% |
| 13 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 72.8 | Точность передач, % | 52.6 |
| 19 / 36 53% | Единоборства на земле | 17 / 36 47% |
| 20 / 39 51% | Верховые единоборства | 19 / 39 49% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.5 | expected goals on target | 1.5 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 73 |
| 3 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● 1. FC Union Berlin · ● FC Schalke 04
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+13 | FC Schalke 04 | Гол | 0.26 |
| 90+10 | 1. FC Union Berlin | Мимо | 0.04 |
| 90+8 | 1. FC Union Berlin | Сейв | 0.07 |
| 90+6 | 1. FC Union Berlin | Гол | 0.56 |
| 87 | 1. FC Union Berlin | Каркас | 0.14 |
| 83 | 1. FC Union Berlin | Заблокирован | 0.06 |
| 83 | 1. FC Union Berlin | Заблокирован | 0.1 |
| 82 | 1. FC Union Berlin | Мимо | 0.04 |
| 81 | 1. FC Union Berlin | Мимо | 0.07 |
| 80 | 1. FC Union Berlin | Сейв | 0.03 |
| 79 | FC Schalke 04 | Мимо | 0.07 |
| 79 | FC Schalke 04 | Мимо | 0.02 |
| 79 | FC Schalke 04 | Сейв | 0.55 |
| 78 | 1. FC Union Berlin | Заблокирован | 0.05 |
| 77 | FC Schalke 04 | Сейв | 0.03 |
| 76 | 1. FC Union Berlin | Мимо | 0.02 |
| 75 | 1. FC Union Berlin | Сейв | 0.06 |
| 55 | 1. FC Union Berlin | Мимо | 0.33 |
| 54 | 1. FC Union Berlin | Сейв | 0.21 |
| 54 | 1. FC Union Berlin | Заблокирован | 0.08 |
| 52 | 1. FC Union Berlin | Сейв | 0.02 |
| 51 | FC Schalke 04 | Сейв | 0.11 |
| 46 | FC Schalke 04 | Гол | 0.09 |
| 45 | FC Schalke 04 | Сейв | 0.03 |
| 37 | 1. FC Union Berlin | Сейв | 0.03 |
| 35 | FC Schalke 04 | Сейв | 0.17 |
| 34 | FC Schalke 04 | Мимо | 0.01 |
| 34 | FC Schalke 04 | Мимо | 0.04 |
| 33 | FC Schalke 04 | Выбит с линии | 0.56 |
| 28 | 1. FC Union Berlin | Сейв | 0.05 |
| 25 | FC Schalke 04 | Гол | 0.11 |
| 20 | FC Schalke 04 | Сейв | 0.05 |
| 19 | FC Schalke 04 | Мимо | 0.12 |
| 18 | FC Schalke 04 | Заблокирован | 0.09 |
| 16 | FC Schalke 04 | Заблокирован | 0.08 |
| 15 | 1. FC Union Berlin | Заблокирован | 0.01 |
| 14 | 1. FC Union Berlin | Заблокирован | 0.04 |
| 10 | FC Schalke 04 | Мимо | 0.05 |
| 9 | FC Schalke 04 | Заблокирован | 0.03 |
| 2 | 1. FC Union Berlin | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● 1. FC Union Berlin · ● FC Schalke 04
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● 1. FC Union Berlin · ● FC Schalke 04
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. Kemlein1. FC Union Berlin | 49.2 / 60.3 | 41 |
| L. Burcu1. FC Union Berlin | 60.6 / 75.3 | 32 |
| E. Latte Lath1. FC Union Berlin | 69.6 / 58.5 | 36 |
| M. Ljubičić1. FC Union Berlin | 68.6 / 62.2 | 23 |
| J. Haberer1. FC Union Berlin | 49.2 / 44.7 | 13 |
| F. Uduokhai1. FC Union Berlin | 35.2 / 70.4 | 133 |
| T. Skarke1. FC Union Berlin | 80.3 / 78.2 | 15 |
| R. Skov1. FC Union Berlin | 76.8 / 23.5 | 7 |
| T. Rothe1. FC Union Berlin | 54.5 / 86.3 | 115 |
| J. Juranović1. FC Union Berlin | 57.6 / 21.6 | 101 |
| A. Schäfer1. FC Union Berlin | 60 / 36.6 | 49 |
| M. Aebischer1. FC Union Berlin | 55.6 / 41.2 | 48 |
| R. Khedira1. FC Union Berlin | 52.1 / 64.9 | 59 |
| W. Jeong1. FC Union Berlin | 66.8 / 24.5 | 65 |
| F. Rønnow1. FC Union Berlin | 13.8 / 48.9 | 72 |
| L. Querfeld1. FC Union Berlin | 41.9 / 41.6 | 100 |
| S. TanakaFC Schalke 04 | 39.5 / 56.4 | 51 |
| A. AouchicheFC Schalke 04 | 59.8 / 60.6 | 41 |
| L. KariusFC Schalke 04 | 7.8 / 47.4 | 47 |
| K. KaramanFC Schalke 04 | 59.1 / 35.4 | 37 |
| E. DžekoFC Schalke 04 | 63.5 / 29.7 | 22 |
| J. AdamuFC Schalke 04 | 62.1 / 43.1 | 44 |
| D. LjubičićFC Schalke 04 | 48.4 / 24.7 | 15 |
| H. Hee-chanFC Schalke 04 | 57 / 18.3 | 16 |
| M. WöberFC Schalke 04 | 20.2 / 64.6 | 16 |
| E. EbimbeFC Schalke 04 | 39.1 / 17.6 | 65 |
| J. BachmannFC Schalke 04 | 48.8 / 35.6 | 6 |
| H. KuruçayFC Schalke 04 | 27.9 / 70.7 | 49 |
| R. GosensFC Schalke 04 | 49 / 84 | 56 |
| T. BeckerFC Schalke 04 | 29.7 / 24.3 | 68 |
| S. El-FaouziFC Schalke 04 | 48.7 / 30.1 | 89 |
| N. KatićFC Schalke 04 | 28.1 / 47.1 | 72 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

