ЛАнглия — Championship2026-08-29 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Blackburn Rovers — Queens Park Rangers · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 19 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 6 | Удары мимо | 7 |
| 4 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.02 | Ожидаемые голы · xG | 1.3 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 12 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 519 | Передачи | 438 |
| 448 | Точные передачи | 373 |
| 34 / 62 55% | Длинные передачи | 20 / 50 40% |
| 5 / 21 24% | Навесы | 5 / 13 38% |
| 10 | Отборы | 18 |
| 5 | Перехваты | 12 |
| 20 | Выносы | 22 |
| 44 | Подборы | 48 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 10 / 25 40% | Обводки | 8 / 10 80% |
| 7 | Удары из штрафной | 11 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 18 | Ауты | 10 |
| 14 | Удары от ворот | 11 |
| 6 | Штрафные | 12 |
| 3 | Потери мяча | 8 |
| -0.23 | Предотвращённые голы | 0.05 |
| 71 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 86.3 | Точность передач, % | 85.2 |
| 18 | Касания в штрафной | 27 |
| 25 / 63 40% | Единоборства на земле | 38 / 63 60% |
| 8 / 21 38% | Верховые единоборства | 13 / 21 62% |
| 6.98 | Средняя оценка игроков | 7.78 |
| 10 | Отборы | 18 |
| 0 | big saves | 1 |
| 39 | duels | 61 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.05 | expected goals on target | 1.77 |
| 93 / 122 76% | final third phase | 80 / 113 71% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 60 | tackles won | 50 |
| 4 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.6 | Ожидаемые голы · xG | 0.14 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 273 | Передачи | 234 |
| 244 | Точные передачи | 202 |
| 17 / 26 65% | Длинные передачи | 11 / 25 44% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 10 | Выносы | 8 |
| 25 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 4 |
| 2 | Удары от ворот | 9 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 89.4 | Точность передач, % | 86.3 |
| 13 / 29 45% | Единоборства на земле | 16 / 29 55% |
| 2 / 10 20% | Верховые единоборства | 8 / 10 80% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 38 | duels | 62 |
| 0 | expected goals on target | 0.5 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 25 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 14 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.41 | Ожидаемые голы · xG | 1.16 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 1 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 246 | Передачи | 204 |
| 204 | Точные передачи | 171 |
| 17 / 36 47% | Длинные передачи | 9 / 25 36% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 10 | Выносы | 14 |
| 19 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 15 40% | Обводки | 6 / 7 86% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 12 | Удары от ворот | 2 |
| 1 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 82.9 | Точность передач, % | 83.8 |
| 12 / 34 35% | Единоборства на земле | 22 / 34 65% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 40 | duels | 60 |
| 1.05 | expected goals on target | 1.27 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 70 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Blackburn Rovers · ● Queens Park Rangers
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Queens Park Rangers | Заблокирован | 0.12 |
| 89 | Queens Park Rangers | Мимо | 0.03 |
| 87 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.08 |
| 86 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.04 |
| 84 | Queens Park Rangers | Сейв | 0.01 |
| 83 | Queens Park Rangers | Мимо | 0.05 |
| 77 | Queens Park Rangers | Мимо | 0.05 |
| 77 | Queens Park Rangers | Сейв | 0.05 |
| 74 | Queens Park Rangers | Гол | 0.15 |
| 73 | Queens Park Rangers | Заблокирован | 0.04 |
| 72 | Queens Park Rangers | Мимо | 0.05 |
| 70 | Queens Park Rangers | Мимо | 0.08 |
| 66 | Queens Park Rangers | Мимо | 0.02 |
| 64 | Queens Park Rangers | Мимо | 0.2 |
| 56 | Queens Park Rangers | Заблокирован | 0.14 |
| 53 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.02 |
| 53 | Blackburn Rovers | Сейв | 0.14 |
| 51 | Queens Park Rangers | Гол | 0.16 |
| 49 | Blackburn Rovers | Гол | 0.06 |
| 48 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.07 |
| 45 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.02 |
| 45 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.02 |
| 45 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.04 |
| 40 | Queens Park Rangers | Сейв | 0.05 |
| 38 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.06 |
| 31 | Queens Park Rangers | Сейв | 0.06 |
| 30 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.08 |
| 27 | Queens Park Rangers | Заблокирован | 0.02 |
| 27 | Queens Park Rangers | Заблокирован | 0.01 |
| 21 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.39 |
| 14 | Queens Park Rangers | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● Blackburn Rovers · ● Queens Park Rangers
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Blackburn Rovers · ● Queens Park Rangers
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. GuðjohnsenBlackburn Rovers | 60.7 / 48.5 | 34 |
| O. AfolayanBlackburn Rovers | 57.8 / 76.3 | 41 |
| S. MorsyBlackburn Rovers | 50.6 / 50.8 | 31 |
| A. ForshawBlackburn Rovers | 52.5 / 33.1 | 51 |
| F. VareBlackburn Rovers | 59.2 / 51 | 3 |
| B. TóthBlackburn Rovers | 8.7 / 50.6 | 51 |
| J. GarrettBlackburn Rovers | 36.6 / 49.9 | 14 |
| H. PatesBlackburn Rovers | 38 / 94.1 | 9 |
| K. MontgomeryBlackburn Rovers | 43.1 / 58.8 | 63 |
| S. McLoughlinBlackburn Rovers | 32.7 / 64.9 | 107 |
| R. MorishitaBlackburn Rovers | 62.8 / 35.7 | 65 |
| T. CantwellBlackburn Rovers | 64.8 / 60.7 | 61 |
| J. FevrierBlackburn Rovers | 63.7 / 13.5 | 8 |
| Y. RibeiroBlackburn Rovers | 51.9 / 82.7 | 76 |
| R. AlebiousuBlackburn Rovers | 61.4 / 11.5 | 85 |
| T. AtchesonBlackburn Rovers | 35.9 / 28.1 | 92 |
| P. SmythQueens Park Rangers | 53 / 36.6 | 29 |
| G. KamaraQueens Park Rangers | 41.7 / 61.9 | 53 |
| T. LampteyQueens Park Rangers | 44.7 / 80.3 | 41 |
| N. MadsenQueens Park Rangers | 53.1 / 60.7 | 32 |
| R. KoneQueens Park Rangers | 63.5 / 51 | 16 |
| A. LloydQueens Park Rangers | 65.5 / 38.5 | 19 |
| R. BurrellQueens Park Rangers | 67.7 / 49 | 43 |
| D. CirkinQueens Park Rangers | 42.1 / 87.9 | 38 |
| K. PokuQueens Park Rangers | 60.5 / 23.5 | 23 |
| I. ChairQueens Park Rangers | 61.5 / 73.5 | 57 |
| A. S. MbengueQueens Park Rangers | 55.2 / 15.9 | 62 |
| R. EdwardsQueens Park Rangers | 46.6 / 36.5 | 55 |
| K. AdamsonQueens Park Rangers | 34 / 8.3 | 4 |
| P. CharlesQueens Park Rangers | 20 / 47.2 | 76 |
| J. Clarke-SalterQueens Park Rangers | 30.2 / 68.5 | 85 |
| J. DunneQueens Park Rangers | 38.8 / 29.7 | 84 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

