ЛТурция — Super Lig2026-08-31 21:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Beşiktaş JK — Çorum FK · 6 : 2
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 4 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 11 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 6 | Заблокированные удары | 5 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 2.87 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 4 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 6 |
| 9 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 4 |
| 408 | Передачи | 388 |
| 344 | Точные передачи | 327 |
| 20 / 37 54% | Длинные передачи | 29 / 58 50% |
| 1 / 18 6% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 16 | Отборы | 19 |
| 9 | Перехваты | 14 |
| 16 | Выносы | 25 |
| 54 | Подборы | 46 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 10 / 18 56% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 15 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 17 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 10 | Штрафные | 9 |
| 11 | Потери мяча | 8 |
| -1.14 | Предотвращённые голы | -2.94 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 84.3 | Точность передач, % | 84.3 |
| 34 | Касания в штрафной | 11 |
| 36 / 66 55% | Единоборства на земле | 30 / 66 45% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 7.86 | Средняя оценка игроков | 5.99 |
| 16 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 61 | attack | 64 |
| 11 | attack pct | 23 |
| 60 | ball safe | 66 |
| 38 | ball safe pct | 48 |
| 40 | dangerous attack | 29 |
| 51 | dangerous attack pct | 29 |
| 52 | duels | 48 |
| 3.06 | expected goals on target | 0.86 |
| 80 / 116 69% | final third phase | 44 / 76 58% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 75 | tackles won | 68 |
| 1 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 2.04 | Ожидаемые голы · xG | 0.12 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 196 | Передачи | 188 |
| 161 | Точные передачи | 155 |
| 9 / 17 53% | Длинные передачи | 14 / 31 45% |
| 1 / 12 8% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 11 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 10 | Выносы | 12 |
| 28 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 9 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 8 | Потери мяча | 6 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 82.1 | Точность передач, % | 82.4 |
| 19 / 34 56% | Единоборства на земле | 15 / 34 44% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 11 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 1.38 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 64 | tackles won | 89 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.83 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 5 | Офсайды | 1 |
| 212 | Передачи | 200 |
| 183 | Точные передачи | 172 |
| 11 / 20 55% | Длинные передачи | 15 / 27 56% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 6 | Выносы | 13 |
| 26 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 7 | Ауты | 3 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 86.3 | Точность передач, % | 86 |
| 17 / 32 53% | Единоборства на земле | 15 / 32 47% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.68 | expected goals on target | 0.86 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Beşiktaş JK · ● Çorum FK
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 83 | Beşiktaş JK | Гол | 0.06 |
| 77 | Çorum FK | Гол | 0.2 |
| 75 | Çorum FK | Мимо | 0.02 |
| 75 | Çorum FK | Заблокирован | 0.01 |
| 73 | Beşiktaş JK | Гол | 0.1 |
| 66 | Beşiktaş JK | Гол | 0.23 |
| 62 | Çorum FK | Мимо | 0.02 |
| 62 | Çorum FK | Заблокирован | 0.08 |
| 62 | Çorum FK | Заблокирован | 0.12 |
| 59 | Beşiktaş JK | Гол | 0.12 |
| 54 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.19 |
| 52 | Çorum FK | Гол | 0.02 |
| 50 | Çorum FK | Сейв | 0.01 |
| 46 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.13 |
| 43 | Beşiktaş JK | Гол | 0.79 |
| 40 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.08 |
| 38 | Çorum FK | Заблокирован | 0.02 |
| 36 | Beşiktaş JK | Каркас | 0.2 |
| 32 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.11 |
| 32 | Beşiktaş JK | Сейв | 0.06 |
| 31 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.01 |
| 31 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.04 |
| 26 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.06 |
| 26 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.1 |
| 13 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.02 |
| 12 | Çorum FK | Заблокирован | 0.02 |
| 9 | Beşiktaş JK | Гол | 0.49 |
| 9 | Beşiktaş JK | Каркас | 0.07 |
| 7 | Çorum FK | Мимо | 0.08 |
Как менялся xG
● Beşiktaş JK · ● Çorum FK
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Beşiktaş JK · ● Çorum FK
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| V. ČernýBeşiktaş JK | 58.9 / 19.5 | 45 |
| L. TrossardBeşiktaş JK | 69.2 / 70.8 | 55 |
| F. MirettiBeşiktaş JK | 58.9 / 56.6 | 10 |
| H. OhBeşiktaş JK | 55.7 / 46.2 | 7 |
| W. NdidiBeşiktaş JK | 52.2 / 36.2 | 15 |
| I. FakiliBeşiktaş JK | 53 / 29.6 | 12 |
| E. AgbadouBeşiktaş JK | 32.8 / 42.1 | 89 |
| D. VlahovićBeşiktaş JK | 73.7 / 55.6 | 32 |
| A. NübelBeşiktaş JK | 10.9 / 50.5 | 57 |
| E. PokuBeşiktaş JK | 51 / 71.9 | 5 |
| R. YılmazBeşiktaş JK | 45 / 83.2 | 42 |
| O. KökçüBeşiktaş JK | 64.6 / 61.6 | 56 |
| J. OlaitanBeşiktaş JK | 58.3 / 36.7 | 54 |
| S. ÖzcanBeşiktaş JK | 44.7 / 46.6 | 64 |
| A. MurilloBeşiktaş JK | 46.4 / 21.4 | 67 |
| T. DjalóBeşiktaş JK | 28.9 / 55.3 | 90 |
| S. GürlerÇorum FK | 48.7 / 24.2 | 22 |
| Y. RamadaniÇorum FK | 39.8 / 43.7 | 40 |
| A. BorzaÇorum FK | 40.9 / 84.5 | 43 |
| E. MahmićÇorum FK | 57 / 55 | 29 |
| M. FelipeÇorum FK | 11 / 50.3 | 51 |
| J. RamírezÇorum FK | 52.6 / 48 | 41 |
| M. ThiamÇorum FK | 56.6 / 47.3 | 9 |
| B. ÖzdemirÇorum FK | 37.6 / 62.2 | 56 |
| M. KarlsbakkÇorum FK | 45.9 / 61.3 | 20 |
| FredyÇorum FK | 41.6 / 45.3 | 26 |
| E. GürlükÇorum FK | 50.1 / 71.5 | 42 |
| G. SazdağıÇorum FK | 37.8 / 18 | 57 |
| C. ÜnderÇorum FK | 59.4 / 23.4 | 31 |
| A. PenetraÇorum FK | 25.6 / 32.9 | 80 |
| H. SmolčićÇorum FK | 29.3 / 67.6 | 69 |
| M. DiomandeÇorum FK | 54.8 / 49.9 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

