ЛАнглия — Premier League2026-08-24 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Fulham — Chelsea · 2 : 3
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 18 |
| 6 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.45 | Ожидаемые голы · xG | 1.7 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 12 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 639 | Передачи | 394 |
| 553 | Точные передачи | 322 |
| 34 / 64 53% | Длинные передачи | 24 / 61 39% |
| 4 / 17 24% | Навесы | 5 / 11 45% |
| 19 | Отборы | 23 |
| 8 | Перехваты | 7 |
| 17 | Выносы | 22 |
| 46 | Подборы | 52 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 20 40% | Обводки | 14 / 19 74% |
| 7 | Удары из штрафной | 13 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 17 | Ауты | 14 |
| 11 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 12 |
| 11 | Потери мяча | 14 |
| -0.98 | Предотвращённые голы | -0.83 |
| 68 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 86.5 | Точность передач, % | 81.7 |
| 25 | Касания в штрафной | 38 |
| 34 / 82 41% | Единоборства на земле | 48 / 82 59% |
| 14 / 24 58% | Верховые единоборства | 10 / 24 42% |
| 6.99 | Средняя оценка игроков | 7.5 |
| 19 | Отборы | 23 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 110 | attack | 106 |
| 24 | attack pct | 25 |
| 95 | ball safe | 83 |
| 48 | ball safe pct | 42 |
| 66 | dangerous attack | 62 |
| 28 | dangerous attack pct | 33 |
| 45 | duels | 55 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.17 | expected goals on target | 2.02 |
| 117 / 156 75% | final third phase | 67 / 100 67% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 3 |
| 1 | punches | 1 |
| 63 | tackles won | 65 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 13 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.43 | Ожидаемые голы · xG | 1.46 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 326 | Передачи | 210 |
| 282 | Точные передачи | 180 |
| 15 / 28 54% | Длинные передачи | 10 / 23 43% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 11 | Отборы | 12 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 8 | Выносы | 11 |
| 25 | Подборы | 27 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 9 11% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 4 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 86.5 | Точность передач, % | 85.7 |
| 16 / 36 44% | Единоборства на земле | 20 / 36 56% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 11 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.1 | expected goals on target | 1.89 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 64 | tackles won | 42 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.02 | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 313 | Передачи | 184 |
| 271 | Точные передачи | 142 |
| 19 / 36 53% | Длинные передачи | 14 / 38 37% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 9 | Выносы | 11 |
| 21 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 10 / 12 83% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 7 |
| 7 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 8 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 86.6 | Точность передач, % | 77.2 |
| 18 / 46 39% | Единоборства на земле | 28 / 46 61% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 1.07 | expected goals on target | 0.14 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 91 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Fulham · ● Chelsea
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Fulham | Сейв | 0.03 |
| 90+4 | Chelsea | Мимо | 0.03 |
| 90+3 | Fulham | Заблокирован | 0.02 |
| 84 | Fulham | Сейв | 0.03 |
| 78 | Fulham | Мимо | 0.13 |
| 72 | Fulham | Мимо | 0.06 |
| 63 | Chelsea | Мимо | 0.02 |
| 54 | Fulham | Гол | 0.56 |
| 54 | Fulham | Сейв | 0.18 |
| 49 | Chelsea | Гол | 0.09 |
| 48 | Chelsea | Мимо | 0.03 |
| 47 | Chelsea | Заблокирован | 0.07 |
| 44 | Chelsea | Мимо | 0.03 |
| 41 | Chelsea | Гол | 0.54 |
| 39 | Fulham | Заблокирован | 0.02 |
| 36 | Chelsea | Сейв | 0.23 |
| 36 | Chelsea | Заблокирован | 0.01 |
| 33 | Chelsea | Сейв | 0.06 |
| 33 | Chelsea | Заблокирован | 0.07 |
| 30 | Chelsea | Мимо | 0.07 |
| 27 | Fulham | Заблокирован | 0.13 |
| 27 | Fulham | Заблокирован | 0.1 |
| 23 | Fulham | Гол | 0.07 |
| 22 | Fulham | Заблокирован | 0.03 |
| 21 | Fulham | Мимо | 0.05 |
| 20 | Fulham | Сейв | 0.04 |
| 19 | Chelsea | Заблокирован | 0.07 |
| 8 | Chelsea | Сейв | 0.03 |
| 6 | Chelsea | Заблокирован | 0.01 |
| 4 | Chelsea | Заблокирован | 0.04 |
| 4 | Chelsea | Заблокирован | 0.02 |
| 1 | Chelsea | Гол | 0.27 |
Как менялся xG
● Fulham · ● Chelsea
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Fulham · ● Chelsea
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. CharlesFulham | 46.6 / 39.5 | 32 |
| S. BergeFulham | 48.2 / 47.4 | 73 |
| R. MunizFulham | 62.6 / 64.7 | 9 |
| B. LenoFulham | 11.4 / 51.1 | 63 |
| KevinFulham | 61.2 / 87.4 | 25 |
| A. RobinsonFulham | 50.3 / 82.3 | 81 |
| R. SessegnonFulham | 48.6 / 77.2 | 25 |
| O. BobbFulham | 66.2 / 17.5 | 43 |
| C. BasseyFulham | 41.7 / 28.2 | 104 |
| G. GarcíaFulham | 60.6 / 62.9 | 52 |
| C. PalaciosFulham | 52 / 67.1 | 67 |
| A. IwobiFulham | 47.6 / 68.8 | 106 |
| J. CuencaFulham | 32.4 / 71.4 | 109 |
| T. CastagneFulham | 51.6 / 17.4 | 74 |
| J. KingFulham | 63.6 / 37.5 | 69 |
| R. SánchezChelsea | 10.6 / 48.9 | 43 |
| J. PedroChelsea | 66.8 / 46.5 | 51 |
| J. ChavarríaChelsea | 43.8 / 81.2 | 15 |
| J. HatoChelsea | 48.3 / 82.9 | 47 |
| M. GustoChelsea | 50.9 / 16.2 | 51 |
| E. FernándezChelsea | 48.8 / 51.5 | 29 |
| L. ColwillChelsea | 39.4 / 75.3 | 46 |
| J. AcheampongChelsea | 40.1 / 23.2 | 78 |
| C. PalmerChelsea | 63.7 / 29.1 | 71 |
| R. LaviaChelsea | 49.6 / 55.8 | 42 |
| P. NetoChelsea | 46.6 / 10.4 | 19 |
| G. QuendaChelsea | 52.6 / 67.9 | 5 |
| M. RogersChelsea | 62 / 68.6 | 51 |
| EstêvãoChelsea | 52 / 20.9 | 10 |
| M. LacroixChelsea | 38.8 / 50 | 83 |
| R. JamesChelsea | 50.3 / 39.7 | 80 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

