ЛИспания — La Liga2026-08-25 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Valencia — Real Betis · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 15 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 8 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 10 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 371 | Передачи | 540 |
| 289 | Точные передачи | 474 |
| 15 / 42 36% | Длинные передачи | 21 / 45 47% |
| 4 / 23 17% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 13 | Отборы | 19 |
| 9 | Перехваты | 10 |
| 16 | Выносы | 34 |
| 52 | Подборы | 57 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 16 44% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 10 | Удары из штрафной | 6 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 23 | Ауты | 19 |
| 7 | Удары от ворот | 9 |
| 11 | Штрафные | 10 |
| 10 | Потери мяча | 8 |
| -0.69 | Предотвращённые голы | 1.06 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 77.9 | Точность передач, % | 87.8 |
| 26 | Касания в штрафной | 18 |
| 29 / 65 45% | Единоборства на земле | 36 / 65 55% |
| 10 / 18 56% | Верховые единоборства | 8 / 18 44% |
| 7.05 | Средняя оценка игроков | 7.89 |
| 13 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 89 | attack | 109 |
| 24 | attack pct | 28 |
| 83 | ball safe | 92 |
| 48 | ball safe pct | 42 |
| 0 | big saves | 1 |
| 45 | dangerous attack | 55 |
| 28 | dangerous attack pct | 30 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.06 | expected goals on target | 0.31 |
| 62 / 107 58% | final third phase | 103 / 129 80% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 0 | punches | 1 |
| 69 | tackles won | 42 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.18 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 197 | Передачи | 308 |
| 159 | Точные передачи | 269 |
| 4 / 18 22% | Длинные передачи | 10 / 27 37% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 12 |
| 25 | Подборы | 28 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 13 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 80.7 | Точность передач, % | 87.3 |
| 16 / 32 50% | Единоборства на земле | 16 / 32 50% |
| 5 / 7 71% | Верховые единоборства | 2 / 7 29% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.59 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 86 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 0.52 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 174 | Передачи | 232 |
| 130 | Точные передачи | 205 |
| 11 / 24 46% | Длинные передачи | 11 / 18 61% |
| 3 / 17 18% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 22 |
| 27 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 74.7 | Точность передач, % | 88.4 |
| 13 / 33 39% | Единоборства на земле | 20 / 33 61% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.47 | expected goals on target | 0.31 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 36 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Valencia · ● Real Betis
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Valencia | Заблокирован | 0.02 |
| 90+4 | Valencia | Заблокирован | 0.02 |
| 90+3 | Valencia | Мимо | 0.03 |
| 90+2 | Valencia | Мимо | 0.05 |
| 89 | Valencia | Заблокирован | 0.11 |
| 85 | Valencia | Сейв | 0.49 |
| 83 | Real Betis | Гол | 0.28 |
| 77 | Real Betis | Сейв | 0.03 |
| 72 | Real Betis | Мимо | 0.1 |
| 70 | Real Betis | Мимо | 0.02 |
| 69 | Real Betis | Мимо | 0.03 |
| 63 | Valencia | Заблокирован | 0.05 |
| 63 | Valencia | Заблокирован | 0.02 |
| 61 | Real Betis | Сейв | 0.01 |
| 55 | Valencia | Мимо | 0.01 |
| 46 | Real Betis | Заблокирован | 0.04 |
| 46 | Valencia | Заблокирован | 0.04 |
| 46 | Valencia | Заблокирован | 0.07 |
| 45+5 | Real Betis | Мимо | 0.01 |
| 45+4 | Real Betis | Заблокирован | 0.02 |
| 45+1 | Real Betis | Мимо | 0.01 |
| 36 | Real Betis | Мимо | 0.06 |
| 27 | Real Betis | Заблокирован | 0.05 |
| 24 | Real Betis | Заблокирован | 0.01 |
| 21 | Valencia | Мимо | 0.05 |
| 21 | Valencia | Заблокирован | 0.04 |
| 20 | Real Betis | Мимо | 0.01 |
| 12 | Valencia | Сейв | 0.05 |
| 12 | Valencia | Сейв | 0.04 |
| 6 | Real Betis | Заблокирован | 0.02 |
| 3 | Valencia | Мимо | 0.06 |
Как менялся xG
● Valencia · ● Real Betis
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Valencia · ● Real Betis
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| H. DuroValencia | 57.4 / 45.5 | 17 |
| P. MaffeoValencia | 46.5 / 12.8 | 48 |
| A. DanjumaValencia | 60.9 / 73.3 | 18 |
| R. SatoValencia | 67.4 / 48.5 | 51 |
| M. DiakhabyValencia | 44.4 / 57.6 | 43 |
| U. SadiqValencia | 69.4 / 58.1 | 20 |
| L. RiojaValencia | 63.3 / 16.7 | 28 |
| F. UgrinićValencia | 60.7 / 35.1 | 35 |
| C. TárregaValencia | 39 / 29.5 | 80 |
| J. GuerraValencia | 52.5 / 50.6 | 72 |
| PepeluValencia | 37.5 / 62.4 | 54 |
| S. DimitrievskiValencia | 15.1 / 48.9 | 57 |
| D. OtorbiValencia | 54.6 / 36.4 | 10 |
| G. RodríguezValencia | 43.1 / 39.5 | 80 |
| A. DiengValencia | 60 / 40.8 | 8 |
| J. VázquezValencia | 57.5 / 82.5 | 61 |
| R. RiquelmeReal Betis | 65.9 / 82.6 | 38 |
| Á. VallesReal Betis | 11.7 / 50.8 | 44 |
| C. HernándezReal Betis | 63 / 45.6 | 28 |
| IscoReal Betis | 51.2 / 57.6 | 36 |
| F. GarciaReal Betis | 38.2 / 87.1 | 26 |
| P. FornalsReal Betis | 52.7 / 59.4 | 105 |
| J. FirpoReal Betis | 48.8 / 88.7 | 66 |
| AntonyReal Betis | 61 / 20.4 | 76 |
| H. BellerínReal Betis | 30.5 / 19.6 | 14 |
| T. ParrottReal Betis | 47.7 / 54.1 | 15 |
| P. GarcíaReal Betis | 52.8 / 61 | 16 |
| Á. OrtizReal Betis | 44.4 / 17 | 67 |
| N. DeossaReal Betis | 52.7 / 40.8 | 95 |
| V. GómezReal Betis | 30.7 / 69.5 | 91 |
| F. BernalReal Betis | 44.6 / 48.7 | 81 |
| D. LlorenteReal Betis | 30.3 / 34.4 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

