Palermo1 : 0
Juve StabiaСтатистика матча
Palermo — Juve Stabia · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 13 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.22 | Ожидаемые голы · xG | 1.04 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 6 | Угловые | 6 |
| 21 | Фолы | 11 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 374 | Передачи | 441 |
| 309 | Точные передачи | 367 |
| 21 / 43 49% | Длинные передачи | 13 / 37 35% |
| 4 / 22 18% | Навесы | 7 / 17 41% |
| 16 | Отборы | 19 |
| 9 | Перехваты | 8 |
| 16 | Выносы | 24 |
| 50 | Подборы | 45 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 10 / 21 48% | Обводки | 14 / 21 67% |
| 9 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 21 | Ауты | 19 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 11 | Штрафные | 21 |
| 8 | Потери мяча | 9 |
| 0.51 | Предотвращённые голы | 0.08 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 82.6 | Точность передач, % | 83.2 |
| 30 | Касания в штрафной | 21 |
| 35 / 87 40% | Единоборства на земле | 52 / 87 60% |
| 14 / 26 54% | Верховые единоборства | 12 / 26 46% |
| 7.54 | Средняя оценка игроков | 7.39 |
| 16 | Отборы | 19 |
| 3 | Проникающие передачи | 1 |
| 43 | duels | 57 |
| 1.08 | expected goals on target | 0.51 |
| 82 / 112 73% | final third phase | 69 / 108 64% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 96 | number of sprints | 78 |
| 81 | tackles won | 58 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.59 | Ожидаемые голы · xG | 0.32 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 11 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 219 | Передачи | 221 |
| 193 | Точные передачи | 188 |
| 11 / 14 79% | Длинные передачи | 4 / 15 27% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 14 |
| 25 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 11 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 88.1 | Точность передач, % | 85.1 |
| 14 / 33 42% | Единоборства на земле | 19 / 33 58% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.08 | expected goals on target | 0.05 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 40 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.63 | Ожидаемые голы · xG | 0.72 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 10 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 155 | Передачи | 220 |
| 116 | Точные передачи | 179 |
| 10 / 29 34% | Длинные передачи | 9 / 22 41% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 4 / 7 57% |
| 9 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 10 |
| 25 | Подборы | 21 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 9 / 12 75% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 74.8 | Точность передач, % | 81.4 |
| 21 / 54 39% | Единоборства на земле | 33 / 54 61% |
| 6 / 15 40% | Верховые единоборства | 9 / 15 60% |
| 9 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 39 | duels | 61 |
| 0 | expected goals on target | 0.46 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 89 | tackles won | 64 |
| 3 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Palermo · ● Juve Stabia
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 87 | Palermo | Мимо | 0.1 |
| 86 | Juve Stabia | Сейв | 0.33 |
| 83 | Juve Stabia | Каркас | 0.12 |
| 81 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.02 |
| 72 | Juve Stabia | Мимо | 0.1 |
| 71 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.05 |
| 66 | Palermo | Мимо | 0.04 |
| 65 | Palermo | Заблокирован | 0.03 |
| 63 | Juve Stabia | Сейв | 0.04 |
| 59 | Palermo | Мимо | 0.1 |
| 57 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.05 |
| 55 | Juve Stabia | Сейв | 0.02 |
| 53 | Palermo | Заблокирован | 0.05 |
| 50 | Palermo | Сейв | 0.28 |
| 50 | Palermo | Заблокирован | 0.03 |
| 42 | Palermo | Мимо | 0.01 |
| 40 | Palermo | Сейв | 0.02 |
| 38 | Palermo | Сейв | 0.19 |
| 38 | Palermo | Каркас | 0.03 |
| 36 | Palermo | Сейв | 0.07 |
| 33 | Palermo | Мимо | 0.02 |
| 33 | Palermo | Заблокирован | 0.01 |
| 33 | Palermo | Заблокирован | 0.02 |
| 22 | Juve Stabia | Сейв | 0.2 |
| 17 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.05 |
| 11 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.02 |
| 6 | Juve Stabia | Мимо | 0.02 |
| 6 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.04 |
| 4 | Palermo | Гол | 0.23 |
Как менялся xG
● Palermo · ● Juve Stabia
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Palermo · ● Juve Stabia
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. Le DouaronPalermo | 68.2 / 39 | 9 |
| T. CassandroPalermo | 46.2 / 15.8 | 55 |
| P. CeccaroniPalermo | 31.9 / 69.5 | 62 |
| E. GyasiPalermo | 34.2 / 24.7 | 4 |
| M. BaniPalermo | 33 / 43.1 | 64 |
| G. StrefezzaPalermo | 75.7 / 19.2 | 29 |
| J. PohjanpaloPalermo | 60.5 / 58.4 | 29 |
| P. PedaPalermo | 53.2 / 11.4 | 16 |
| D. JohnsenPalermo | 58.6 / 81.3 | 62 |
| N. EstévezPalermo | 48.7 / 45.8 | 27 |
| D. VavassoriPalermo | 51.7 / 16.9 | 27 |
| M. FortinPalermo | 10.8 / 48.6 | 51 |
| HernaniPalermo | 62.4 / 50.1 | 67 |
| F. RanocchiaPalermo | 46.9 / 45.1 | 75 |
| T. AugelloPalermo | 44.3 / 85.6 | 92 |
| J. SegrePalermo | 61.4 / 54 | 54 |
| F. ArtioliJuve Stabia | 48.1 / 37.9 | 32 |
| L. CandelloneJuve Stabia | 67.4 / 45.8 | 28 |
| D. BuglioJuve Stabia | 49.1 / 53 | 76 |
| P. BoerJuve Stabia | 9.2 / 52.4 | 44 |
| S. FernandesJuve Stabia | 70.4 / 83.2 | 13 |
| K. PiscopoJuve Stabia | 57.4 / 70.6 | 32 |
| R. SandrucciJuve Stabia | 58.9 / 43.5 | 2 |
| C. PierobonJuve Stabia | 47.2 / 71.9 | 78 |
| N. KarićJuve Stabia | 63.9 / 31.2 | 23 |
| T. BattistellaJuve Stabia | 59 / 25.3 | 43 |
| T. DouglasJuve Stabia | 38.4 / 83.9 | 36 |
| M. BellichJuve Stabia | 35.7 / 64.8 | 99 |
| G. ScuderiJuve Stabia | 43.9 / 84.7 | 58 |
| N. PatanèJuve Stabia | 52 / 21 | 36 |
| M. RicciardiJuve Stabia | 46.7 / 22.2 | 69 |
| D. BettellaJuve Stabia | 38.6 / 33.5 | 101 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.