ЛИспания — La Liga2026-08-29 18:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Levante UD — Real Betis · 5 : 2
Первый тайм: 2 : 2 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 20 |
| 10 | Удары в створ | 6 |
| 7 | Удары мимо | 12 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.14 | Ожидаемые голы · xG | 1.97 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 8 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 378 | Передачи | 573 |
| 317 | Точные передачи | 495 |
| 23 / 45 51% | Длинные передачи | 23 / 52 44% |
| 4 / 17 24% | Навесы | 7 / 35 20% |
| 12 | Отборы | 18 |
| 12 | Перехваты | 7 |
| 39 | Выносы | 32 |
| 42 | Подборы | 47 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 15 40% | Обводки | 13 / 16 81% |
| 14 | Удары из штрафной | 16 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 16 | Ауты | 10 |
| 10 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 9 | Потери мяча | 9 |
| -0.5 | Предотвращённые голы | -0.58 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 60 |
| 83.9 | Точность передач, % | 86.4 |
| 28 | Касания в штрафной | 46 |
| 23 / 61 38% | Единоборства на земле | 38 / 61 62% |
| 11 / 33 33% | Верховые единоборства | 22 / 33 67% |
| 7.91 | Средняя оценка игроков | 6.84 |
| 12 | Отборы | 18 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | attack | 53 |
| 16 | attack pct | 20 |
| 57 | ball safe | 57 |
| 48 | ball safe pct | 35 |
| 2 | big saves | 3 |
| 42 | dangerous attack | 46 |
| 36 | dangerous attack pct | 45 |
| 36 | duels | 64 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 4.42 | expected goals on target | 1.5 |
| 74 / 108 69% | final third phase | 146 / 180 81% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 3 | high claims | 2 |
| 1 | punches | 0 |
| 67 | tackles won | 56 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 14 |
| 4 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.96 | Ожидаемые голы · xG | 1.28 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 7 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 200 | Передачи | 292 |
| 169 | Точные передачи | 252 |
| 10 / 21 48% | Длинные передачи | 10 / 24 42% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 6 / 17 35% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 17 | Выносы | 12 |
| 22 | Подборы | 26 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 6 / 8 75% |
| 7 | Удары из штрафной | 12 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 2 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 84.5 | Точность передач, % | 86.3 |
| 10 / 28 36% | Единоборства на земле | 18 / 28 64% |
| 5 / 17 29% | Верховые единоборства | 12 / 17 71% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 33 | duels | 67 |
| 1.18 | expected goals on target | 1.5 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 83 | tackles won | 50 |
| 4 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 6 |
| 6 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.69 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 178 | Передачи | 281 |
| 148 | Точные передачи | 243 |
| 13 / 24 54% | Длинные передачи | 13 / 28 46% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 1 / 18 6% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 1 |
| 22 | Выносы | 20 |
| 20 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 7 / 8 88% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 8 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 83.1 | Точность передач, % | 86.5 |
| 13 / 33 39% | Единоборства на земле | 20 / 33 61% |
| 6 / 16 38% | Верховые единоборства | 10 / 16 63% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 39 | duels | 61 |
| 3.24 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 60 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Levante UD · ● Real Betis
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Real Betis | Мимо | 0.02 |
| 90+5 | Levante UD | Гол | 0.37 |
| 90 | Levante UD | Сейв | 0.05 |
| 77 | Real Betis | Мимо | 0.1 |
| 75 | Real Betis | Заблокирован | 0.02 |
| 74 | Levante UD | Мимо | 0.15 |
| 74 | Levante UD | Сейв | 0.04 |
| 70 | Levante UD | Гол | 0.98 |
| 70 | Levante UD | Каркас | 0.15 |
| 66 | Real Betis | Мимо | 0.02 |
| 64 | Levante UD | Мимо | 0.2 |
| 59 | Real Betis | Мимо | 0.02 |
| 56 | Levante UD | Гол | 0.13 |
| 55 | Levante UD | Сейв | 0.11 |
| 52 | Levante UD | Мимо | 0.02 |
| 49 | Real Betis | Мимо | 0.5 |
| 45+7 | Real Betis | Сейв | 0.03 |
| 45+7 | Levante UD | Мимо | 0.02 |
| 45+4 | Real Betis | Гол | 0.59 |
| 45+4 | Real Betis | Мимо | 0.06 |
| 45+1 | Levante UD | Гол | 0.01 |
| 42 | Real Betis | Мимо | 0.14 |
| 41 | Levante UD | Заблокирован | 0.03 |
| 39 | Real Betis | Сейв | 0.05 |
| 38 | Real Betis | Заблокирован | 0.02 |
| 34 | Real Betis | Гол | 0.06 |
| 28 | Real Betis | Мимо | 0.02 |
| 27 | Real Betis | Сейв | 0.06 |
| 26 | Real Betis | Сейв | 0.07 |
| 24 | Levante UD | Гол | 0.23 |
| 22 | Real Betis | Мимо | 0.01 |
| 22 | Real Betis | Мимо | 0.07 |
| 19 | Levante UD | Мимо | 0.04 |
| 19 | Levante UD | Сейв | 0.27 |
| 16 | Real Betis | Мимо | 0.1 |
| 16 | Real Betis | Мимо | 0.01 |
| 15 | Levante UD | Мимо | 0.09 |
| 14 | Levante UD | Сейв | 0.1 |
| 12 | Levante UD | Заблокирован | 0.17 |
Как менялся xG
● Levante UD · ● Real Betis
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Levante UD · ● Real Betis
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. A. OlasagastiLevante UD | 57.3 / 61.1 | 65 |
| T. FernándezLevante UD | 69 / 82.6 | 39 |
| R. BruguéLevante UD | 66.1 / 25.3 | 33 |
| N. PérezLevante UD | 43.3 / 16.6 | 36 |
| I. RomeroLevante UD | 72.4 / 53.4 | 39 |
| P. CortésLevante UD | 66.5 / 73.4 | 4 |
| J. ToljanLevante UD | 41.7 / 11.9 | 26 |
| E. BardeliLevante UD | 58.7 / 41.7 | 44 |
| H. SoteloLevante UD | 46.1 / 73.3 | 21 |
| V. GarcíaLevante UD | 39.1 / 59.3 | 17 |
| E. EyongLevante UD | 63.9 / 60.5 | 21 |
| M. RyanLevante UD | 10.5 / 51.1 | 73 |
| M. SánchezLevante UD | 38.7 / 80.6 | 64 |
| O. ReyLevante UD | 45.5 / 48.9 | 65 |
| A. MandiLevante UD | 28.1 / 63.2 | 72 |
| AdriLevante UD | 34.5 / 29.9 | 86 |
| IscoReal Betis | 61.5 / 60.7 | 63 |
| P. GarcíaReal Betis | 65.6 / 31.2 | 13 |
| T. ParrottReal Betis | 71.9 / 53.7 | 25 |
| N. DeossaReal Betis | 46.6 / 37.8 | 35 |
| A. EzzalzouliReal Betis | 73.2 / 82.2 | 23 |
| H. BellerínReal Betis | 50.6 / 14.2 | 72 |
| P. FornalsReal Betis | 58.3 / 50.2 | 54 |
| NatanReal Betis | 31.7 / 67.5 | 99 |
| F. BernalReal Betis | 47.9 / 42.6 | 52 |
| C. HernándezReal Betis | 64.8 / 62 | 19 |
| M. RocaReal Betis | 49.7 / 70.1 | 56 |
| R. RiquelmeReal Betis | 61.8 / 81.2 | 62 |
| AntonyReal Betis | 64.8 / 21.9 | 86 |
| F. GarciaReal Betis | 47.7 / 86.7 | 89 |
| Á. VallesReal Betis | 10 / 52.1 | 48 |
| M. BartraReal Betis | 35.9 / 31 | 99 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

