ЛБельгия — Jupiler League2026-09-06 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
KV Kortrijk — SV Zulte Waregem · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 12 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.55 | Ожидаемые голы · xG | 1.19 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 6 |
| 10 | Фолы | 14 |
| 2 | Жёлтые карточки | 5 |
| 2 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 400 | Передачи | 402 |
| 311 | Точные передачи | 302 |
| 23 / 61 38% | Длинные передачи | 16 / 40 40% |
| 2 / 18 11% | Навесы | 4 / 19 21% |
| 19 | Отборы | 22 |
| 14 | Перехваты | 7 |
| 40 | Выносы | 23 |
| 52 | Подборы | 48 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 19 37% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 19 | Ауты | 30 |
| 8 | Удары от ворот | 10 |
| 14 | Штрафные | 10 |
| 10 | Потери мяча | 14 |
| -0.3 | Предотвращённые голы | 0.34 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 72 |
| 77.8 | Точность передач, % | 75.1 |
| 18 | Касания в штрафной | 25 |
| 40 / 78 51% | Единоборства на земле | 38 / 78 49% |
| 21 / 46 46% | Верховые единоборства | 25 / 46 54% |
| 6.39 | Средняя оценка игроков | 7.93 |
| 19 | Отборы | 22 |
| 76 | attack | 73 |
| 17 | attack pct | 25 |
| 72 | ball safe | 62 |
| 51 | ball safe pct | 37 |
| 45 | dangerous attack | 50 |
| 32 | dangerous attack pct | 38 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.34 | expected goals on target | 1.7 |
| 48 / 87 55% | final third phase | 76 / 129 59% |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 3 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 53 | tackles won | 36 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.22 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 249 | Передачи | 187 |
| 211 | Точные передачи | 132 |
| 9 / 25 36% | Длинные передачи | 4 / 21 19% |
| 1 / 13 8% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 5 | Отборы | 14 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 22 | Выносы | 13 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 8 25% | Обводки | 2 / 2 100% |
| 2 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 14 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 8 | Потери мяча | 5 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 84.7 | Точность передач, % | 70.6 |
| 14 / 35 40% | Единоборства на земле | 21 / 35 60% |
| 10 / 22 45% | Верховые единоборства | 12 / 22 55% |
| 5 | Отборы | 14 |
| 42 | duels | 58 |
| 0.02 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.97 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 2 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 151 | Передачи | 215 |
| 100 | Точные передачи | 170 |
| 14 / 36 39% | Длинные передачи | 12 / 19 63% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 3 / 15 20% |
| 14 | Отборы | 8 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 18 | Выносы | 10 |
| 27 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 1 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 16 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 9 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 66.2 | Точность передач, % | 79.1 |
| 26 / 43 60% | Единоборства на земле | 17 / 43 40% |
| 11 / 24 46% | Верховые единоборства | 13 / 24 54% |
| 14 | Отборы | 8 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.31 | expected goals on target | 1.7 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 43 | tackles won | 13 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● KV Kortrijk · ● SV Zulte Waregem
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | SV Zulte Waregem | Гол | 0.32 |
| 90+3 | SV Zulte Waregem | Гол | 0.3 |
| 90+3 | SV Zulte Waregem | Сейв | 0.02 |
| 90+1 | KV Kortrijk | Сейв | 0.06 |
| 90+1 | SV Zulte Waregem | Сейв | 0.02 |
| 86 | SV Zulte Waregem | Заблокирован | 0.01 |
| 80 | SV Zulte Waregem | Мимо | 0.04 |
| 79 | SV Zulte Waregem | Сейв | 0.17 |
| 59 | KV Kortrijk | Заблокирован | 0.01 |
| 59 | KV Kortrijk | Мимо | 0.03 |
| 56 | SV Zulte Waregem | Заблокирован | 0.07 |
| 54 | SV Zulte Waregem | Мимо | 0.02 |
| 52 | KV Kortrijk | Сейв | 0.2 |
| 50 | KV Kortrijk | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | SV Zulte Waregem | Мимо | 0.17 |
| 41 | SV Zulte Waregem | Мимо | 0.02 |
| 18 | KV Kortrijk | Мимо | 0.01 |
| 16 | KV Kortrijk | Заблокирован | 0.12 |
| 11 | KV Kortrijk | Сейв | 0.05 |
| 11 | KV Kortrijk | Заблокирован | 0.03 |
| 1 | SV Zulte Waregem | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● KV Kortrijk · ● SV Zulte Waregem
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● KV Kortrijk · ● SV Zulte Waregem
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. IlićKV Kortrijk | 9 / 50.7 | 48 |
| G. KoyalipouKV Kortrijk | 57.4 / 51.4 | 44 |
| R. ŠtormanKV Kortrijk | 56.2 / 40.1 | 31 |
| J. V. LandschootKV Kortrijk | 39.4 / 84.7 | 13 |
| B. VroninksKV Kortrijk | 49.3 / 44.5 | 15 |
| B. LambertKV Kortrijk | 46.7 / 69.9 | 9 |
| H. Murray-CampbellKV Kortrijk | 34.7 / 79.4 | 108 |
| G. RuyssenKV Kortrijk | 29.9 / 54.3 | 108 |
| R. KohonKV Kortrijk | 52 / 17 | 60 |
| A. DrouhinKV Kortrijk | 31.5 / 31.1 | 72 |
| T. AmbroseKV Kortrijk | 63.3 / 67.8 | 63 |
| J. RocheKV Kortrijk | 39 / 51.8 | 60 |
| B. DejaegereKV Kortrijk | 56.1 / 63 | 79 |
| S. PodgoreanuKV Kortrijk | 55.8 / 89.5 | 60 |
| L. BostynSV Zulte Waregem | 8.9 / 50.9 | 34 |
| M. AkéSV Zulte Waregem | 58.1 / 64.3 | 50 |
| I. ÁtrokSV Zulte Waregem | 69 / 70.8 | 18 |
| B. D. JaegereSV Zulte Waregem | 45.8 / 15.6 | 32 |
| A. C. HemsleySV Zulte Waregem | 71.5 / 44.6 | 4 |
| E. LofolomoSV Zulte Waregem | 44.2 / 48.8 | 101 |
| L. LemoineSV Zulte Waregem | 35.3 / 31.9 | 66 |
| S. UjkaSV Zulte Waregem | 45.8 / 67.9 | 34 |
| F. TangalaSV Zulte Waregem | 46.1 / 12.5 | 63 |
| T. HedlSV Zulte Waregem | 59.7 / 42 | 35 |
| J. KiilerichSV Zulte Waregem | 39.8 / 65 | 84 |
| A. EmentaSV Zulte Waregem | 67.5 / 42 | 67 |
| M. MbayeSV Zulte Waregem | 71.1 / 18.8 | 47 |
| Y. CappelleSV Zulte Waregem | 52.4 / 77.8 | 60 |
| T. ClaesSV Zulte Waregem | 54.9 / 25.9 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

