ЛТурция — Super Lig2026-09-07 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Göztepe — Gaziantep FK · 2 : 4
Первый тайм: 0 : 4 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 13 |
| 4 | Удары в створ | 6 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.01 | Ожидаемые голы · xG | 1.23 |
| 3 | Голевые моменты | 6 |
| 2 | Реализованные моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 8 | Угловые | 3 |
| 18 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 319 | Передачи | 353 |
| 232 | Точные передачи | 272 |
| 19 / 50 38% | Длинные передачи | 27 / 64 42% |
| 6 / 25 24% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 14 | Отборы | 22 |
| 9 | Перехваты | 12 |
| 10 | Выносы | 49 |
| 49 | Подборы | 44 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 10 / 22 45% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 16 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 18 | Ауты | 17 |
| 5 | Удары от ворот | 8 |
| 8 | Штрафные | 18 |
| 10 | Потери мяча | 10 |
| -2.58 | Предотвращённые голы | 0.6 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 72.7 | Точность передач, % | 77.1 |
| 35 | Касания в штрафной | 14 |
| 33 / 76 43% | Единоборства на земле | 43 / 76 57% |
| 23 / 49 47% | Верховые единоборства | 26 / 49 53% |
| 6.34 | Средняя оценка игроков | 7.39 |
| 14 | Отборы | 22 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 74 | attack | 61 |
| 26 | attack pct | 22 |
| 70 | ball safe | 88 |
| 33 | ball safe pct | 56 |
| 1 | big saves | 1 |
| 58 | dangerous attack | 32 |
| 41 | dangerous attack pct | 22 |
| 45 | duels | 55 |
| 2.6 | expected goals on target | 1.42 |
| 58 / 111 52% | final third phase | 56 / 96 58% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 71 | tackles won | 64 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.27 | Ожидаемые голы · xG | 0.78 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 177 | Передачи | 171 |
| 120 | Точные передачи | 130 |
| 13 / 32 41% | Длинные передачи | 17 / 33 52% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 6 | Отборы | 13 |
| 5 | Перехваты | 10 |
| 5 | Выносы | 31 |
| 19 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 67.8 | Точность передач, % | 76 |
| 13 / 36 36% | Единоборства на земле | 23 / 36 64% |
| 13 / 28 46% | Верховые единоборства | 15 / 28 54% |
| 6 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.9 | expected goals on target | 0.95 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 83 | tackles won | 62 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.78 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 142 | Передачи | 182 |
| 112 | Точные передачи | 142 |
| 6 / 18 33% | Длинные передачи | 10 / 31 32% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 5 | Выносы | 18 |
| 30 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 11 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 78.9 | Точность передач, % | 78 |
| 20 / 40 50% | Единоборства на земле | 20 / 40 50% |
| 10 / 21 48% | Верховые единоборства | 11 / 21 52% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.7 | expected goals on target | 0.47 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 63 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Göztepe · ● Gaziantep FK
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Göztepe | Гол | 0.79 |
| 90 | Gaziantep FK | Сейв | 0.17 |
| 90 | Göztepe | Мимо | 0.01 |
| 88 | Göztepe | Сейв | 0.11 |
| 86 | Gaziantep FK | Мимо | 0.12 |
| 82 | Göztepe | Заблокирован | 0.04 |
| 71 | Göztepe | Заблокирован | 0.02 |
| 70 | Göztepe | Заблокирован | 0.01 |
| 65 | Gaziantep FK | Заблокирован | 0.08 |
| 63 | Göztepe | Заблокирован | 0.02 |
| 60 | Göztepe | Заблокирован | 0.04 |
| 60 | Göztepe | Мимо | 0.04 |
| 54 | Gaziantep FK | Сейв | 0.01 |
| 51 | Göztepe | Гол | 0.64 |
| 49 | Gaziantep FK | Мимо | 0.01 |
| 49 | Gaziantep FK | Заблокирован | 0.06 |
| 47 | Göztepe | Мимо | 0.07 |
| 45+1 | Gaziantep FK | Гол | 0.12 |
| 45+1 | Göztepe | Каркас | 0.07 |
| 44 | Göztepe | Мимо | 0.21 |
| 39 | Gaziantep FK | Мимо | 0.06 |
| 34 | Gaziantep FK | Гол | 0.06 |
| 34 | Göztepe | Мимо | 0.01 |
| 32 | Göztepe | Мимо | 0.03 |
| 31 | Göztepe | Сейв | 0.79 |
| 22 | Gaziantep FK | Мимо | 0.26 |
| 21 | Göztepe | Заблокирован | 0.04 |
| 17 | Göztepe | Заблокирован | 0.11 |
| 16 | Göztepe | Мимо | 0.02 |
| 10 | Gaziantep FK | Гол | 0.1 |
| 5 | Gaziantep FK | Гол | 0.08 |
| 2 | Gaziantep FK | Заблокирован | 0.08 |
Как менялся xG
● Göztepe · ● Gaziantep FK
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Göztepe · ● Gaziantep FK
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| JuanGöztepe | 73 / 63 | 51 |
| N. MiroshiGöztepe | 49.8 / 69.9 | 41 |
| L. GugeshashviliGöztepe | 16.8 / 56.2 | 20 |
| E. YildirimGöztepe | 35.1 / 50.1 | 35 |
| A. AntunesGöztepe | 68.8 / 52.2 | 35 |
| A. ÖzçimenGöztepe | 13.1 / 53.4 | 19 |
| O. BayrakGöztepe | 39.8 / 22.1 | 20 |
| A. HenriqueGöztepe | 63.4 / 58.2 | 40 |
| T. AnjorinGöztepe | 61.7 / 53.5 | 23 |
| M. BokeleGöztepe | 48.6 / 76.9 | 52 |
| JandersonGöztepe | 71 / 64.9 | 52 |
| S. ArmstrongGöztepe | 76.2 / 54.8 | 6 |
| A. KurtulanGöztepe | 62.6 / 14.3 | 66 |
| RhaldneyGöztepe | 54.3 / 51 | 65 |
| R. AkonnorGöztepe | 55 / 86.8 | 56 |
| T. AltıkardeşGöztepe | 37.6 / 38.7 | 68 |
| K. KozłowskiGaziantep FK | 53.7 / 70 | 45 |
| A. MaximGaziantep FK | 48.8 / 63.6 | 53 |
| H. DervişoğluGaziantep FK | 58.1 / 45.8 | 41 |
| D. CamaraGaziantep FK | 40.9 / 69.7 | 40 |
| K. GassamaGaziantep FK | 65.6 / 82.1 | 14 |
| T. StewartGaziantep FK | 64.8 / 53.8 | 22 |
| A. KızıldağGaziantep FK | 24.4 / 35.6 | 63 |
| A. SyllaGaziantep FK | 32.8 / 86.6 | 26 |
| G. Ntino-EmoGaziantep FK | 46.5 / 31.2 | 43 |
| U. MelekeGaziantep FK | 32.8 / 45.7 | 77 |
| O. ÖzçiçekGaziantep FK | 45.9 / 37.7 | 16 |
| D. SorescuGaziantep FK | 56.6 / 17 | 49 |
| M. AbenaGaziantep FK | 25.8 / 62.5 | 48 |
| K. ÇalhanoğluGaziantep FK | 32.6 / 81.6 | 56 |
| L. PérezGaziantep FK | 40.5 / 12.1 | 68 |
| K. TobiaszGaziantep FK | 14 / 50 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

