ЛАнглия — Premier League2026-08-22 14:30 · КиевМатч завершён
Hull2 : 0
Man UnitedСтатистика матча
Hull City — Manchester United · 2 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 29 | Владение мячом, % | 71 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 21 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 8 |
| 1 | Заблокированные удары | 8 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.31 | Ожидаемые голы · xG | 1.81 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 10 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 253 | Передачи | 654 |
| 177 | Точные передачи | 574 |
| 19 / 68 28% | Длинные передачи | 24 / 48 50% |
| 5 / 15 33% | Навесы | 9 / 39 23% |
| 17 | Отборы | 6 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 53 | Выносы | 16 |
| 49 | Подборы | 49 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 4 / 17 24% |
| 5 | Удары из штрафной | 15 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 10 | Ауты | 30 |
| 12 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 10 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 0.6 | Предотвращённые голы | -0.28 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 86 |
| 70 | Точность передач, % | 87.8 |
| 11 | Касания в штрафной | 41 |
| 28 / 47 60% | Единоборства на земле | 19 / 47 40% |
| 22 / 38 58% | Верховые единоборства | 16 / 38 42% |
| 8.25 | Средняя оценка игроков | 6.6 |
| 17 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 51 | attack | 97 |
| 12 | attack pct | 26 |
| 66 | ball safe | 67 |
| 67 | ball safe pct | 33 |
| 2 | big saves | 1 |
| 22 | dangerous attack | 68 |
| 21 | dangerous attack pct | 41 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.72 | expected goals on target | 0.6 |
| 40 / 69 58% | final third phase | 213 / 260 82% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 3 | high claims | 0 |
| 65 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 29 | Владение мячом, % | 71 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.71 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 124 | Передачи | 320 |
| 87 | Точные передачи | 287 |
| 10 / 30 33% | Длинные передачи | 13 / 20 65% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 4 / 16 25% |
| 7 | Отборы | 2 |
| 2 | Перехваты | 0 |
| 23 | Выносы | 10 |
| 18 | Подборы | 16 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 1 0% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 16 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 70.2 | Точность передач, % | 89.7 |
| 13 / 22 59% | Единоборства на земле | 9 / 22 41% |
| 16 / 24 67% | Верховые единоборства | 8 / 24 33% |
| 7 | Отборы | 2 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 63 | duels | 37 |
| 1.72 | expected goals on target | 0.29 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 28 | Владение мячом, % | 72 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 13 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.1 | Ожидаемые голы · xG | 1.1 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 129 | Передачи | 334 |
| 90 | Точные передачи | 287 |
| 9 / 38 24% | Длинные передачи | 11 / 28 39% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 5 / 23 22% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 30 | Выносы | 6 |
| 31 | Подборы | 33 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 0 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 4 | Ауты | 14 |
| 8 | Удары от ворот | 2 |
| 2 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 69.8 | Точность передач, % | 85.9 |
| 15 / 25 60% | Единоборства на земле | 10 / 25 40% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | expected goals on target | 0.31 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Hull City · ● Manchester United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Manchester United | Мимо | 0.02 |
| 90+3 | Manchester United | Заблокирован | 0.04 |
| 89 | Manchester United | Заблокирован | 0.01 |
| 84 | Manchester United | Сейв | 0.02 |
| 84 | Manchester United | Заблокирован | 0.07 |
| 79 | Manchester United | Мимо | 0.11 |
| 78 | Manchester United | Сейв | 0.36 |
| 76 | Manchester United | Мимо | 0.04 |
| 75 | Hull City | Заблокирован | 0.02 |
| 73 | Hull City | Мимо | 0.06 |
| 67 | Manchester United | Мимо | 0.23 |
| 66 | Manchester United | Заблокирован | 0.07 |
| 62 | Hull City | Мимо | 0.02 |
| 59 | Manchester United | Сейв | 0.02 |
| 56 | Manchester United | Заблокирован | 0.1 |
| 51 | Manchester United | Мимо | 0.02 |
| 45+2 | Manchester United | Заблокирован | 0.04 |
| 44 | Manchester United | Мимо | 0.08 |
| 38 | Hull City | Гол | 0.28 |
| 35 | Manchester United | Заблокирован | 0.04 |
| 29 | Manchester United | Мимо | 0.33 |
| 25 | Manchester United | Мимо | 0.06 |
| 21 | Hull City | Мимо | 0.03 |
| 20 | Manchester United | Заблокирован | 0.04 |
| 17 | Hull City | Гол | 0.81 |
| 17 | Hull City | Сейв | 0.07 |
| 15 | Hull City | Сейв | 0.03 |
| 14 | Manchester United | Сейв | 0.06 |
| 13 | Manchester United | Сейв | 0.06 |
Как менялся xG
● Hull City · ● Manchester United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Hull City · ● Manchester United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. CrooksHull City | 40.8 / 36.8 | 43 |
| E. StroudHull City | 49.7 / 78.2 | 20 |
| R. SlaterHull City | 48 / 61.1 | 37 |
| R. GilesHull City | 46 / 83.8 | 45 |
| L. CoyleHull City | 48.1 / 14.2 | 38 |
| M. BelloumiHull City | 51.8 / 21.6 | 42 |
| S. AjayiHull City | 33.9 / 34 | 34 |
| P. McNairHull City | 27.2 / 66.4 | 10 |
| L. HerringtonHull City | 17.2 / 26.6 | 13 |
| C. DramehHull City | 27 / 17.1 | 17 |
| L. MillarHull City | 53.8 / 76.5 | 15 |
| M. TargettHull City | 22.1 / 70.2 | 8 |
| N. MendyHull City | 27.8 / 72.5 | 47 |
| K. TzolakisHull City | 10.1 / 48.5 | 97 |
| J. EganHull City | 27.9 / 55.8 | 60 |
| O. McBurnieHull City | 58.2 / 36 | 48 |
| S. LammensManchester United | 13.4 / 50.3 | 35 |
| P. DorguManchester United | 68.3 / 65.6 | 28 |
| M. RashfordManchester United | 72.1 / 84.1 | 35 |
| N. MazraouiManchester United | 57.1 / 18.5 | 101 |
| A. SantosManchester United | 47.9 / 56.3 | 80 |
| K. MainooManchester United | 57.1 / 60.4 | 36 |
| B. ŠeškoManchester United | 78.7 / 56.2 | 11 |
| D. DalotManchester United | 55.1 / 19.8 | 16 |
| S. LaceyManchester United | 66.6 / 16.7 | 8 |
| H. MaguireManchester United | 48 / 38.3 | 98 |
| B. FernandesManchester United | 61.4 / 47.5 | 109 |
| L. ShawManchester United | 58.1 / 86.1 | 102 |
| B. MbeumoManchester United | 73.6 / 20.3 | 76 |
| Y. TielemansManchester United | 54 / 35.5 | 88 |
| A. HeavenManchester United | 38.6 / 71.4 | 88 |
| M. CunhaManchester United | 68 / 49.8 | 52 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.