ЛГермания — Bundesliga2026-08-29 16:30 · КиевМатч завершён
Elversberg3 : 2
LeverkusenСтатистика матча
SV 07 Elversberg — Bayer 04 Leverkusen · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 21 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 13 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 1.12 | Ожидаемые голы · xG | 2.02 |
| 2 | Голевые моменты | 6 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 18 | Фолы | 15 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 293 | Передачи | 582 |
| 212 | Точные передачи | 511 |
| 15 / 50 30% | Длинные передачи | 14 / 39 36% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 11 / 38 29% |
| 12 | Отборы | 13 |
| 11 | Перехваты | 11 |
| 32 | Выносы | 14 |
| 49 | Подборы | 58 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 8 | Удары из штрафной | 13 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 17 | Ауты | 17 |
| 19 | Удары от ворот | 4 |
| 15 | Штрафные | 18 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 0.01 | Предотвращённые голы | -0.82 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 73 |
| 72.4 | Точность передач, % | 87.8 |
| 19 | Касания в штрафной | 40 |
| 31 / 66 47% | Единоборства на земле | 35 / 66 53% |
| 11 / 22 50% | Верховые единоборства | 11 / 22 50% |
| 6.88 | Средняя оценка игроков | 6.67 |
| 12 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 66 | attack | 90 |
| 13 | attack pct | 22 |
| 90 | ball safe | 81 |
| 63 | ball safe pct | 43 |
| 1 | big saves | 0 |
| 29 | dangerous attack | 60 |
| 24 | dangerous attack pct | 35 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 2.18 | expected goals on target | 2.01 |
| 42 / 74 57% | final third phase | 150 / 191 79% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 3 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 67 | tackles won | 62 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 5 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.62 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 129 | Передачи | 285 |
| 91 | Точные передачи | 252 |
| 5 / 22 23% | Длинные передачи | 6 / 16 38% |
| 1 / 8 0% | Навесы | 2 / 16 13% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 8 |
| 10 | Выносы | 11 |
| 27 | Подборы | 28 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 6 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 11 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 70.5 | Точность передач, % | 88.4 |
| 14 / 34 41% | Единоборства на земле | 20 / 34 59% |
| 4 / 9 44% | Верховые единоборства | 5 / 9 56% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 42 | duels | 58 |
| 1.22 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 67 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 16 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 11 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.5 | Ожидаемые голы · xG | 1.54 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 164 | Передачи | 297 |
| 121 | Точные передачи | 259 |
| 10 / 28 36% | Длинные передачи | 8 / 23 35% |
| 3 / 4 75% | Навесы | 9 / 22 41% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 22 | Выносы | 3 |
| 22 | Подборы | 30 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 1 | Удары из штрафной | 10 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 5 | Ауты | 11 |
| 13 | Удары от ворот | 2 |
| 10 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 73.8 | Точность передач, % | 87.2 |
| 17 / 32 53% | Единоборства на земле | 15 / 32 47% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.96 | expected goals on target | 2.01 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● SV 07 Elversberg · ● Bayer 04 Leverkusen
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.05 |
| 90+2 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.03 |
| 90+2 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.02 |
| 90+1 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.29 |
| 90+1 | Bayer 04 Leverkusen | Каркас | 0.11 |
| 90 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.36 |
| 89 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.08 |
| 86 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.11 |
| 80 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.04 |
| 79 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.05 |
| 77 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.23 |
| 77 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.02 |
| 69 | SV 07 Elversberg | Мимо | 0.02 |
| 67 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.03 |
| 65 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.02 |
| 63 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.09 |
| 53 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.02 |
| 46 | SV 07 Elversberg | Гол | 0.48 |
| 42 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.09 |
| 37 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.25 |
| 37 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.04 |
| 34 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.04 |
| 34 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.07 |
| 21 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.08 |
| 15 | SV 07 Elversberg | Мимо | 0.06 |
| 15 | SV 07 Elversberg | Мимо | 0.04 |
| 14 | SV 07 Elversberg | Заблокирован | 0.02 |
| 14 | SV 07 Elversberg | Заблокирован | 0.06 |
| 14 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.09 |
| 9 | SV 07 Elversberg | Гол | 0.05 |
| 8 | SV 07 Elversberg | Гол | 0.07 |
| 4 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.14 |
Как менялся xG
● SV 07 Elversberg · ● Bayer 04 Leverkusen
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SV 07 Elversberg · ● Bayer 04 Leverkusen
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Ł. PorębaSV 07 Elversberg | 35.9 / 59.9 | 41 |
| D. MokwaSV 07 Elversberg | 65.6 / 48.6 | 20 |
| F. OnyekaSV 07 Elversberg | 52.9 / 48.6 | 32 |
| C. CampbellSV 07 Elversberg | 65.2 / 72.1 | 31 |
| F. KeidelSV 07 Elversberg | 48.8 / 37.7 | 53 |
| J. GyamerahSV 07 Elversberg | 33.4 / 15.9 | 51 |
| N. DarvichSV 07 Elversberg | 61.2 / 39.1 | 15 |
| L. SchnellbacherSV 07 Elversberg | 50.8 / 49.6 | 14 |
| L. SirchSV 07 Elversberg | 58.4 / 13.9 | 13 |
| M. KrattenmacherSV 07 Elversberg | 47.5 / 70.4 | 12 |
| F. Le JoncourSV 07 Elversberg | 35.2 / 65.7 | 12 |
| L. PetkovSV 07 Elversberg | 46 / 26.1 | 63 |
| L. GüntherSV 07 Elversberg | 44 / 84.1 | 52 |
| N. KristofSV 07 Elversberg | 13.4 / 49.1 | 69 |
| M. RohrSV 07 Elversberg | 26.8 / 65.1 | 56 |
| L. PinckertSV 07 Elversberg | 24.2 / 27.3 | 52 |
| C. KofaneBayer 04 Leverkusen | 75.5 / 56.1 | 15 |
| M. FlekkenBayer 04 Leverkusen | 11 / 50.7 | 44 |
| P. SchickBayer 04 Leverkusen | 70.6 / 46.8 | 43 |
| J. HofmannBayer 04 Leverkusen | 68.8 / 26.4 | 23 |
| J. QuansahBayer 04 Leverkusen | 55.8 / 13.7 | 31 |
| A. GarcíaBayer 04 Leverkusen | 50.8 / 53.4 | 116 |
| V. O. BonifaceBayer 04 Leverkusen | 83.9 / 58.4 | 8 |
| L. VázquezBayer 04 Leverkusen | 43.1 / 13.8 | 44 |
| M. GutiérrezBayer 04 Leverkusen | 57.7 / 83.7 | 108 |
| M. TillmanBayer 04 Leverkusen | 58.1 / 70.7 | 56 |
| L. BadéBayer 04 Leverkusen | 34 / 30 | 65 |
| I. MazaBayer 04 Leverkusen | 65.1 / 46 | 67 |
| E. TapsobaBayer 04 Leverkusen | 38.4 / 51.2 | 100 |
| E. FernándezBayer 04 Leverkusen | 51.2 / 46.8 | 68 |
| A. MoreiraBayer 04 Leverkusen | 68.5 / 78.6 | 51 |
| F. MedinaBayer 04 Leverkusen | 43.3 / 68.5 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.