ЛИталия — Serie A2026-09-06 16:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Frosinone — Venezia · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 15 |
| 8 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.73 | Ожидаемые голы · xG | 2.18 |
| 3 | Голевые моменты | 4 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 18 | Фолы | 14 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 6 | Офсайды | 1 |
| 247 | Передачи | 387 |
| 161 | Точные передачи | 298 |
| 14 / 58 24% | Длинные передачи | 27 / 57 47% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 5 / 9 56% |
| 24 | Отборы | 17 |
| 13 | Перехваты | 6 |
| 25 | Выносы | 17 |
| 47 | Подборы | 56 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 5 / 19 26% |
| 9 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 25 | Ауты | 25 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 14 | Штрафные | 18 |
| 10 | Потери мяча | 10 |
| -0.29 | Предотвращённые голы | -0.22 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 65.2 | Точность передач, % | 77 |
| 23 | Касания в штрафной | 21 |
| 42 / 78 54% | Единоборства на земле | 36 / 78 46% |
| 11 / 30 37% | Верховые единоборства | 19 / 30 63% |
| 7.6 | Средняя оценка игроков | 6.79 |
| 24 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 64 | attack | 65 |
| 16 | attack pct | 19 |
| 62 | ball safe | 79 |
| 40 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 1 |
| 61 | dangerous attack | 57 |
| 44 | dangerous attack pct | 31 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.78 | expected goals on target | 1.71 |
| 64 / 112 57% | final third phase | 52 / 87 60% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 63 | tackles won | 65 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.49 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 5 | Офсайды | 0 |
| 115 | Передачи | 180 |
| 75 | Точные передачи | 135 |
| 5 / 24 21% | Длинные передачи | 14 / 32 44% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 8 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 10 |
| 19 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 19 | Ауты | 14 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 65.2 | Точность передач, % | 75 |
| 17 / 33 52% | Единоборства на земле | 16 / 33 48% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 2.08 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 57 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 9 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 1.68 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 132 | Передачи | 207 |
| 86 | Точные передачи | 163 |
| 9 / 34 26% | Длинные передачи | 13 / 25 52% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 17 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 16 | Выносы | 7 |
| 28 | Подборы | 32 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 4 / 16 25% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 65.2 | Точность передач, % | 78.7 |
| 25 / 45 56% | Единоборства на земле | 20 / 45 44% |
| 5 / 16 31% | Верховые единоборства | 11 / 16 69% |
| 17 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.71 | expected goals on target | 1.71 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 65 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Frosinone · ● Venezia
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Venezia | Мимо | 0.11 |
| 90+2 | Frosinone | Сейв | 0.04 |
| 90+2 | Frosinone | Заблокирован | 0.07 |
| 83 | Frosinone | Гол | 0.39 |
| 82 | Frosinone | Мимо | 0.04 |
| 81 | Frosinone | Сейв | 0.02 |
| 80 | Venezia | Мимо | 0.1 |
| 78 | Frosinone | Каркас | 0.03 |
| 74 | Venezia | Гол | 0.95 |
| 73 | Frosinone | Сейв | 0.02 |
| 66 | Venezia | Гол | 0.1 |
| 66 | Frosinone | Сейв | 0.02 |
| 59 | Venezia | Сейв | 0.12 |
| 55 | Venezia | Мимо | 0.02 |
| 54 | Venezia | Сейв | 0.04 |
| 50 | Venezia | Заблокирован | 0.22 |
| 46 | Venezia | Заблокирован | 0.01 |
| 45+3 | Venezia | Заблокирован | 0.11 |
| 45+2 | Venezia | Заблокирован | 0.05 |
| 39 | Frosinone | Гол | 0.93 |
| 36 | Venezia | Мимо | 0.03 |
| 32 | Frosinone | Заблокирован | 0.07 |
| 31 | Venezia | Мимо | 0.17 |
| 26 | Frosinone | Заблокирован | 0.08 |
| 21 | Frosinone | Гол | 0.12 |
| 14 | Venezia | Мимо | 0.1 |
| 13 | Venezia | Заблокирован | 0.02 |
| 2 | Frosinone | Сейв | 0.06 |
Как менялся xG
● Frosinone · ● Venezia
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Frosinone · ● Venezia
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. KvernadzeFrosinone | 67.3 / 73.4 | 51 |
| S. FiniFrosinone | 63.2 / 19.8 | 17 |
| L. PalmisaniFrosinone | 13.7 / 53.6 | 51 |
| A. RaimondoFrosinone | 67.7 / 52.9 | 36 |
| F. GhedjemisFrosinone | 71.7 / 20.5 | 23 |
| M. CichellaFrosinone | 55.5 / 41.2 | 19 |
| R. SchmidFrosinone | 57 / 64.1 | 20 |
| G. CalvaniFrosinone | 44.6 / 63.1 | 55 |
| A. OyonoFrosinone | 41.1 / 23.6 | 62 |
| I. MonterisiFrosinone | 35.3 / 29.4 | 11 |
| D. BîrligeaFrosinone | 54.3 / 69 | 6 |
| W. AmeyFrosinone | 31.7 / 65 | 7 |
| P. MasiniFrosinone | 51.7 / 63.5 | 45 |
| G. CalòFrosinone | 55.2 / 49.1 | 53 |
| G. CittadiniFrosinone | 34.4 / 53.4 | 46 |
| G. BracagliaFrosinone | 46.9 / 77.5 | 65 |
| S. SohmVenezia | 41.3 / 64 | 20 |
| A. AdamsVenezia | 73.8 / 51.1 | 26 |
| J. YeboahVenezia | 57.7 / 35.1 | 37 |
| A. Bella-KotchapVenezia | 19.2 / 59.4 | 16 |
| L. LauberbachVenezia | 62 / 60.1 | 14 |
| A. RrahmaniVenezia | 54.2 / 45.2 | 23 |
| M. MorenoVenezia | 46.3 / 74.2 | 19 |
| R. HapsVenezia | 38.6 / 76.3 | 42 |
| R. HalhalVenezia | 29.3 / 55.1 | 53 |
| T. FernándezVenezia | 52.9 / 50.4 | 31 |
| F. StankovićVenezia | 13.3 / 49.5 | 98 |
| J. SchingtienneVenezia | 28.5 / 24.4 | 66 |
| G. BusioVenezia | 44.6 / 56.8 | 72 |
| R. SagradoVenezia | 59.6 / 84 | 39 |
| A. HainautVenezia | 51.3 / 27 | 79 |
| K. PérezVenezia | 47 / 42.1 | 86 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

