ЛИталия — Serie A2026-08-28 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
AC Milan — Venezia · 2 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 9 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 9 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.82 |
| 8 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 7 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 508 | Передачи | 363 |
| 444 | Точные передачи | 301 |
| 22 / 45 49% | Длинные передачи | 18 / 38 47% |
| 6 / 14 43% | Навесы | 4 / 16 25% |
| 20 | Отборы | 24 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 21 | Выносы | 25 |
| 48 | Подборы | 45 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 15 40% | Обводки | 4 / 15 27% |
| 11 | Удары из штрафной | 7 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 19 | Ауты | 16 |
| 5 | Удары от ворот | 12 |
| 11 | Штрафные | 8 |
| 15 | Потери мяча | 9 |
| 0.2 | Предотвращённые голы | -0.66 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 87.4 | Точность передач, % | 82.9 |
| 26 | Касания в штрафной | 14 |
| 37 / 73 51% | Единоборства на земле | 36 / 73 49% |
| 14 / 31 45% | Верховые единоборства | 17 / 31 55% |
| 7.85 | Средняя оценка игроков | 6.45 |
| 20 | Отборы | 24 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 173 | attack | 170 |
| 23 | attack pct | 28 |
| 128 | ball safe | 124 |
| 48 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 1 |
| 90 | dangerous attack | 83 |
| 29 | dangerous attack pct | 22 |
| 49 | duels | 51 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.34 | expected goals on target | 0.2 |
| 83 / 107 78% | final third phase | 63 / 92 68% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 60 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.7 | Ожидаемые голы · xG | 0.2 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 282 | Передачи | 173 |
| 245 | Точные передачи | 140 |
| 11 / 23 48% | Длинные передачи | 6 / 19 32% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 4 | Отборы | 15 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 5 | Выносы | 14 |
| 25 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 8 | Потери мяча | 3 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 86.9 | Точность передач, % | 80.9 |
| 12 / 33 36% | Единоборства на земле | 21 / 33 64% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 4 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 38 | duels | 62 |
| 0.53 | expected goals on target | 0.17 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 33 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.62 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.63 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 226 | Передачи | 190 |
| 199 | Точные передачи | 161 |
| 11 / 22 50% | Длинные передачи | 12 / 19 63% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 16 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 16 | Выносы | 11 |
| 23 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 2 / 12 17% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 88.1 | Точность передач, % | 84.7 |
| 25 / 40 63% | Единоборства на земле | 15 / 40 38% |
| 8 / 17 47% | Верховые единоборства | 9 / 17 53% |
| 16 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.81 | expected goals on target | 0.04 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 56 | tackles won | 78 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● AC Milan · ● Venezia
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Venezia | Заблокирован | 0.13 |
| 90+1 | Venezia | Мимо | 0.01 |
| 90+1 | Venezia | Заблокирован | 0.05 |
| 89 | AC Milan | Гол | 0.19 (оценка) |
| 89 | AC Milan | Сейв | 0.5 |
| 86 | AC Milan | Заблокирован | 0.03 |
| 73 | Venezia | Сейв | 0.03 |
| 69 | AC Milan | Гол | 0.1 |
| 67 | Venezia | Заблокирован | 0.36 |
| 65 | AC Milan | Мимо | 0.07 |
| 60 | AC Milan | Мимо | 0.21 |
| 55 | AC Milan | Каркас | 0.36 |
| 52 | AC Milan | Мимо | 0.07 |
| 51 | AC Milan | Заблокирован | 0.08 |
| 49 | Venezia | Мимо | 0.03 |
| 44 | AC Milan | Сейв | 0.02 |
| 42 | AC Milan | Мимо | 0.11 |
| 40 | AC Milan | Мимо | 0.14 |
| 37 | Venezia | Мимо | 0.01 |
| 33 | AC Milan | Сейв | 0.13 |
| 24 | Venezia | Заблокирован | 0.13 |
| 22 | AC Milan | Мимо | 0.02 |
| 19 | Venezia | Сейв | 0.05 |
| 12 | AC Milan | Сейв | 0.1 |
| 5 | AC Milan | Мимо | 0.03 |
| 1 | AC Milan | Мимо | 0.14 |
Как менялся xG
● AC Milan · ● Venezia
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● AC Milan · ● Venezia
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. ChukwuezeAC Milan | 52.4 / 15.9 | 57 |
| R. Loftus-CheekAC Milan | 56.7 / 38 | 39 |
| A. CissèAC Milan | 59.1 / 75.6 | 51 |
| A. SaelemaekersAC Milan | 59.6 / 70.9 | 37 |
| A. RabiotAC Milan | 56.5 / 55 | 34 |
| L. ModrićAC Milan | 50 / 61.1 | 79 |
| A. JashariAC Milan | 53.2 / 43.6 | 21 |
| M. GilaAC Milan | 36.6 / 31.4 | 72 |
| M. GabbiaAC Milan | 26.9 / 24 | 2 |
| Y. MusahAC Milan | 47.3 / 41.9 | 69 |
| P. EstupiñánAC Milan | 53.2 / 70.4 | 8 |
| D. BartesaghiAC Milan | 42.7 / 88.1 | 80 |
| M. MaignanAC Milan | 10.8 / 53.1 | 51 |
| G. RamosAC Milan | 60.1 / 53.7 | 68 |
| S. PavlovićAC Milan | 38.6 / 72.6 | 81 |
| K. De WinterAC Milan | 35.5 / 43 | 70 |
| T. BašićVenezia | 55.3 / 69.8 | 35 |
| R. HapsVenezia | 51.8 / 77.6 | 34 |
| R. HalhalVenezia | 44.8 / 68 | 42 |
| A. AdamsVenezia | 64.7 / 47.2 | 38 |
| B. FranjićVenezia | 44.7 / 79.7 | 27 |
| T. CorreiaVenezia | 46.3 / 77.4 | 20 |
| S. SohmVenezia | 60.5 / 70.2 | 15 |
| J. YeboahVenezia | 59.1 / 34.8 | 47 |
| K. PérezVenezia | 53.4 / 26.3 | 61 |
| F. StankovićVenezia | 14.8 / 51.7 | 55 |
| A. Bella-KotchapVenezia | 36.2 / 50.8 | 72 |
| L. LauberbachVenezia | 60.2 / 42 | 9 |
| A. RrahmaniVenezia | 68.6 / 70.9 | 11 |
| J. SchingtienneVenezia | 38.9 / 24.6 | 60 |
| A. HainautVenezia | 48.6 / 13.9 | 77 |
| G. BusioVenezia | 50.3 / 53.7 | 63 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

