ЛАнглия — Championship2026-08-29 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Watford — West Ham United · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 13 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.29 | Ожидаемые голы · xG | 0.73 |
| 3 | Угловые | 11 |
| 10 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 305 | Передачи | 496 |
| 236 | Точные передачи | 420 |
| 14 / 44 32% | Длинные передачи | 27 / 47 57% |
| 2 / 13 15% | Навесы | 5 / 27 19% |
| 13 | Отборы | 16 |
| 15 | Перехваты | 6 |
| 30 | Выносы | 21 |
| 49 | Подборы | 51 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 15 47% | Обводки | 13 / 19 68% |
| 14 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 16 | Ауты | 28 |
| 7 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 10 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| -0.95 | Предотвращённые голы | 0.28 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 59 |
| 77.4 | Точность передач, % | 84.7 |
| 20 | Касания в штрафной | 23 |
| 26 / 65 40% | Единоборства на земле | 39 / 65 60% |
| 12 / 22 55% | Верховые единоборства | 10 / 22 45% |
| 6.95 | Средняя оценка игроков | 7.35 |
| 13 | Отборы | 16 |
| 68 | attack | 79 |
| 23 | attack pct | 26 |
| 75 | ball safe | 71 |
| 51 | ball safe pct | 35 |
| 0 | big saves | 1 |
| 31 | dangerous attack | 48 |
| 26 | dangerous attack pct | 39 |
| 44 | duels | 56 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.28 | expected goals on target | 0.05 |
| 46 / 79 58% | final third phase | 92 / 132 70% |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 2 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 2 |
| 69 | tackles won | 69 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.77 | Ожидаемые голы · xG | 1.41 оценка |
| 0 | Угловые | 4 |
| 3 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 187 | Передачи | 259 |
| 153 | Точные передачи | 224 |
| 8 / 22 36% | Длинные передачи | 15 / 26 58% |
| 0 / 5 0% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 11 |
| 28 | Подборы | 30 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 3 | Штрафные | 3 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 81.8 | Точность передач, % | 86.5 |
| 15 / 33 45% | Единоборства на земле | 18 / 33 55% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 43 | duels | 57 |
| 1.21 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 43 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.86 | Ожидаемые голы · xG | 0.4 |
| 3 | Угловые | 7 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 118 | Передачи | 237 |
| 83 | Точные передачи | 196 |
| 6 / 22 27% | Длинные передачи | 12 / 21 57% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 1 / 14 7% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 10 | Перехваты | 1 |
| 18 | Выносы | 10 |
| 21 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 7 / 8 88% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 4 | Ауты | 17 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 70.3 | Точность передач, % | 82.7 |
| 11 / 32 34% | Единоборства на земле | 21 / 32 66% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.06 | expected goals on target | 0.05 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 100 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Watford · ● West Ham United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | West Ham United | Заблокирован | 0.08 |
| 90+2 | Watford | Сейв | 0.01 |
| 82 | Watford | Заблокирован | 0.23 |
| 82 | West Ham United | Заблокирован | 0.04 |
| 78 | Watford | Сейв | 0.03 |
| 77 | Watford | Мимо | 0.09 |
| 77 | Watford | Заблокирован | 0.27 |
| 72 | West Ham United | Мимо | 0.02 |
| 67 | West Ham United | Мимо | 0.04 |
| 66 | Watford | Мимо | 0.01 |
| 56 | West Ham United | Заблокирован | 0.18 |
| 55 | West Ham United | Мимо | 0.02 |
| 52 | West Ham United | Сейв | 0.03 |
| 47 | Watford | Мимо | 0.13 |
| 46 | Watford | Мимо | 0.09 |
| 45 | Watford | Заблокирован | 0.03 |
| 44 | Watford | Заблокирован | 0.02 |
| 41 | West Ham United | Заблокирован | 0.04 |
| 37 | West Ham United | Мимо | 0.16 |
| 36 | West Ham United | Заблокирован | 0.03 |
| 27 | West Ham United | Гол | 0.93 (оценка) |
| 26 | West Ham United | Заблокирован | 0.1 |
| 22 | West Ham United | Мимо | 0.08 |
| 21 | Watford | Заблокирован | 0.26 |
| 21 | Watford | Сейв | 0.13 |
| 21 | Watford | Заблокирован | 0.19 |
| 19 | Watford | Гол | 0.04 |
| 19 | Watford | Сейв | 0.04 |
| 13 | Watford | Мимо | 0.07 |
| 5 | West Ham United | Заблокирован | 0.08 |
Как менялся xG
● Watford · ● West Ham United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Watford · ● West Ham United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. NabizadaWatford | 60.1 / 86.2 | 38 |
| L. KjerrumgaardWatford | 49.1 / 43.9 | 21 |
| O. MaammaWatford | 47.4 / 23.3 | 44 |
| M. PayeroWatford | 45.4 / 55.7 | 13 |
| O. TraoreWatford | 39 / 17.2 | 58 |
| M. DoumbiaWatford | 69.1 / 43.8 | 16 |
| R. VataWatford | 66.4 / 22.5 | 19 |
| F. RavagliaWatford | 9.8 / 48.8 | 56 |
| H. KyprianouWatford | 40 / 63.6 | 46 |
| K. K. BiakoloWatford | 24.6 / 70.8 | 65 |
| E. KayembeWatford | 77.9 / 85.1 | 5 |
| E. BoveWatford | 46.2 / 42.8 | 43 |
| I. BravoWatford | 53.5 / 73.4 | 52 |
| M. PollockWatford | 27.3 / 34.4 | 64 |
| J. ZemuraWatford | 42.2 / 83.1 | 89 |
| M. HermansenWest Ham United | 11.4 / 50.3 | 53 |
| M. KantéWest Ham United | 57.7 / 58.7 | 41 |
| T. CastellanosWest Ham United | 69.9 / 51.3 | 34 |
| D. MukasaWest Ham United | 55.5 / 36.5 | 51 |
| J. PiroeWest Ham United | 65.6 / 38.1 | 19 |
| L. OrfordWest Ham United | 56.3 / 57 | 17 |
| K. Walker-PetersWest Ham United | 52.9 / 86.4 | 78 |
| O. ScarlesWest Ham United | 40.1 / 86 | 3 |
| M. KilmanWest Ham United | 34.6 / 66.3 | 101 |
| A. EngelsWest Ham United | 59.5 / 44 | 75 |
| J. VeltmanWest Ham United | 45.3 / 15 | 93 |
| J. BowenWest Ham United | 65.6 / 18.7 | 68 |
| A. GolambeckisWest Ham United | 34.3 / 38.4 | 90 |
| M. SolomonWest Ham United | 60.9 / 79.3 | 77 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

