ЛАнглия — Championship2026-09-01 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Birmingham City — Southampton · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 13 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 8 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.95 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 12 | Фолы | 8 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 5 |
| 286 | Передачи | 505 |
| 196 | Точные передачи | 408 |
| 21 / 60 35% | Длинные передачи | 20 / 65 31% |
| 5 / 19 26% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 14 | Отборы | 11 |
| 13 | Перехваты | 10 |
| 17 | Выносы | 19 |
| 52 | Подборы | 49 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 13 38% | Обводки | 9 / 11 82% |
| 10 | Удары из штрафной | 11 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 17 |
| 11 | Удары от ворот | 15 |
| 8 | Штрафные | 12 |
| 3 | Потери мяча | 12 |
| 0.24 | Предотвращённые голы | -0.33 |
| 62 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 68.5 | Точность передач, % | 80.8 |
| 27 | Касания в штрафной | 19 |
| 27 / 59 46% | Единоборства на земле | 32 / 59 54% |
| 18 / 40 45% | Верховые единоборства | 22 / 40 55% |
| 7.15 | Средняя оценка игроков | 6.89 |
| 14 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 89 | attack | 116 |
| 20 | attack pct | 28 |
| 72 | ball safe | 111 |
| 54 | ball safe pct | 51 |
| 46 | dangerous attack | 45 |
| 26 | dangerous attack pct | 21 |
| 45 | duels | 55 |
| 0 | errors lead to a shot | 4 |
| 0.67 | expected goals on target | 1.24 |
| 68 / 110 62% | final third phase | 43 / 82 52% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 50 | tackles won | 27 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.82 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 141 | Передачи | 287 |
| 98 | Точные передачи | 240 |
| 10 / 27 37% | Длинные передачи | 11 / 33 33% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 15 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 8 25% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 7 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 69.5 | Точность передач, % | 83.6 |
| 13 / 28 46% | Единоборства на земле | 15 / 28 54% |
| 8 / 22 36% | Верховые единоборства | 14 / 22 64% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 42 | duels | 58 |
| 0.1 | expected goals on target | 0.89 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 29 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.4 | Ожидаемые голы · xG | 0.38 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 145 | Передачи | 218 |
| 98 | Точные передачи | 168 |
| 11 / 33 33% | Длинные передачи | 9 / 32 28% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 7 | Выносы | 4 |
| 29 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 6 / 7 86% |
| 4 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 6 | Удары от ворот | 9 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 67.6 | Точность передач, % | 77.1 |
| 14 / 31 45% | Единоборства на земле | 17 / 31 55% |
| 10 / 18 56% | Верховые единоборства | 8 / 18 44% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.57 | expected goals on target | 0.34 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 17 | tackles won | 25 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Birmingham City · ● Southampton
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Birmingham City | Заблокирован | 0.02 |
| 90+1 | Birmingham City | Сейв | 0.01 |
| 88 | Southampton | Мимо | 0.02 |
| 86 | Southampton | Мимо | 0.03 |
| 86 | Southampton | Сейв | 0.03 |
| 83 | Birmingham City | Заблокирован | 0.03 |
| 80 | Birmingham City | Мимо | 0.05 |
| 79 | Southampton | Заблокирован | 0.13 |
| 79 | Southampton | Мимо | 0.03 |
| 68 | Southampton | Мимо | 0.06 |
| 68 | Southampton | Сейв | 0.04 |
| 63 | Birmingham City | Мимо | 0.01 |
| 61 | Birmingham City | Мимо | 0.02 |
| 55 | Birmingham City | Гол | 0.13 |
| 53 | Southampton | Заблокирован | 0.04 |
| 48 | Birmingham City | Сейв | 0.12 |
| 45+3 | Southampton | Гол | 0.22 |
| 45+2 | Southampton | Заблокирован | 0.11 |
| 43 | Birmingham City | Мимо | 0.08 |
| 38 | Birmingham City | Мимо | 0.16 |
| 33 | Birmingham City | Заблокирован | 0.02 |
| 23 | Southampton | Мимо | 0.14 |
| 22 | Southampton | Заблокирован | 0.04 |
| 18 | Birmingham City | Мимо | 0.06 |
| 17 | Birmingham City | Мимо | 0.35 |
| 15 | Birmingham City | Заблокирован | 0.03 |
| 13 | Birmingham City | Каркас | 0.1 |
| 9 | Birmingham City | Сейв | 0.02 |
| 9 | Southampton | Сейв | 0.07 |
Как менялся xG
● Birmingham City · ● Southampton
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Birmingham City · ● Southampton
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. PriskeBirmingham City | 69.1 / 44.9 | 38 |
| T. IwataBirmingham City | 50.7 / 36.4 | 58 |
| B. Osayi-SamuelBirmingham City | 39.1 / 17.1 | 44 |
| J. SolísBirmingham City | 45.7 / 52.9 | 58 |
| E. LairdBirmingham City | 67.5 / 32 | 2 |
| L. VázquezBirmingham City | 52.7 / 64 | 4 |
| J. StansfieldBirmingham City | 62.2 / 27.2 | 56 |
| A. CochraneBirmingham City | 49.5 / 72.1 | 56 |
| P. NeumannBirmingham City | 36.6 / 35.9 | 62 |
| C. KlarerBirmingham City | 45.7 / 68.4 | 67 |
| P. RobertsBirmingham City | 62.3 / 18.1 | 49 |
| D. GrayBirmingham City | 62.7 / 65.6 | 7 |
| S. PaikBirmingham City | 51.1 / 51.2 | 4 |
| J. BeadleBirmingham City | 12.1 / 43.1 | 51 |
| C. VicenteBirmingham City | 58.8 / 48.8 | 42 |
| T. FellowsSouthampton | 50 / 25.1 | 32 |
| F. AzazSouthampton | 55.5 / 46.8 | 71 |
| C. LarinSouthampton | 56.5 / 62.3 | 41 |
| J. BreeSouthampton | 46.9 / 21.2 | 49 |
| J. Ward-ProwseSouthampton | 50 / 46.3 | 34 |
| K. MatsukiSouthampton | 59.3 / 20.9 | 21 |
| D. MubamaSouthampton | 56.1 / 51.6 | 12 |
| F. DownesSouthampton | 39.6 / 62.8 | 96 |
| K. SchlotterbeckSouthampton | 33.1 / 67.3 | 108 |
| R. ManningSouthampton | 45.7 / 83.6 | 70 |
| L. DobbinSouthampton | 48.7 / 84 | 8 |
| N. WoodSouthampton | 34.8 / 35.8 | 83 |
| C. BraggSouthampton | 47.4 / 51.9 | 75 |
| D. PeretzSouthampton | 11 / 52.5 | 73 |
| L. ScienzaSouthampton | 61.3 / 70 | 48 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

