ЛИталия — Serie A2026-08-22 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Udinese — Como · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 20 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 12 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.98 | Ожидаемые голы · xG | 1.58 |
| 4 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 1 | Угловые | 10 |
| 13 | Фолы | 11 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 403 | Передачи | 583 |
| 318 | Точные передачи | 511 |
| 21 / 54 39% | Длинные передачи | 13 / 36 36% |
| 5 / 12 42% | Навесы | 4 / 18 22% |
| 19 | Отборы | 17 |
| 10 | Перехваты | 9 |
| 22 | Выносы | 18 |
| 49 | Подборы | 50 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 16 44% | Обводки | 7 / 19 37% |
| 11 | Удары из штрафной | 13 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 15 | Ауты | 10 |
| 11 | Удары от ворот | 12 |
| 11 | Штрафные | 13 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| 1.19 | Предотвращённые голы | 0.02 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 78.9 | Точность передач, % | 87.7 |
| 19 | Касания в штрафной | 30 |
| 37 / 74 50% | Единоборства на земле | 37 / 74 50% |
| 13 / 21 62% | Верховые единоборства | 8 / 21 38% |
| 7.6 | Средняя оценка игроков | 7.1 |
| 19 | Отборы | 17 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 91 | attack | 94 |
| 25 | attack pct | 24 |
| 84 | ball safe | 74 |
| 55 | ball safe pct | 47 |
| 1 | big saves | 0 |
| 43 | dangerous attack | 62 |
| 20 | dangerous attack pct | 29 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.02 | expected goals on target | 2.19 |
| 74 / 117 63% | final third phase | 93 / 116 80% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 63 | tackles won | 47 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.77 | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 199 | Передачи | 292 |
| 156 | Точные передачи | 252 |
| 10 / 27 37% | Длинные передачи | 5 / 15 33% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 7 |
| 24 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 3 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 78.4 | Точность передач, % | 86.3 |
| 16 / 38 42% | Единоборства на земле | 22 / 38 58% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.97 | expected goals on target | 0.24 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 67 | tackles won | 55 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 7 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.38 | Ожидаемые голы · xG | 1.25 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 6 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 204 | Передачи | 291 |
| 162 | Точные передачи | 259 |
| 11 / 27 41% | Длинные передачи | 8 / 21 38% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 14 | Выносы | 11 |
| 25 | Подборы | 26 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 8 | Удары из штрафной | 9 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 4 |
| 6 | Удары от ворот | 7 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 79.4 | Точность передач, % | 89 |
| 21 / 36 58% | Единоборства на земле | 15 / 36 42% |
| 7 / 10 70% | Верховые единоборства | 3 / 10 30% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 61 | duels | 39 |
| 0.05 | expected goals on target | 1.95 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 33 |
| 4 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Udinese · ● Como
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Como | Каркас | 0.2 |
| 88 | Udinese | Мимо | 0.3 |
| 84 | Udinese | Мимо | 0.43 |
| 84 | Como | Мимо | 0.06 |
| 81 | Udinese | Мимо | 0.1 |
| 81 | Udinese | Сейв | 0.03 |
| 80 | Como | Мимо | 0.04 |
| 78 | Como | Заблокирован | 0.05 |
| 75 | Como | Сейв | 0.02 |
| 68 | Udinese | Мимо | 0.18 |
| 65 | Como | Мимо | 0.03 |
| 61 | Como | Мимо | 0.02 |
| 61 | Como | Сейв | 0.19 |
| 58 | Como | Заблокирован | 0.01 |
| 56 | Udinese | Мимо | 0.08 |
| 54 | Como | Гол | 0.51 |
| 54 | Como | Сейв | 0.07 |
| 53 | Como | Заблокирован | 0.02 |
| 52 | Udinese | Мимо | 0.03 |
| 49 | Udinese | Мимо | 0.21 |
| 46 | Como | Сейв | 0.03 |
| 44 | Como | Мимо | 0.02 |
| 44 | Como | Заблокирован | 0.03 |
| 43 | Como | Заблокирован | 0.03 |
| 43 | Como | Сейв | 0.1 |
| 35 | Udinese | Мимо | 0.03 |
| 31 | Udinese | Мимо | 0.03 |
| 29 | Udinese | Гол | 0.53 |
| 26 | Udinese | Мимо | 0.01 |
| 24 | Udinese | Мимо | 0.01 |
| 24 | Udinese | Заблокирован | 0.05 |
| 23 | Como | Мимо | 0.07 |
| 22 | Como | Заблокирован | 0.03 |
| 17 | Udinese | Сейв | 0.03 |
| 15 | Udinese | Мимо | 0.04 |
| 15 | Udinese | Заблокирован | 0.03 |
| 2 | Como | Заблокирован | 0.01 |
Как менялся xG
● Udinese · ● Como
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Udinese · ● Como
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. PalmaUdinese | 30.8 / 61.6 | 32 |
| M. OkoyeUdinese | 7.1 / 48.3 | 53 |
| I. GueyeUdinese | 61.6 / 50 | 40 |
| J. PiotrowskiUdinese | 48.3 / 50.2 | 48 |
| V. BayoUdinese | 49.7 / 53.4 | 16 |
| E. EbosseUdinese | 40.2 / 79.5 | 53 |
| L. MillerUdinese | 57.4 / 37.7 | 15 |
| O. ZarragaUdinese | 44 / 15.9 | 4 |
| J. AbankwahUdinese | 29.9 / 31 | 61 |
| U. GómezUdinese | 65.2 / 82.7 | 6 |
| H. KamaraUdinese | 50 / 85.8 | 71 |
| J. KarlströmUdinese | 45 / 52.6 | 52 |
| M. VojvodaUdinese | 50.9 / 21 | 76 |
| N. ZanioloUdinese | 58.6 / 36.6 | 56 |
| O. SoletUdinese | 35 / 64.9 | 72 |
| J. EkkelenkampUdinese | 57.2 / 57.9 | 59 |
| A. DouvikasComo | 71.3 / 40.5 | 31 |
| J. RodriguezComo | 70.6 / 50.7 | 39 |
| M. BaturinaComo | 61.2 / 61.4 | 32 |
| A. DiaoComo | 66.7 / 77.5 | 26 |
| Y. CoutoComo | 49 / 17.6 | 49 |
| M. LiberaliComo | 52.9 / 37.8 | 25 |
| L. MillaComo | 52.2 / 53.7 | 112 |
| L. Da CunhaComo | 54.2 / 50 | 65 |
| T. ChalobahComo | 31.9 / 59.7 | 109 |
| M. CaqueretComo | 38.7 / 61.9 | 3 |
| I. SmolčićComo | 43.8 / 21.6 | 12 |
| J. RamónComo | 41.9 / 30.9 | 103 |
| M. PerroneComo | 44 / 38.5 | 56 |
| J. ButezComo | 11.8 / 47.2 | 52 |
| N. PazComo | 52.6 / 36.8 | 85 |
| Á. ValleComo | 43.6 / 78.9 | 97 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

