ЛАнглия — Championship2026-09-08 21:45 · КиевМатч завершён
Southampton3 : 1
SwanseaСтатистика матча
Southampton — Swansea City · 3 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.17 | Ожидаемые голы · xG | 1.11 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 9 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 3 |
| 449 | Передачи | 498 |
| 384 | Точные передачи | 427 |
| 17 / 41 41% | Длинные передачи | 22 / 53 42% |
| 7 / 18 39% | Навесы | 2 / 18 11% |
| 11 | Отборы | 17 |
| 11 | Перехваты | 11 |
| 18 | Выносы | 17 |
| 40 | Подборы | 43 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 12 33% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 16 | Удары из штрафной | 4 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 19 | Ауты | 13 |
| 12 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 9 |
| 9 | Потери мяча | 7 |
| -0.07 | Предотвращённые голы | -1.02 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 69 |
| 85.5 | Точность передач, % | 85.7 |
| 31 | Касания в штрафной | 20 |
| 25 / 59 42% | Единоборства на земле | 34 / 59 58% |
| 16 / 23 70% | Верховые единоборства | 7 / 23 30% |
| 7.6 | Средняя оценка игроков | 6.35 |
| 11 | Отборы | 17 |
| 57 | attack | 52 |
| 25 | attack pct | 24 |
| 59 | ball safe | 45 |
| 44 | ball safe pct | 49 |
| 0 | big saves | 2 |
| 24 | dangerous attack | 33 |
| 31 | dangerous attack pct | 27 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.98 | expected goals on target | 0.93 |
| 64 / 97 66% | final third phase | 99 / 132 75% |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 64 | tackles won | 65 |
| 1 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 275 | Передачи | 248 |
| 245 | Точные передачи | 212 |
| 9 / 22 41% | Длинные передачи | 10 / 27 37% |
| 5 / 7 71% | Навесы | 0 / 8 0% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 4 |
| 18 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 10 | Удары из штрафной | 1 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 4 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 89.1 | Точность передач, % | 85.5 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 6 / 7 86% | Верховые единоборства | 1 / 7 14% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.66 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 43 | tackles won | 60 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.31 | Ожидаемые голы · xG | 1.05 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 174 | Передачи | 250 |
| 139 | Точные передачи | 215 |
| 8 / 19 42% | Длинные передачи | 12 / 26 46% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 13 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 5 / 6 83% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 9 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 79.9 | Точность передач, % | 86 |
| 11 / 30 37% | Единоборства на земле | 19 / 30 63% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.32 | expected goals on target | 0.93 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 100 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Southampton · ● Swansea City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Swansea City | Сейв | 0.09 |
| 90+1 | Southampton | Заблокирован | 0.03 |
| 90 | Southampton | Мимо | 0.04 |
| 83 | Swansea City | Мимо | 0.01 |
| 78 | Southampton | Гол | 0.05 |
| 77 | Swansea City | Мимо | 0.02 |
| 72 | Southampton | Сейв | 0.04 |
| 62 | Southampton | Мимо | 0.09 |
| 55 | Southampton | Мимо | 0.06 |
| 52 | Swansea City | Гол | 0.79 |
| 51 | Swansea City | Мимо | 0.05 |
| 47 | Swansea City | Мимо | 0.09 |
| 43 | Southampton | Мимо | 0.07 |
| 39 | Swansea City | Заблокирован | 0.03 |
| 33 | Southampton | Гол | 0.22 |
| 30 | Swansea City | Заблокирован | 0.02 |
| 26 | Southampton | Мимо | 0.1 |
| 25 | Southampton | Заблокирован | 0.19 |
| 25 | Southampton | Заблокирован | 0.06 |
| 21 | Swansea City | Заблокирован | 0.06 |
| 21 | Swansea City | Заблокирован | 0.06 |
| 18 | Southampton | Заблокирован | 0.09 |
| 14 | Southampton | Мимо | 0.04 |
| 14 | Southampton | Мимо | 0.03 |
| 9 | Southampton | Гол | 0.11 |
| 5 | Southampton | Мимо | 0.22 |
Как менялся xG
● Southampton · ● Swansea City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Southampton · ● Swansea City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. FellowsSouthampton | 43.3 / 25.9 | 31 |
| J. BreeSouthampton | 39.2 / 19.2 | 52 |
| D. MubamaSouthampton | 77.8 / 43.2 | 13 |
| K. MatsukiSouthampton | 61.2 / 17.1 | 11 |
| C. LarinSouthampton | 61.4 / 66.9 | 35 |
| J. Ward-ProwseSouthampton | 45.8 / 48.4 | 72 |
| C. BraggSouthampton | 11.8 / 63.7 | 1 |
| S. EdozieSouthampton | 84.6 / 52.3 | 4 |
| F. AzazSouthampton | 56.5 / 46.9 | 55 |
| F. DownesSouthampton | 41.8 / 60.3 | 74 |
| L. ScienzaSouthampton | 69.5 / 82.7 | 59 |
| D. PeretzSouthampton | 12.2 / 50.4 | 72 |
| R. ManningSouthampton | 45.5 / 83.9 | 90 |
| N. WoodSouthampton | 29.5 / 29.4 | 84 |
| K. SchlotterbeckSouthampton | 31.6 / 68.9 | 80 |
| J. OpokuSwansea City | 64.7 / 27.6 | 27 |
| E. JustSwansea City | 65.1 / 46.7 | 35 |
| Ž. VipotnikSwansea City | 62.5 / 52.8 | 22 |
| RonaldSwansea City | 48.4 / 20 | 27 |
| S. EustaquioSwansea City | 52.7 / 71.9 | 26 |
| M. WidellSwansea City | 41.8 / 41.4 | 26 |
| A. IdahSwansea City | 69.2 / 48.8 | 11 |
| J. FultonSwansea City | 46.1 / 49 | 57 |
| M. K. YeoSwansea City | 61.9 / 74.9 | 52 |
| J. EomSwansea City | 37.4 / 78.1 | 14 |
| M. StamenićSwansea City | 49.6 / 59.6 | 84 |
| J. TymonSwansea City | 52.1 / 86.3 | 62 |
| B. CabangoSwansea City | 29.6 / 34.9 | 101 |
| S. WelshSwansea City | 40.1 / 73.4 | 84 |
| F. LissahSwansea City | 41.5 / 13.5 | 75 |
| L. VigourouxSwansea City | 12.3 / 48.1 | 51 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.