ЛИспания — La Liga2026-08-27 22:00 · КиевМатч завершён
Barcelona2 : 0
Ath BilbaoСтатистика матча
FC Barcelona — Athletic Club · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 5 |
| 10 | Удары в створ | 0 |
| 7 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 2 | Каркас ворот | 1 |
| 3.92 | Ожидаемые голы · xG | 0.25 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 12 | Угловые | 5 |
| 13 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 8 | Офсайды | 5 |
| 621 | Передачи | 252 |
| 560 | Точные передачи | 183 |
| 25 / 40 63% | Длинные передачи | 23 / 51 45% |
| 7 / 18 39% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 14 | Отборы | 16 |
| 7 | Перехваты | 18 |
| 24 | Выносы | 18 |
| 42 | Подборы | 39 |
| 0 | Сейвы вратаря | 8 |
| 13 / 20 65% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 18 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 20 | Ауты | 20 |
| 6 | Удары от ворот | 8 |
| 6 | Штрафные | 13 |
| 9 | Потери мяча | 8 |
| 0 | Предотвращённые голы | 1.85 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 90.2 | Точность передач, % | 72.6 |
| 44 | Касания в штрафной | 13 |
| 33 / 68 49% | Единоборства на земле | 35 / 68 51% |
| 9 / 17 53% | Верховые единоборства | 8 / 17 47% |
| 8.21 | Средняя оценка игроков | 6.6 |
| 14 | Отборы | 16 |
| 5 | Проникающие передачи | 0 |
| 0 | big saves | 2 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 3.85 | expected goals on target | 0 |
| 124 / 160 78% | final third phase | 33 / 63 52% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 3 |
| 86 | tackles won | 63 |
| 0 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 1 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.01 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 3 |
| 307 | Передачи | 132 |
| 275 | Точные передачи | 96 |
| 14 / 19 74% | Длинные передачи | 9 / 24 38% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 8 |
| 10 | Выносы | 8 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 8 | Удары из штрафной | 0 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 2 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 89.6 | Точность передач, % | 72.7 |
| 15 / 36 42% | Единоборства на земле | 21 / 36 58% |
| 5 / 7 71% | Верховые единоборства | 2 / 7 29% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.88 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 89 | tackles won | 63 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 4 |
| 7 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 2.57 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 314 | Передачи | 120 |
| 285 | Точные передачи | 87 |
| 11 / 21 52% | Длинные передачи | 14 / 27 52% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 10 |
| 14 | Выносы | 10 |
| 19 | Подборы | 18 |
| 0 | Сейвы вратаря | 6 |
| 9 / 13 69% | Обводки | 0 / 2 0% |
| 10 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 90.8 | Точность передач, % | 72.5 |
| 18 / 32 56% | Единоборства на земле | 14 / 32 44% |
| 4 / 10 40% | Верховые единоборства | 6 / 10 60% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.97 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 63 |
| 0 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● FC Barcelona · ● Athletic Club
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Athletic Club | Мимо | 0.03 |
| 90+2 | FC Barcelona | Сейв | 0.06 |
| 88 | FC Barcelona | Сейв | 0.55 |
| 83 | Athletic Club | Мимо | 0.03 |
| 82 | FC Barcelona | Гол | 0.98 |
| 79 | FC Barcelona | Мимо | 0.06 |
| 79 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.07 |
| 75 | Athletic Club | Каркас | 0.09 |
| 74 | Athletic Club | Мимо | 0.09 |
| 72 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.07 |
| 68 | FC Barcelona | Сейв | 0.01 |
| 62 | FC Barcelona | Мимо | 0.34 |
| 62 | FC Barcelona | Сейв | 0.04 |
| 59 | FC Barcelona | Сейв | 0.06 |
| 55 | FC Barcelona | Сейв | 0.05 |
| 53 | FC Barcelona | Каркас | 0.05 |
| 46 | FC Barcelona | Мимо | 0.25 |
| 42 | FC Barcelona | Мимо | 0.07 |
| 41 | FC Barcelona | Сейв | 0.34 |
| 40 | Athletic Club | Мимо | 0.01 |
| 37 | FC Barcelona | Гол | 0.7 |
| 36 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.03 |
| 24 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.05 |
| 24 | FC Barcelona | Каркас | 0.06 |
| 19 | FC Barcelona | Сейв | 0.04 |
| 11 | FC Barcelona | Мимо | 0.04 |
| 9 | FC Barcelona | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● FC Barcelona · ● Athletic Club
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Barcelona · ● Athletic Club
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| RaphinhaFC Barcelona | 72.7 / 45 | 36 |
| M. BernalFC Barcelona | 45.7 / 38 | 51 |
| A. GordonFC Barcelona | 67.5 / 70.2 | 45 |
| J. GarcíaFC Barcelona | 15.3 / 50.2 | 61 |
| J. KoundéFC Barcelona | 31 / 20.6 | 14 |
| D. OlmoFC Barcelona | 51.6 / 45.9 | 27 |
| E. GarcíaFC Barcelona | 45.6 / 19.4 | 106 |
| X. EspartFC Barcelona | 48.2 / 82.8 | 64 |
| F. LópezFC Barcelona | 66.7 / 42.3 | 71 |
| P. CubarsíFC Barcelona | 37.1 / 40.5 | 127 |
| RodriFC Barcelona | 46 / 50.2 | 31 |
| K. AdeyemiFC Barcelona | 61.3 / 72.2 | 9 |
| G. MartínFC Barcelona | 39.9 / 70.3 | 113 |
| J. CanceloFC Barcelona | 51.2 / 74.6 | 8 |
| L. YamalFC Barcelona | 72 / 20.4 | 94 |
| PedriFC Barcelona | 54.1 / 57.6 | 70 |
| I. WilliamsAthletic Club | 46.2 / 24 | 18 |
| H. RincónAthletic Club | 48.6 / 16.8 | 40 |
| N. WilliamsAthletic Club | 51.6 / 74.5 | 34 |
| G. GuruzetaAthletic Club | 49.6 / 58.4 | 28 |
| P. CanalesAthletic Club | 47.2 / 67.1 | 47 |
| O. SancetAthletic Club | 56.1 / 67 | 48 |
| Á. BerenguerAthletic Club | 80.6 / 85.9 | 21 |
| Y. ÁlvarezAthletic Club | 31 / 35.1 | 49 |
| M. JauregizarAthletic Club | 37.7 / 46.3 | 25 |
| B. GerenabarrenaAthletic Club | 42.3 / 45.1 | 13 |
| R. NavarroAthletic Club | 69 / 52.8 | 17 |
| Á. DjalóAthletic Club | 51.6 / 19.3 | 6 |
| A. BoiroAthletic Club | 32.8 / 82.7 | 19 |
| A. LaporteAthletic Club | 22.7 / 65.7 | 51 |
| U. SimónAthletic Club | 11.3 / 51.3 | 81 |
| J. L. JeanAthletic Club | 30.2 / 80.6 | 59 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.