ЛАнглия — Championship2026-08-29 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Norwich City — Burnley · 4 : 1
Первый тайм: 3 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 16 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 7 |
| 8 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.92 | Ожидаемые голы · xG | 0.95 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 14 | Фолы | 5 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 323 | Передачи | 558 |
| 261 | Точные передачи | 482 |
| 16 / 37 43% | Длинные передачи | 24 / 48 50% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 19 | Отборы | 7 |
| 12 | Перехваты | 9 |
| 14 | Выносы | 16 |
| 53 | Подборы | 47 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 12 / 24 50% |
| 12 | Удары из штрафной | 10 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 11 | Ауты | 16 |
| 10 | Удары от ворот | 9 |
| 5 | Штрафные | 14 |
| 1 | Потери мяча | 7 |
| -0.48 | Предотвращённые голы | -0.72 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 80.8 | Точность передач, % | 86.4 |
| 21 | Касания в штрафной | 26 |
| 27 / 60 45% | Единоборства на земле | 33 / 60 55% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 7.79 | Средняя оценка игроков | 6.26 |
| 19 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 65 | attack | 69 |
| 28 | attack pct | 24 |
| 46 | ball safe | 68 |
| 33 | ball safe pct | 52 |
| 1 | big saves | 0 |
| 48 | dangerous attack | 34 |
| 39 | dangerous attack pct | 24 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 3.28 | expected goals on target | 0.52 |
| 66 / 104 63% | final third phase | 68 / 95 72% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 68 | tackles won | 71 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1 | Ожидаемые голы · xG | 0.61 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 2 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 152 | Передачи | 315 |
| 120 | Точные передачи | 277 |
| 8 / 21 38% | Длинные передачи | 13 / 21 62% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 9 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 10 |
| 24 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 8 / 11 73% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 5 | Ауты | 10 |
| 9 | Удары от ворот | 1 |
| 2 | Штрафные | 7 |
| 0 | Потери мяча | 4 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 78.9 | Точность передач, % | 87.9 |
| 10 / 29 34% | Единоборства на земле | 19 / 29 66% |
| 3 / 7 43% | Верховые единоборства | 4 / 7 57% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 36 | duels | 64 |
| 2.82 | expected goals on target | 0.19 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 57 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.92 | Ожидаемые голы · xG | 0.34 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 171 | Передачи | 243 |
| 141 | Точные передачи | 205 |
| 8 / 16 50% | Длинные передачи | 11 / 27 41% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 12 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 4 | Выносы | 6 |
| 29 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 4 / 13 31% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 6 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 3 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 82.5 | Точность передач, % | 84.4 |
| 17 / 31 55% | Единоборства на земле | 14 / 31 45% |
| 7 / 10 70% | Верховые единоборства | 3 / 10 30% |
| 12 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.47 | expected goals on target | 0.34 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Norwich City · ● Burnley
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Norwich City | Сейв | 0.04 |
| 90+5 | Norwich City | Заблокирован | 0.06 |
| 90+4 | Norwich City | Мимо | 0.02 |
| 90+4 | Norwich City | Заблокирован | 0.02 |
| 90+1 | Burnley | Сейв | 0.03 |
| 90+1 | Norwich City | Заблокирован | 0.03 |
| 89 | Norwich City | Мимо | 0.03 |
| 85 | Norwich City | Мимо | 0.04 |
| 69 | Burnley | Сейв | 0.11 |
| 67 | Norwich City | Гол | 0.39 |
| 61 | Burnley | Заблокирован | 0.03 |
| 61 | Burnley | Мимо | 0.07 |
| 59 | Norwich City | Заблокирован | 0.03 |
| 58 | Burnley | Заблокирован | 0.04 |
| 56 | Burnley | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | Norwich City | Мимо | 0.05 |
| 54 | Norwich City | Заблокирован | 0.22 |
| 49 | Burnley | Заблокирован | 0.04 |
| 45+2 | Norwich City | Мимо | 0.06 |
| 45+1 | Norwich City | Сейв | 0.05 |
| 45 | Burnley | Мимо | 0.04 |
| 38 | Burnley | Мимо | 0.03 |
| 36 | Norwich City | Мимо | 0.1 |
| 27 | Burnley | Гол | 0.03 |
| 25 | Norwich City | Заблокирован | 0.08 |
| 24 | Norwich City | Заблокирован | 0.03 |
| 24 | Norwich City | Заблокирован | 0.03 |
| 23 | Burnley | Мимо | 0.03 |
| 21 | Norwich City | Гол | 0.18 |
| 16 | Burnley | Мимо | 0.02 |
| 14 | Burnley | Заблокирован | 0.22 |
| 14 | Burnley | Мимо | 0.11 |
| 11 | Burnley | Мимо | 0.11 |
| 5 | Norwich City | Гол | 0.11 |
| 4 | Burnley | Сейв | 0.02 |
| 2 | Norwich City | Гол | 0.37 |
Как менялся xG
● Norwich City · ● Burnley
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Norwich City · ● Burnley
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. TouréNorwich City | 63.2 / 54.1 | 17 |
| V. KovačevićNorwich City | 9.5 / 46 | 37 |
| A. MusabaNorwich City | 70.4 / 76.2 | 30 |
| B. ChriseneNorwich City | 42.8 / 79.4 | 56 |
| R. McConvilleNorwich City | 40.9 / 36.8 | 57 |
| O. SchwartauNorwich City | 65 / 51 | 27 |
| A. B. SlimaneNorwich City | 62.3 / 60.3 | 21 |
| P. DialloNorwich City | 67 / 66.4 | 19 |
| J. StaceyNorwich City | 54.5 / 14.1 | 37 |
| A. BrooksNorwich City | 57.8 / 29.4 | 38 |
| M. KvistgaardenNorwich City | 58.1 / 62.6 | 7 |
| A. CrnacNorwich City | 61.9 / 32.6 | 15 |
| P. MattssonNorwich City | 45.9 / 52.9 | 60 |
| J. WrightNorwich City | 48.3 / 31.8 | 29 |
| J. CórdobaNorwich City | 35.9 / 69.2 | 75 |
| K. McLeanNorwich City | 48.1 / 49.4 | 55 |
| Z. FlemmingBurnley | 53.6 / 54.7 | 38 |
| Z. AmdouniBurnley | 45.3 / 37.9 | 13 |
| M. EdwardsBurnley | 57.1 / 31.5 | 7 |
| A. AhmedhodžićBurnley | 30.2 / 35.1 | 120 |
| C. RobertsBurnley | 41.1 / 82.3 | 69 |
| H. MejbriBurnley | 53.2 / 32.3 | 49 |
| J. LaurentBurnley | 48.2 / 46.1 | 73 |
| A. RamseyBurnley | 54.6 / 64.2 | 51 |
| M. WeissBurnley | 8.3 / 47.7 | 61 |
| U. RaghouberBurnley | 45.4 / 48.2 | 17 |
| A. HountondjiBurnley | 67.9 / 71.8 | 6 |
| J. Bruun LarsenBurnley | 60.4 / 34.9 | 42 |
| D. SatpayevBurnley | 63.9 / 64.7 | 63 |
| M. AlleyneBurnley | 30.6 / 67.2 | 112 |
| K. WalkerBurnley | 36.4 / 24.3 | 89 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

