ЛИспания — La Liga2026-08-28 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Real Racing Club — Elche · 3 : 2
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 18 |
| 6 | Удары в створ | 7 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.5 | Ожидаемые голы · xG | 1.06 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 10 |
| 17 | Фолы | 19 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 380 | Передачи | 557 |
| 305 | Точные передачи | 483 |
| 12 / 31 39% | Длинные передачи | 26 / 52 50% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 9 / 28 32% |
| 17 | Отборы | 15 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 43 | Выносы | 14 |
| 47 | Подборы | 48 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 8 / 20 40% |
| 9 | Удары из штрафной | 9 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 15 | Ауты | 9 |
| 7 | Удары от ворот | 4 |
| 19 | Штрафные | 17 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| -0.1 | Предотвращённые голы | -0.82 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 59 |
| 80.3 | Точность передач, % | 86.7 |
| 21 | Касания в штрафной | 27 |
| 39 / 78 50% | Единоборства на земле | 39 / 78 50% |
| 12 / 27 44% | Верховые единоборства | 15 / 27 56% |
| 7.39 | Средняя оценка игроков | 6.81 |
| 17 | Отборы | 15 |
| 3 | Проникающие передачи | 2 |
| 2 | big saves | 2 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.18 | expected goals on target | 1.9 |
| 74 / 100 74% | final third phase | 120 / 164 73% |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 1 |
| 41 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.93 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 220 | Передачи | 263 |
| 185 | Точные передачи | 222 |
| 6 / 14 43% | Длинные передачи | 15 / 30 50% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 15 | Выносы | 9 |
| 26 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 84.1 | Точность передач, % | 84.4 |
| 23 / 48 48% | Единоборства на земле | 25 / 48 52% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 3 | Проникающие передачи | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.22 | expected goals on target | 0.24 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 13 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.57 | Ожидаемые голы · xG | 0.9 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 10 |
| 8 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 160 | Передачи | 294 |
| 120 | Точные передачи | 261 |
| 6 / 17 35% | Длинные передачи | 11 / 22 50% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 8 / 25 32% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 28 | Выносы | 5 |
| 21 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 1 100% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 4 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 5 | Ауты | 3 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 10 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 75 | Точность передач, % | 88.8 |
| 16 / 30 53% | Единоборства на земле | 14 / 30 47% |
| 5 / 16 31% | Верховые единоборства | 11 / 16 69% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.96 | expected goals on target | 1.66 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 29 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Real Racing Club · ● Elche
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Elche | Сейв | 0.04 |
| 90+4 | Elche | Заблокирован | 0.02 |
| 90+3 | Elche | Заблокирован | 0.11 |
| 90+3 | Elche | Заблокирован | 0.04 |
| 88 | Elche | Мимо | 0.01 |
| 87 | Elche | Заблокирован | 0.05 |
| 79 | Elche | Гол | 0.12 |
| 78 | Elche | Гол | 0.04 |
| 73 | Real Racing Club | Сейв | 0.24 |
| 64 | Real Racing Club | Заблокирован | 0.07 |
| 61 | Elche | Сейв | 0.21 |
| 59 | Elche | Мимо | 0.09 |
| 58 | Elche | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | Real Racing Club | Мимо | 0.14 |
| 54 | Real Racing Club | Сейв | 0.06 |
| 50 | Real Racing Club | Мимо | 0.05 |
| 49 | Elche | Мимо | 0.1 |
| 48 | Elche | Сейв | 0.03 |
| 45+2 | Elche | Мимо | 0.01 |
| 45+1 | Elche | Мимо | 0.01 |
| 44 | Elche | Сейв | 0.02 |
| 41 | Real Racing Club | Заблокирован | 0.04 |
| 36 | Real Racing Club | Гол | 0.23 |
| 33 | Elche | Заблокирован | 0.04 |
| 30 | Real Racing Club | Мимо | 0.02 |
| 25 | Real Racing Club | Заблокирован | 0.04 |
| 21 | Real Racing Club | Гол | 0.27 |
| 15 | Real Racing Club | Гол | 0.06 |
| 11 | Elche | Сейв | 0.07 |
| 7 | Real Racing Club | Сейв | 0.13 |
| 7 | Real Racing Club | Мимо | 0.14 |
Как менялся xG
● Real Racing Club · ● Elche
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Real Racing Club · ● Elche
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Y. ZabiriReal Racing Club | 57.3 / 50.2 | 28 |
| J. AgirrezabalaReal Racing Club | 7.7 / 50.5 | 42 |
| M. HernandoReal Racing Club | 24.2 / 37.2 | 38 |
| A. VillalibreReal Racing Club | 52.3 / 55.8 | 14 |
| G. GuliashviliReal Racing Club | 48.5 / 75.1 | 12 |
| A. MartínReal Racing Club | 57.7 / 29.5 | 40 |
| M. PratiReal Racing Club | 47.1 / 41.7 | 23 |
| G. PuertaReal Racing Club | 44 / 64.3 | 110 |
| S. CanalesReal Racing Club | 58.9 / 54.6 | 66 |
| M. GueyeReal Racing Club | 21.8 / 54 | 10 |
| F. GonzálezReal Racing Club | 30.6 / 68.2 | 62 |
| I. MartínReal Racing Club | 43.3 / 38.9 | 65 |
| I. VicenteReal Racing Club | 51.4 / 72.3 | 80 |
| J. SalinasReal Racing Club | 37.5 / 82 | 68 |
| A. MantillaReal Racing Club | 31.2 / 17.4 | 71 |
| M. AguadoElche | 49.7 / 65.1 | 35 |
| E. PonceElche | 68.6 / 42.8 | 17 |
| A. HouaryElche | 58.5 / 68.8 | 37 |
| J. MorcilloElche | 45.3 / 39.5 | 28 |
| L. CepedaElche | 71.9 / 35.7 | 34 |
| D. AffengruberElche | 43.5 / 32 | 109 |
| P. BigasElche | 45.7 / 74.7 | 60 |
| JosanElche | 80 / 23.1 | 18 |
| F. NiñoElche | 70.8 / 51.5 | 47 |
| F. BuonanotteElche | 61.5 / 26.7 | 72 |
| G. VillarElche | 58.8 / 51 | 86 |
| T. MorenteElche | 58.9 / 12.8 | 56 |
| M. DituroElche | 12.7 / 48.2 | 62 |
| B. SangaréElche | 48.9 / 16.6 | 64 |
| G. ValeraElche | 64.2 / 85.9 | 66 |
| V. ChustElche | 41.8 / 57.7 | 110 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

