ЛНидерланды — Eredivisie2026-08-30 21:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SC Cambuur — FC Twente · 1 : 4
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 23 |
| 3 | Удары в створ | 10 |
| 7 | Удары мимо | 9 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.47 | Ожидаемые голы · xG | 1.76 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 9 |
| 6 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 338 | Передачи | 599 |
| 274 | Точные передачи | 533 |
| 25 / 56 45% | Длинные передачи | 21 / 41 51% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 3 / 16 19% |
| 20 | Отборы | 15 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 35 | Выносы | 10 |
| 45 | Подборы | 54 |
| 6 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 13 38% | Обводки | 10 / 24 42% |
| 5 | Удары из штрафной | 13 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 10 | Ауты | 13 |
| 9 | Удары от ворот | 7 |
| 14 | Штрафные | 6 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| -1.69 | Предотвращённые голы | -0.31 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 81.1 | Точность передач, % | 89 |
| 8 | Касания в штрафной | 38 |
| 37 / 67 55% | Единоборства на земле | 30 / 67 45% |
| 11 / 23 48% | Верховые единоборства | 12 / 23 52% |
| 6.65 | Средняя оценка игроков | 7.09 |
| 20 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 2 | big saves | 1 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.69 | expected goals on target | 2.31 |
| 44 / 76 58% | final third phase | 146 / 176 83% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 2 | punches | 0 |
| 75 | tackles won | 67 |
| 6 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 12 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 6 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 166 | Передачи | 323 |
| 139 | Точные передачи | 299 |
| 15 / 29 52% | Длинные передачи | 8 / 15 53% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 11 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 19 | Выносы | 6 |
| 16 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 5 | Ауты | 7 |
| 7 | Удары от ворот | 0 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 83.7 | Точность передач, % | 92.6 |
| 17 / 32 53% | Единоборства на земле | 15 / 32 47% |
| 9 / 15 60% | Верховые единоборства | 6 / 15 40% |
| 11 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.11 | expected goals on target | 0.51 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 64 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 11 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.33 | Ожидаемые голы · xG | 1.17 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 2 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 172 | Передачи | 276 |
| 135 | Точные передачи | 234 |
| 10 / 27 37% | Длинные передачи | 13 / 26 50% |
| 0 / 0 0% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 16 | Выносы | 4 |
| 29 | Подборы | 28 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 2 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 78.5 | Точность передач, % | 84.8 |
| 20 / 35 57% | Единоборства на земле | 15 / 35 43% |
| 2 / 8 25% | Верховые единоборства | 6 / 8 75% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.58 | expected goals on target | 1.8 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 89 | tackles won | 67 |
| 4 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● SC Cambuur · ● FC Twente
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | FC Twente | Сейв | 0.03 |
| 90 | SC Cambuur | Мимо | 0.02 |
| 88 | SC Cambuur | Гол | 0.07 |
| 86 | SC Cambuur | Мимо | 0.02 |
| 82 | FC Twente | Гол | 0.22 |
| 80 | SC Cambuur | Мимо | 0.03 |
| 73 | FC Twente | Заблокирован | 0.05 |
| 73 | FC Twente | Мимо | 0.03 |
| 72 | FC Twente | Сейв | 0.15 |
| 71 | FC Twente | Сейв | 0.16 |
| 70 | FC Twente | Сейв | 0.06 |
| 69 | FC Twente | Заблокирован | 0.16 |
| 60 | SC Cambuur | Мимо | 0.01 |
| 59 | SC Cambuur | Мимо | 0.08 |
| 58 | SC Cambuur | Мимо | 0.1 |
| 55 | FC Twente | Мимо | 0.04 |
| 55 | SC Cambuur | Сейв | 0.02 |
| 52 | FC Twente | Мимо | 0.05 |
| 47 | FC Twente | Гол | 0.24 |
| 45+2 | FC Twente | Мимо | 0.05 |
| 43 | FC Twente | Мимо | 0.05 |
| 42 | FC Twente | Мимо | 0.02 |
| 39 | FC Twente | Сейв | 0.03 |
| 38 | FC Twente | Заблокирован | 0.2 |
| 35 | FC Twente | Сейв | 0.04 |
| 33 | SC Cambuur | Сейв | 0.05 |
| 32 | FC Twente | Мимо | 0.03 |
| 26 | FC Twente | Гол | 0.09 |
| 26 | FC Twente | Заблокирован | 0.02 |
| 22 | FC Twente | Гол | 0.03 |
| 19 | SC Cambuur | Мимо | 0.09 |
| 14 | FC Twente | Мимо | 0.02 |
| 4 | FC Twente | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● SC Cambuur · ● FC Twente
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SC Cambuur · ● FC Twente
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. HenstraSC Cambuur | 57.4 / 24.4 | 31 |
| M. CostarelliSC Cambuur | 47.9 / 84.2 | 17 |
| I. HamacheSC Cambuur | 60.4 / 46.6 | 7 |
| J. BerkhoutSC Cambuur | 40.8 / 41.5 | 30 |
| N. BinderSC Cambuur | 57.2 / 48 | 34 |
| F. KvamSC Cambuur | 45 / 75.6 | 18 |
| S. BouhoudaneSC Cambuur | 56.8 / 43.6 | 22 |
| R. E. ArguiouiSC Cambuur | 56.9 / 64.3 | 41 |
| D. E. BouahSC Cambuur | 39.9 / 22.4 | 20 |
| S. VinkSC Cambuur | 64 / 47 | 4 |
| J. AmofaSC Cambuur | 33.8 / 26.5 | 54 |
| T. JansenSC Cambuur | 12.3 / 48.8 | 81 |
| B. v. DuijlSC Cambuur | 34.4 / 68.4 | 88 |
| N. SourenSC Cambuur | 44.3 / 54.5 | 49 |
| L. JettenSC Cambuur | 36.8 / 52.1 | 52 |
| I. BaoufSC Cambuur | 31.5 / 42.1 | 80 |
| W. WeghorstFC Twente | 61.6 / 52.7 | 44 |
| M. BrunsFC Twente | 27.7 / 41.9 | 13 |
| S. ØrjasæterFC Twente | 70.5 / 21.7 | 35 |
| D. WeidmannFC Twente | 61.7 / 66.7 | 64 |
| M. PjacaFC Twente | 60.7 / 76.7 | 54 |
| T. V. d. BeltFC Twente | 52.7 / 57 | 35 |
| B. van RooijFC Twente | 53.1 / 20.9 | 108 |
| J. DrommelFC Twente | 12.6 / 50 | 48 |
| R. ZerroukiFC Twente | 52.9 / 43.2 | 100 |
| F. ThorvaldsenFC Twente | 79.4 / 34.2 | 22 |
| K. KurowskiFC Twente | 56.2 / 76.7 | 10 |
| G. PeixotoFC Twente | 40.8 / 18.2 | 10 |
| Y. TahaFC Twente | 64.8 / 32.6 | 94 |
| R. NijstadFC Twente | 44.2 / 66.8 | 78 |
| A. AdelgaardFC Twente | 48.4 / 75.9 | 69 |
| R. PröpperFC Twente | 41.4 / 41.8 | 106 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

