Статистика матча
Empoli — Cremonese · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 25 | Владение мячом, % | 75 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 15 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 7 |
| 1 | Заблокированные удары | 6 |
| 1.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.85 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 17 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 237 | Передачи | 705 |
| 188 | Точные передачи | 655 |
| 16 / 40 40% | Длинные передачи | 22 / 39 56% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 8 / 29 28% |
| 11 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 33 | Выносы | 12 |
| 39 | Подборы | 42 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 7 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 10 | Ауты | 23 |
| 12 | Удары от ворот | 4 |
| 11 | Штрафные | 17 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 0.38 | Предотвращённые голы | 0.22 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 71 |
| 79.3 | Точность передач, % | 92.9 |
| 9 | Касания в штрафной | 31 |
| 28 / 57 49% | Единоборства на земле | 29 / 57 51% |
| 12 / 22 55% | Верховые единоборства | 10 / 22 45% |
| 7.47 | Средняя оценка игроков | 6.92 |
| 11 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 0 | big saves | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.22 | expected goals on target | 0.38 |
| 23 / 44 52% | final third phase | 193 / 224 86% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 65 | number of sprints | 72 |
| 1 | punches | 0 |
| 55 | tackles won | 80 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.88 | Ожидаемые голы · xG | 0.15 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 161 | Передачи | 308 |
| 132 | Точные передачи | 278 |
| 5 / 17 29% | Длинные передачи | 13 / 26 50% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 1 | Перехваты | 5 |
| 11 | Выносы | 8 |
| 23 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 13 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 82 | Точность передач, % | 90.3 |
| 16 / 27 59% | Единоборства на земле | 11 / 27 41% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 55 | duels | 45 |
| 1.21 | expected goals on target | 0.06 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 83 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 16 | Владение мячом, % | 84 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 11 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 12 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 76 | Передачи | 397 |
| 56 | Точные передачи | 377 |
| 11 / 23 48% | Длинные передачи | 9 / 13 69% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 6 / 25 24% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 22 | Выносы | 4 |
| 16 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 2 | Ауты | 11 |
| 9 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 12 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 73.7 | Точность передач, % | 95 |
| 12 / 30 40% | Единоборства на земле | 18 / 30 60% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.01 | expected goals on target | 0.32 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 50 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Empoli · ● Cremonese
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Cremonese | Мимо | 0.07 |
| 86 | Cremonese | Мимо | 0.06 |
| 82 | Cremonese | Заблокирован | 0.05 |
| 78 | Cremonese | Заблокирован | 0.12 |
| 73 | Empoli | Мимо | 0.18 |
| 67 | Cremonese | Мимо | 0.06 |
| 67 | Cremonese | Заблокирован | 0.03 |
| 63 | Cremonese | Заблокирован | 0.05 |
| 56 | Cremonese | Мимо | 0.04 |
| 56 | Cremonese | Заблокирован | 0.02 |
| 56 | Cremonese | Сейв | 0.19 |
| 55 | Cremonese | Мимо | 0.03 |
| 53 | Empoli | Сейв | 0.03 |
| 48 | Empoli | Заблокирован | 0.04 |
| 46 | Empoli | Мимо | 0.07 |
| 42 | Empoli | Сейв | 0.03 |
| 42 | Empoli | Сейв | 0.04 |
| 38 | Cremonese | Мимо | 0.06 |
| 34 | Cremonese | Мимо | 0.02 |
| 30 | Cremonese | Сейв | 0.02 |
| 27 | Empoli | Сейв | 0.03 |
| 21 | Empoli | Гол | 0.62 |
| 21 | Empoli | Мимо | 0.07 |
| 6 | Empoli | Мимо | 0.09 |
| 3 | Cremonese | Заблокирован | 0.05 |
Как менялся xG
● Empoli · ● Cremonese
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Empoli · ● Cremonese
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. ZedadkaEmpoli | 21.3 / 76.2 | 15 |
| B. PopovEmpoli | 45.9 / 43.2 | 21 |
| F. DistefanoEmpoli | 50.5 / 75.3 | 17 |
| S. ShpendiEmpoli | 52.9 / 45.1 | 24 |
| E. BiondiniEmpoli | 48.5 / 25.9 | 21 |
| E. SaporitiEmpoli | 46.9 / 67.1 | 38 |
| M. CurtoEmpoli | 20.5 / 44 | 52 |
| L. DeliEmpoli | 38.8 / 51 | 7 |
| G. YepesEmpoli | 40.3 / 50.6 | 52 |
| S. RomagnoliEmpoli | 9.2 / 47.7 | 5 |
| C. CauzEmpoli | 26.2 / 71.6 | 54 |
| J. CeesayEmpoli | 41 / 83.9 | 26 |
| M. EganEmpoli | 38.9 / 17.8 | 44 |
| L. MagninoEmpoli | 30.8 / 31.3 | 45 |
| L. BelardinelliEmpoli | 50.9 / 20.1 | 13 |
| J. SeghettiEmpoli | 8.7 / 49.8 | 64 |
| M. CollocoloCremonese | 48.3 / 11.1 | 11 |
| M. De LucaCremonese | 62 / 45.3 | 18 |
| M. NastiCremonese | 82.8 / 53.6 | 8 |
| S. LupertoCremonese | 38 / 74.7 | 87 |
| A. FulignatiCremonese | 16.5 / 49.6 | 53 |
| M. BianchettiCremonese | 42 / 50.4 | 138 |
| G. PezzellaCremonese | 67.4 / 66.6 | 65 |
| Y. RocchettiCremonese | 59.3 / 83 | 25 |
| S. EliaCremonese | 57 / 16.5 | 27 |
| T. BertiCremonese | 70.5 / 64.1 | 30 |
| F. GerliCremonese | 54.8 / 39 | 115 |
| S. L. TessadriCremonese | 52.5 / 63.6 | 110 |
| A. VogliaccoCremonese | 51.1 / 21.1 | 117 |
| F. BonazzoliCremonese | 66.6 / 26.1 | 87 |
| J. VandeputteCremonese | 66.4 / 56.7 | 97 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

