ЛБельгия — Jupiler League2026-08-22 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Royal Antwerp FC — KRC Genk · 4 : 4
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 3 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 11 |
| 6 | Удары в створ | 7 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.1 | Ожидаемые голы · xG | 1.3 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 4 |
| 15 | Фолы | 15 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 376 | Передачи | 440 |
| 303 | Точные передачи | 340 |
| 21 / 48 44% | Длинные передачи | 51 / 98 52% |
| 5 / 25 20% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 17 | Отборы | 22 |
| 15 | Перехваты | 11 |
| 27 | Выносы | 20 |
| 61 | Подборы | 54 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 17 35% | Обводки | 4 / 14 29% |
| 10 | Удары из штрафной | 7 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 21 | Ауты | 16 |
| 3 | Удары от ворот | 10 |
| 14 | Штрафные | 15 |
| 11 | Потери мяча | 7 |
| -0.84 | Предотвращённые голы | -0.76 |
| 66 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 80.6 | Точность передач, % | 77.3 |
| 29 | Касания в штрафной | 38 |
| 38 / 79 48% | Единоборства на земле | 41 / 79 52% |
| 17 / 32 53% | Верховые единоборства | 15 / 32 47% |
| 7.31 | Средняя оценка игроков | 7.19 |
| 17 | Отборы | 22 |
| 122 | attack | 117 |
| 25 | attack pct | 21 |
| 121 | ball safe | 102 |
| 40 | ball safe pct | 48 |
| 0 | big saves | 1 |
| 69 | dangerous attack | 62 |
| 35 | dangerous attack pct | 31 |
| 50 | duels | 50 |
| 3.24 | expected goals on target | 3.16 |
| 97 / 137 71% | final third phase | 97 / 143 68% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 1 |
| 2 | punches | 0 |
| 59 | tackles won | 68 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.36 | Ожидаемые голы · xG | 0.14 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 188 | Передачи | 261 |
| 154 | Точные передачи | 213 |
| 14 / 25 56% | Длинные передачи | 25 / 53 47% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 0 / 9 0% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 13 | Выносы | 10 |
| 30 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 81.9 | Точность передач, % | 81.6 |
| 15 / 33 45% | Единоборства на земле | 18 / 33 55% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.68 | expected goals on target | 0.68 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 83 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.74 | Ожидаемые голы · xG | 1.3 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 188 | Передачи | 179 |
| 149 | Точные передачи | 127 |
| 7 / 23 30% | Длинные передачи | 26 / 45 58% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 11 | Отборы | 14 |
| 9 | Перехваты | 8 |
| 14 | Выносы | 10 |
| 31 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 11 18% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 7 |
| 0 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 79.3 | Точность передач, % | 70.9 |
| 23 / 46 50% | Единоборства на земле | 23 / 46 50% |
| 9 / 18 50% | Верховые единоборства | 9 / 18 50% |
| 11 | Отборы | 14 |
| 50 | duels | 50 |
| 2.56 | expected goals on target | 2.49 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 45 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Royal Antwerp FC · ● KRC Genk
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | KRC Genk | Заблокирован | 0.13 |
| 90+3 | Royal Antwerp FC | Мимо | 0.12 |
| 90+2 | Royal Antwerp FC | Сейв | 0.15 |
| 90+2 | Royal Antwerp FC | Сейв | 0.05 |
| 88 | Royal Antwerp FC | Гол | 0.24 |
| 86 | Royal Antwerp FC | Гол | 0.79 |
| 80 | Royal Antwerp FC | Гол | 0.03 |
| 77 | KRC Genk | Сейв | 0.15 |
| 74 | Royal Antwerp FC | Мимо | 0.24 |
| 70 | KRC Genk | Гол | 0.45 |
| 68 | Royal Antwerp FC | Мимо | 0.05 |
| 67 | Royal Antwerp FC | Заблокирован | 0.03 |
| 64 | Royal Antwerp FC | Заблокирован | 0.03 |
| 61 | KRC Genk | Заблокирован | 0.03 |
| 57 | KRC Genk | Гол | 0.4 |
| 51 | KRC Genk | Мимо | 0.02 |
| 50 | KRC Genk | Сейв | 0.04 |
| 48 | KRC Genk | Гол | 0.06 |
| 46 | Royal Antwerp FC | Мимо | 0.02 |
| 44 | KRC Genk | Сейв | 0.02 |
| 40 | KRC Genk | Заблокирован | 0 |
| 33 | Royal Antwerp FC | Каркас | 0.01 |
| 31 | KRC Genk | Гол | 0.05 |
| 31 | KRC Genk | Заблокирован | 0.05 |
| 23 | Royal Antwerp FC | Мимо | 0.12 |
| 16 | Royal Antwerp FC | Гол | 0.13 |
| 9 | Royal Antwerp FC | Мимо | 0.06 |
| 5 | Royal Antwerp FC | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Royal Antwerp FC · ● KRC Genk
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Royal Antwerp FC · ● KRC Genk
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. ScottRoyal Antwerp FC | 55.7 / 63.6 | 52 |
| X. DierckxRoyal Antwerp FC | 47.6 / 39.8 | 27 |
| L. NarhRoyal Antwerp FC | 65.8 / 69.7 | 22 |
| M. FreyRoyal Antwerp FC | 60 / 52.7 | 51 |
| I. SalahRoyal Antwerp FC | 60.8 / 51.2 | 32 |
| C. MejiaRoyal Antwerp FC | 66 / 14.3 | 41 |
| M. FofanaRoyal Antwerp FC | 49.6 / 31.5 | 31 |
| S. PorozoRoyal Antwerp FC | 68.1 / 28 | 25 |
| A. ValenciaRoyal Antwerp FC | 58.9 / 37.7 | 42 |
| L. V. GelderRoyal Antwerp FC | 51.2 / 46.6 | 7 |
| T. B. NozawaRoyal Antwerp FC | 9.1 / 51.7 | 45 |
| R. V. HeldenRoyal Antwerp FC | 40.5 / 66 | 67 |
| Y. TsunashimaRoyal Antwerp FC | 37 / 34.6 | 88 |
| T. SomersRoyal Antwerp FC | 61 / 42.9 | 53 |
| E. TuypensRoyal Antwerp FC | 50.4 / 83.1 | 76 |
| L. SchelfhoutRoyal Antwerp FC | 39.1 / 19.5 | 70 |
| Z. E. OuahdiKRC Genk | 40.5 / 21.1 | 57 |
| L. BrughmansKRC Genk | 10.5 / 49.6 | 58 |
| R. DurosinmiKRC Genk | 55.5 / 58.5 | 43 |
| A. YokoyamaKRC Genk | 68.3 / 84.2 | 47 |
| J. AfriyieKRC Genk | 59 / 79.2 | 7 |
| A. BiboutKRC Genk | 58.4 / 69.9 | 24 |
| D. HeymansKRC Genk | 55.3 / 68.4 | 16 |
| J. ErenbjergKRC Genk | 65.5 / 57.7 | 64 |
| N. SattlbergerKRC Genk | 70.9 / 42.6 | 3 |
| B. HeynenKRC Genk | 48.6 / 65.7 | 91 |
| KayembeKRC Genk | 46.3 / 85 | 88 |
| M. SmetsKRC Genk | 27.4 / 37.8 | 81 |
| J. ItoKRC Genk | 62.4 / 33.3 | 52 |
| J. N. KongoloKRC Genk | 34.5 / 71.2 | 78 |
| I. S. BangouraKRC Genk | 43.3 / 43.7 | 51 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

