ЛГермания — Bundesliga2026-09-05 16:30 · КиевМатч завершён
M'gladbach3 : 4
ElversbergСтатистика матча
Borussia M'gladbach — SV 07 Elversberg · 3 : 4
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 1 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 25 | Удары | 14 |
| 6 | Удары в створ | 10 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 12 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 2.02 | Ожидаемые голы · xG | 2.37 |
| 3 | Голевые моменты | 5 |
| 2 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 13 | Угловые | 4 |
| 18 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 0 |
| 366 | Передачи | 363 |
| 298 | Точные передачи | 302 |
| 23 / 47 49% | Длинные передачи | 16 / 37 43% |
| 7 / 26 27% | Навесы | 0 / 10 0% |
| 21 | Отборы | 11 |
| 10 | Перехваты | 7 |
| 26 | Выносы | 36 |
| 43 | Подборы | 35 |
| 6 | Сейвы вратаря | 2 |
| 9 / 13 69% | Обводки | 5 / 15 33% |
| 19 | Удары из штрафной | 10 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 16 | Ауты | 24 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 18 |
| 7 | Потери мяча | 11 |
| -0.38 | Предотвращённые голы | 0.01 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 81.4 | Точность передач, % | 83.2 |
| 34 | Касания в штрафной | 21 |
| 39 / 72 54% | Единоборства на земле | 33 / 72 46% |
| 23 / 35 66% | Верховые единоборства | 12 / 35 34% |
| 6.79 | Средняя оценка игроков | 7.74 |
| 21 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | attack | 67 |
| 20 | attack pct | 22 |
| 52 | ball safe | 64 |
| 30 | ball safe pct | 45 |
| 1 | big saves | 0 |
| 42 | dangerous attack | 38 |
| 50 | dangerous attack pct | 33 |
| 58 | duels | 42 |
| 2 | errors lead to a goal | 0 |
| 3 | errors lead to a shot | 1 |
| 3.01 | expected goals on target | 3.62 |
| 88 / 120 73% | final third phase | 49 / 77 64% |
| 1 | fouled in final third | 6 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 2 |
| 57 | tackles won | 64 |
| 6 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.8 | Ожидаемые голы · xG | 0.6 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 200 | Передачи | 175 |
| 165 | Точные передачи | 138 |
| 12 / 24 50% | Длинные передачи | 10 / 22 45% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 14 | Отборы | 5 |
| 7 | Перехваты | 2 |
| 17 | Выносы | 16 |
| 23 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 3 / 12 25% |
| 10 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 18 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 82.5 | Точность передач, % | 78.9 |
| 21 / 35 60% | Единоборства на земле | 14 / 35 40% |
| 9 / 16 56% | Верховые единоборства | 7 / 16 44% |
| 14 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.37 | expected goals on target | 0.91 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 43 | tackles won | 40 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 8 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.23 | Ожидаемые голы · xG | 2.19 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 9 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 166 | Передачи | 188 |
| 133 | Точные передачи | 164 |
| 11 / 23 48% | Длинные передачи | 6 / 15 40% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 20 |
| 20 | Подборы | 18 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 9 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 11 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 80.1 | Точность передач, % | 87.2 |
| 18 / 37 49% | Единоборства на земле | 19 / 37 51% |
| 14 / 19 74% | Верховые единоборства | 5 / 19 26% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.64 | expected goals on target | 2.71 |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 86 | tackles won | 83 |
| 5 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Borussia M'gladbach · ● SV 07 Elversberg
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.11 |
| 90+4 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.02 |
| 90+2 | SV 07 Elversberg | Гол | 0.29 |
| 90 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.12 |
| 86 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.02 |
| 86 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.04 |
| 83 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.04 |
| 82 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.35 |
| 82 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.09 |
| 80 | SV 07 Elversberg | Гол | 0.05 |
| 77 | SV 07 Elversberg | Мимо | 0.02 |
| 68 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.08 |
| 66 | SV 07 Elversberg | Гол | 0.98 |
| 66 | SV 07 Elversberg | Каркас | 0.43 |
| 66 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.03 |
| 60 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.07 |
| 56 | Borussia M'gladbach | Гол | 0.23 |
| 55 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.08 |
| 53 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.03 |
| 49 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.06 |
| 48 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.08 |
| 48 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.07 |
| 48 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.01 |
| 46 | SV 07 Elversberg | Мимо | 0.14 |
| 44 | Borussia M'gladbach | Гол | 0.15 |
| 42 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.04 |
| 38 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.01 |
| 35 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.06 |
| 32 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.09 |
| 32 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.04 |
| 31 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.09 |
| 29 | SV 07 Elversberg | Гол | 0.32 |
| 23 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.01 |
| 22 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.02 |
| 13 | SV 07 Elversberg | Каркас | 0.22 |
| 11 | Borussia M'gladbach | Гол | 0.26 |
| 11 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.02 |
| 8 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.02 |
| 1 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Borussia M'gladbach · ● SV 07 Elversberg
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Borussia M'gladbach · ● SV 07 Elversberg
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. KühnBorussia M'gladbach | 71.8 / 32.9 | 8 |
| W. MohyaBorussia M'gladbach | 58.1 / 80.3 | 43 |
| I. LidbergBorussia M'gladbach | 85.3 / 57.7 | 10 |
| J. LeszczyńskiBorussia M'gladbach | 51.6 / 51.7 | 18 |
| R. HackBorussia M'gladbach | 63 / 83.4 | 13 |
| D. HeroldBorussia M'gladbach | 47.6 / 81.7 | 13 |
| T. KleindienstBorussia M'gladbach | 58.4 / 63.1 | 48 |
| K. ItakuraBorussia M'gladbach | 38.3 / 36 | 59 |
| M. NicolasBorussia M'gladbach | 11 / 49.3 | 52 |
| L. UllrichBorussia M'gladbach | 52.1 / 77.2 | 64 |
| F. HonoratBorussia M'gladbach | 64.6 / 23.1 | 48 |
| M. Nguefack Borussia M'gladbach | 47 / 51.2 | 66 |
| J. ScallyBorussia M'gladbach | 47.2 / 19.7 | 58 |
| K. DiksBorussia M'gladbach | 44.3 / 53.9 | 56 |
| P. SanderBorussia M'gladbach | 52.1 / 42.1 | 81 |
| H. BolinBorussia M'gladbach | 69.3 / 50.3 | 68 |
| D. MokwaSV 07 Elversberg | 59.2 / 48.2 | 32 |
| L. PetkovSV 07 Elversberg | 55.4 / 17.8 | 53 |
| C. CampbellSV 07 Elversberg | 62.3 / 70 | 35 |
| F. OnyekaSV 07 Elversberg | 63.5 / 47.4 | 32 |
| N. FutkeuSV 07 Elversberg | 41 / 64.6 | 12 |
| M. KrattenmacherSV 07 Elversberg | 60.7 / 75.2 | 22 |
| N. MickelsonSV 07 Elversberg | 35.7 / 78.4 | 12 |
| A. CondéSV 07 Elversberg | 38.5 / 30.7 | 3 |
| L. SirchSV 07 Elversberg | 60.3 / 16.8 | 1 |
| Ł. PorębaSV 07 Elversberg | 37.2 / 57.1 | 68 |
| N. KristofSV 07 Elversberg | 17.3 / 48.3 | 64 |
| J. GyamerahSV 07 Elversberg | 47.3 / 15.7 | 77 |
| M. RohrSV 07 Elversberg | 31.3 / 66.6 | 87 |
| F. KeidelSV 07 Elversberg | 50.2 / 44.6 | 64 |
| L. PinckertSV 07 Elversberg | 30 / 37.6 | 88 |
| L. GüntherSV 07 Elversberg | 47.3 / 87.2 | 46 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.